перейти к публикации
200 комментариев к публикации

«Была доброй, отзывчивой, любила животных»: на Урале 17-летнюю девушку нашли в петле

25 сентября 2021, 12:33
Вот это «сор» 🤯 бабка не офигела ли часом. После такого реально понимаешь, что чужие люди роднее своих бывают. Бедная девчонка, царствие небесное.
25 сентября 2021, 10:09
ужасно.виновные должны быть наказаны
25 сентября 2021, 10:54
Все все знали и молчали, зато сейчас разговорились.
Гость
25 сентября 2021, 10:08
А что ж вы, односельчане, все знали или догадывались, но ничего не предпринимали? Сор из избы не выносили?
25 сентября 2021, 10:32
Все знали, а сестра что, не знала? Могла бы уберечь сестренку.
25 сентября 2021, 14:03
Сколько стереотипов в этом ответе, сколько грязи. Я и не судил, удивился, почему бы нельзя было поступить именно так. Семья же. Ах, да, в Вашей семье каждый сам за себя, и поддержки нет.
25 сентября 2021, 10:52
Все все знали. Может уголовное дело надо ещё на кого-то завести? На тех кто знал, но ничего не делал?
Гость
25 сентября 2021, 10:12
Все знали и ни у кого мысли не возникло помочь. Вот она настоящая Россия, а не та которую показывают в телевизоре, в интернете и в офисе. И таких большинство. Алкаши, сидельцы и моральные уроды.
25 сентября 2021, 13:59
нифига себе сор из избы...
25 сентября 2021, 09:41
Все знали. В том числе и участковый, но он ничего не предпринимал. Прости нас, Анискин Федор Иванович.
Гость
25 сентября 2021, 10:25
Соседи полагают, соседи догадывались .... Ребенок брошен на произвол судьбы. Никому не было дела. Бедная девочка , намучилась ... Сейчас уже отмучилась... Спи спокойно. А соседи дальше будут полоть свой огород и закрывать покрепче свои двери на засов.
25 сентября 2021, 14:14
Все знали и никто ничего не сделал, типичная деревня.
Гость
25 сентября 2021, 12:48
Бедная девочка… всю жизнь ничего хорошего не видела. Родственничкам желаю всю жизнь кошмарами мучаться, нелюдям.
26 сентября 2021, 14:29
Возмущает поведение бабки. Почему позволила своему похотливому старику ходить в баню с девочкой? Почему сама с ней не ходила? Наверняка знала о приставаниях своего мужа к внучке. Девочка от безысходности в петлю бросилась.
Гость
25 сентября 2021, 10:21
Все знали и никто не помог?! Остангвите Землю, я сойду...
Гость
25 сентября 2021, 11:00
Человек, который знает о преступлении и молчит, вот он как называется? Какая для него ответственность?
Гость
25 сентября 2021, 11:32
Это результат нашего пофигизма! Моя хата с краю! Только этот край коснется когда-то каждого, но нет у нас осознанности, нет человеческого отношения к людям. Ничего нас не меняет! К сожалению!!! Жалко девочку, но выбор мог быть другим.
Гость
25 сентября 2021, 16:01
Бабуля то вообще, в своем уме?? Что значит сор из семьи?? Это уголовка, а не сор! Ее бы насиловали, а не внучку. Беременная была от него...кошмар...а что врачи не видели что-ли не завели уголовное дело, ребенку 17лет и аборт....уже тогда надо было ментов натровить на них
Гость
25 сентября 2021, 09:58
Эх,от безделья это все! Если бы в 4 утра вставали корову доить,а мужики на поле,то к 10 вечера вся дурь бы уже выветрилась. Жаль очень девочку. Родилась не в то время и не в том месте. Да и не у тех людей. А опека с участковым , как всегда чай пила((
Гость
25 сентября 2021, 10:42
Ужас в том что ВСЕ знали и молчали , а у неё выхода не было из этой ситуации , всем просто не до неё было , а сейчас раскудахтались
Гость
25 сентября 2021, 10:03
Капец нравы в Российской глубинке!!!!!!!!😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
25 сентября 2021, 13:32
Да закругляться им надо с передачей ген потомству. Папаша насильник и убийца, дед педофил, мамаша даже сидит.
Гость
25 сентября 2021, 10:15
Зачем выкладывать фото в ретуши, какой от них толк
25 сентября 2021, 10:35
Чужая жизнь потемки. Судить легко, а в жизни всё иначе.
Гость
25 сентября 2021, 11:25
Читаю коменты и понимаю. Пока люди это сами все не перенесли. Им никогда не понять. Они могут только глумиться. У меня в детстве была та же самая ситуация. Старик до меня домогался. И мать - алкашка об этом знала. Что я могла сделать в 6 лет. Я даже не понимала. И хорошо, что у меня сильный характер. И вовремя уехали. Мать потащилась за очередным мужиком. Жили мы в комнате. И все свои дела, мать делала при нас.. Это все тяжело.. Люди злые. Сейчас меня спрашивают - почему ты такая жёсткая.? Да потому.. Что больше половины жизни держись в себе тайны. Опять же, если узнают. То лучше не будет. В интернате воспитатель начала меня прессовать,что расскажет мою тайну всем одноклассникам.
Гость
25 сентября 2021, 09:37
Деревенская, современная, русская семья: все бухают, сидят в тюрьме, дедушка к внучке с интимом пристаёт, сразу видно возрождение русского православного общества. Одно, что церкви скоро на каждом перекрестке стоять будут.
25 сентября 2021, 21:38
ПЕДОФИЛА ДО СИХ ПОР ИЩУТ??????????????????????????7 ПОЛИЦИЯ???? ВЛАСТЬ? КАМЕРЫ в каждом закоулке-как до сих пор ищут?????
Гость
25 сентября 2021, 10:53
Все все знали, все молчали...А забитая девочка тихо росла в этом беспросветном аду....Никто не помог ..Наверно, сестра была в курсе ситуации- почему не помогла, не забрала с собой ? Забитый, униженный человек- жертва, не способная самостоятельно " выскочить" из ситуации, нужно, чтобы кто- то поддержал, помог...
Гость
25 сентября 2021, 09:55
какой мрак все это. живем как индейцы в резервации. копеечный алкоголь на каждом шагу. и вся это дичь его следствия. нормальные люди просто не выживают, бегут вешаются, все что угодно
Гость
25 сентября 2021, 10:48
Уехала бы к сестре поближе, подальше от деда. Семейка атас вообще. Отец по износу судим. А деда-не отца ли папаша? Осинка не родит апельсинку. Все мужики-насильнички...Бедная девочка....
Гость
25 сентября 2021, 21:37
Вы даже не представляете, что это параллельный мир, дыра. У наших родителей дача была в Шале, это цивилизация еще. В спокойные 80-е там много чего было . А уж как 90-е настали, закрылась там фабрика мебельная... Чего там только не было. Нашу дачу до гвоздика растащили. А сами мы лет 20 там не появляемся. Люблю те места, красивые. Но старики, что держали коров и коз померли. А новые поколения потерялись. Там такое дно дна. Кто может , уезжает. Остальные пьют, сидят, убивают или их убивают. Единицы там хороших людей есть. Но страшно. А так скучаю по тем местам. Лето там проводила. Молоко парное. Земляника лесная. Пихты.
25 сентября 2021, 10:52
Не каждый человек сможет жить среди извергов, а таких сейчас немало, селекционеры постарались на века.
Гость
25 сентября 2021, 10:37
Где там органы опеки? Почему не проверяли условия жизни? Деревня не живёт, а выживает! Поэтому и нравы там соответствующие. Девушку жалко!..
Гость
25 сентября 2021, 10:00
Это ужасно. Разобраться, и наказать по полной того, кто действительно виновен. А сестренка теперь страдает, а могла бы забрать младшенькую к себе. Что за люди, какое равнодушие со всех сторон, а потом охают, ахают.
27 сентября 2021, 10:23
поздно чет разговорились все
Гость
25 сентября 2021, 11:30
Т е старшая сестра знала и молчала? Видимо тоже боялась. Твин Пикс какой-то...
25 сентября 2021, 10:02
Сбежала бы лучше. В питер, в свердловск, хоть куда.
Гость
25 сентября 2021, 16:33
Тоскливо в углах России. Беспросветно. В тех куширях, типа Первика, Новоуткинска, Староуткинска, Битимки, Перескачки, Прогресса и Коуровки, Кузино, Сылва и Шали ваще полный УГ. Девочку очень жаль.
Гость
25 сентября 2021, 14:12
Т. Е. Сестра знала про деда такое и оставила мелкую с ним??? Очень надеюсь, что это не так, иначе она так же виновата в этом всем.
Гость
25 сентября 2021, 09:40
В мире животных. Под первиком особо жестко Обласня лютая, их стороной обходить надо
Гость
25 сентября 2021, 11:15
А тем временем казаки-позорники проверяют выставки и внешний вид молодежи. За православие они.. лекции читают. Вот! Вперёд! Деревни поднимать! Лекции читать! За порядком следить!
Гость
25 сентября 2021, 10:33
Насчет ее работы.... Работать помощником пекаря или пекарем-это очень тяжелый труд. Может и по этой причине от постоянного переутомления она в петлю полезла. Я подрабатывала во время студенчества на хлебомакаронном комбинате, ох, очень тяжелая работа😞😞😞😞😞😞😞
Гость
25 сентября 2021, 12:02
Эх, девонька... Что ж ты наделала. Как страшно, когда не находится рядом верной руки.
25 сентября 2021, 13:06
Ну конечно же ,деда можно во всем обвинить....За то что не отдал в детдом,за то что растил....А то что в жизни нет перспектив,кругом упадок и разруха,так в этом ни кто не виноват.
Гость
25 сентября 2021, 09:53
Упокойся с миром!
Гость
25 сентября 2021, 10:07
Как жаль ребёнка 😔 ещё жить да жить.. но зачем так жить обрывать, бежать надо было к сестре , не выгнала ведь наверно..
Гость
25 сентября 2021, 15:24
Странная сестра...знала и молчала. Вышла замуж и уехала и сердце не болело за сестру? Раньше не могла заявление написать???
Гость
26 сентября 2021, 00:52
Жалко девочку,но здесь все на сестру говорят почему не помогла,она сама толком из этого г...на не вылезла,не смогла.Конечно ужас,что творится.
Гость
25 сентября 2021, 14:13
Вот она Россия во всей своей красе. Жизнь грибов
Гость
25 сентября 2021, 11:14
"Зачем выносишь сор из избы" Когда это поколение уже закончиться?