перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Похищал провода, приборы и даже еду. На Урале поймали подозреваемого в деле о серии краж

1 октября 2021, 06:04
Да ему за счастье обратно вернуться, работы нет, еды нет, никто не ждёт Ладно хоть провода резал, а не людей
1 октября 2021, 12:24
украл, выпил, в тюрьму... романтика
1 октября 2021, 09:26
После фразы «похищал провода» на секунду подумалось, что речь пойдет о солдатике, который при странных обстоятельствах умер, влезая на столб🤦‍♀️
1 октября 2021, 10:58
НЕ РАБОТАЕТ пенитенциарная система, люди не исправляются. У нас ничего не меняется, страна лагерей... так и будет всегда походу((( Процентов 70 через разное время возвращается обратно. Ладно мелкие воры, а ведь убийцы и насильники выходят и снова горе у людей, а эти снова обратно...
1 октября 2021, 11:36
какой грамотный чувак, ол ин клюзив на зиму себе замутил.
1 октября 2021, 03:27
Ордена им
Гость
1 октября 2021, 08:37
Капец, государство не может предложить сидельцам никакой вменяемой программы социальной адаптации после выхода. Вот они и делают, на что мозгов хватает, а потом, намучившись - обратно. Жаль людей, ведь таких очень много у нас в Стране.
Гость
1 октября 2021, 08:51
Что делать освободившемуся в Тавде, где нет работы....а кушать хочется каждый день? В России не работает программа по социализации сидельцев, главное чтобы приходил и отмечался. Кто то может быть и рад покончить с прошлым, только вот не получается, потому как работы в той же Тавде и для нормальных людей просто нет. Думаю много ему не дадут, пересидит зиму в тепле, а потом его опять выплюнут на свободу, где он никому не нужен.
1 октября 2021, 08:48
Молодцы полицейские Тавды! Умеют работать, что не скажешь про Красноуральских ментов. В коллективном саду срезали ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ворота там только столбы на которых были навешаны ворота на 300 мм! Ну и как обычно просто отписка...
Гость
1 октября 2021, 06:55
На зоне кормят, поят, койка есть, мед. обслуживание есть, работа есть, образование получить можно, всегда под присмотром и т.д. на воле кризис, работы нет, денег нет, ипотека на пол века, продукты дорогие, очереди в мед. учреждении да и не факт что помогут, помощи от полиции почти нет около нуля и т.д. Вывод: ..... ?
Гость
1 октября 2021, 03:19
В тепле зато"перезимует"
Гость
1 октября 2021, 05:40
похищенная еда освобождена?