перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Екатеринбурге ФСБ задержала замначальника отдела полиции

23 сентября 2021, 18:41
Если ФСБ пройтись по незадекларированному имуществу силовиков, то "урожай" может быть намного больше... Это только пенки...
23 сентября 2021, 19:01
Начальника отдела тоже принимайте, он явно был в курсе
Неужели нашлись основания не доверять сотруднику?
23 сентября 2021, 18:42
Где три года были? Теперь отпустят за сроком давности.
23 сентября 2021, 17:34
Крысы жрут друг друга. Они бы еще с 2014 вспомнили взятки. Где чухались три года до этого?
Гость
23 сентября 2021, 17:37
Как говорил один мой преподаватель в академии МВД: Учись! Пока поймут что ты дебил, ты уже майор! Пока решат что с тобой дальше делать, ты уже полковник! Пока решаться что-то сделать, у тебя уже депутатская неприкосновенность! Пока лишают депутатской неприкосновенности, ты уже на Кипре с бабками в оффшоре!
23 сентября 2021, 17:33
"В Екатеринбурге сотрудники ФСБ и службы собственной безопасности задержали 37-летнего майора, замначальника отдела полиции" Наверняка копил на квартиру на Февральской революции, хотел оказаться соседом с достойными людьми...
Гость
23 сентября 2021, 17:41
Интересно, дело 3-х летней давности, а привлекли сейчас... это что барыга сам мента сдал? Сказал вот так и так дал ментам баблишко, чтоб не сидеть что ли? Да и 300к как то маловато за откуп. Ну вот представьте в прошлой статье было 5 кг наркоты и с неё планировали выручить какие то заоблачные деньги - речь шла о сотнях миллионов, а тут откуп 300к???? Кажется мне, что этот начальника кому то помешал и по собственно у он точно не планировал уходить - так ведь у нас сейчас борятся генералы с подчиненными?
Гость
23 сентября 2021, 17:48
Когда полицаев крепят, Валера немногословный почему то )) зато про обычных жуликов чуть ли не стихами комментирует
Гость
23 сентября 2021, 17:32
Привить его и отпустить...Через два дня сам крякнет😂🤣😅
23 сентября 2021, 17:34
Никто нисколько не удивлен.
Гость
23 сентября 2021, 22:06
То, что разоблачают и наказывают "грязных" силовиков, это прекрасно. Вот ещё бы служба безопасности УВД хорошенько проверила ОП 8. Район Широкая речка относится именно к ОП 8. Но то, что на протяжении нескольких лет ОП 8 никак не реагирует ни на какие обращения граждан, и кругом процветает чисто бандитский бизнес (те же самые незаконные парковки и т. д. ), наводит на печальные мысли... о коррупции...
24 сентября 2021, 09:52
Полюбому неугоднях убирают
Гость
23 сентября 2021, 17:32
гнилая структура
Гость
23 сентября 2021, 18:51
300 тысяч или 15 лет неволи? Ну что сказать, продешевили опера. Следаки под 2млн бы клянчили за такое...
Гость
23 сентября 2021, 17:36
А что на закате путенизма вдруг появились полицАи которорые не берут взятки ?
24 сентября 2021, 09:28
Опять...или снова? Видимо стало традицией...)))😁😁😁
Гость
23 сентября 2021, 17:38
Видимо потратил, ФСБ нечего было дать.
Гость
23 сентября 2021, 18:34
Потом еще говорят в сомнительной ситуации, что нет повода не доверять сотрудникам!
23 сентября 2021, 17:35
Наградят, поди ка
Гость
23 сентября 2021, 20:03
Дело было в 18 году, а задержали только сейчас? Вы чего ждали ?, Когда отмажут?
Гость
23 сентября 2021, 18:12
Пауки в банке... чем больше сожрут друг друга, тем легче дышать простым людям.
Гость
23 сентября 2021, 17:47
Если бы в Екатеринбурге ФСБ не задержала замначальника местного отдела полиции, то его обязательно задержали бы солдаты НАТО!
Гость
23 сентября 2021, 18:19
Просто реклама
Гость
23 сентября 2021, 18:45
Хорошая новость.
Гость
23 сентября 2021, 19:55
Ясно за кого они голосовали.
Гость
23 сентября 2021, 17:53
Тех кто был особо боек - привязали к спинкам коек Бился в пене параноик навальнис*т и либерас*
23 сентября 2021, 17:32
Добре!
Гость
23 сентября 2021, 17:46
Чтобы Вы скорее скорее сожрали друг друга .
Гость
23 сентября 2021, 23:08
Судя по тому, что всплыло через 3 года, барыга дождался когда выйдут сроки исковой давности по своему делу и вложил погоны))) Во смеху то))) 300К свои вернуть хочет и копу отомстить
Гость
23 сентября 2021, 17:33
хорошая новость, приятно
Гость
23 сентября 2021, 17:42
Просто не поделился
Гость
23 сентября 2021, 17:54
и че
Гость
23 сентября 2021, 19:11
щас пошла волна погоны на погоны и жеска
Гость
23 сентября 2021, 20:14
Кто удивился - поднимите руку! Крымский электорат не в счёт.
Гость
23 сентября 2021, 20:29
Поделом. Еще по чинарям пройдитесь.
Гость
23 сентября 2021, 21:17
Мутное дело.
Гость
23 сентября 2021, 22:00
Эльмаш и Юго-Запад, вообще-то даже близко не рядом.
Гость
24 сентября 2021, 01:23
Тебя посадют, а ты не воруй!
Гость
24 сентября 2021, 01:22
Чистите плиз этот заповедник
Гость
24 сентября 2021, 02:56
Ооооо если бы работали на полную… в том числе и над сосбственнымикадрам.. толко б про них и писали
Гость
24 сентября 2021, 08:01
Очередной зам привлекается, а нач - либо свидетель, либо вообще белый и пушистый. В современной России быть замом очень рискованное занятие.
Гость
24 сентября 2021, 09:06
Взятка спустя 7 лет ? Если это так тогда надо пересматривать весь послужной список Дел. Или я не прав?