перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Задержанный в Кировграде автомойщик признался в жестоком убийстве женщины с двумя детьми

23 сентября 2021, 13:34
вот зачем каску одели?...надеюсь в кпз без каски будет... и зачем нам такие содержанцы-пожизненцы?...очень жаль женщину и ее сынишек...ну почему у нас статус разведенки прям как печать, как омут слепой ... "плохонький да мой"...не нужны эти плохонькие.. нет достойного, ну расти сыновей потихоньку...
23 сентября 2021, 14:13
не догоняете, а тявкаете. нет достойного,а сидельцы детям не нужны! p.s. не разведенка!
Гость
23 сентября 2021, 21:11
😂😂😂😂😂 судя по яду, который ты льешь, это у тебя не все в порядке в жизни, может ты в разводе и надеешься, что муж/жена несчастлив(а) без тебя, а я тут со своей правдой лезу
Гость
29 декабря 2022, 07:56
Гость
29 декабря 2022, 07:56
😂😂😂😂😂 судя по яду, который ты льешь, это у тебя не все в порядке в жизни, может ты в разводе и надеешься, что муж/жена несчастлив(а) без тебя, а я тут со своей правдой лезу
Какие мужики жалкие и тошнотные
23 сентября 2021, 14:04
Так, просто к слову :"Около 5 млн трудовых мигрантов необходимо привлечь на российские стройки до 2024 года, сообщил в четверг вице-премьер РФ Марат Хуснуллин." Хорошего дня.
23 сентября 2021, 14:03
Местный житель Насртдинов? Не очень похоже, наверное гость из, как бы, братских республик? Приехав к ним, не думаю, что там будут считать за местного. Не понимаю, а что реально местных нормальных нет, чтобы найти мужика? Работает на мойке, не местный, зачем такие связи?
23 сентября 2021, 15:37
Повезло той женщине с тремя детьми, так и ее тоже мог убить
23 сентября 2021, 14:11
Развелась с мужем вахтовиком потому что тот пил... Бухает с уголовником мигрантом... Жаль сыновей.
23 сентября 2021, 13:52
Страшная трагедия. Детей жалко.. до слёз. Я не представляю, кем надо быть, что бы хладнокровно погубить детей. Не дай бог никому такого.
23 сентября 2021, 13:22
Тащить уголовника-рецидивиста в дом к своим малолетним детям - ну такая себе идея. Мать должна отвечать за безопасность детей прежде всего, а потом уж хотелки свои личные реализовывать. А тут видимо альфача очень захотелось
23 сентября 2021, 13:31
азиаты адаптируются
Гость
23 сентября 2021, 13:27
И опять онинамнужный! Без онинамнужных ну никак нельзя обойтись! То они теракты готовят, то еще что-то.
Гость
23 сентября 2021, 13:36
гражданин Насртдинов и снова онинаманужны
Гость
23 сентября 2021, 14:02
Полина была очень славной женщиной. Улыбчивой, доброжелательной, общительной. Но никак не распутной. Работала воспитателем. Мама у нее хорошая, она музыкальный работник. И сестра младшая тоже очень симпатичная девушка. В городе их многие знали. Познакомившись с этим нелюдем, она могла и не знать о его прошлом. А его приход в гости оказался таким роковым. Очень-очень жаль эту семью. Бедная мама, потеряла враз и дочку и внуков долгожданных.
Гость
23 сентября 2021, 14:16
Снова нерусский. Никакого контроля нет за ними. Проходной двор
23 сентября 2021, 13:23
Твою мать! Привести домой черте кого и бухать на глазах детей. Что это?
Гость
23 сентября 2021, 14:15
Повезло бывшей сожительнице с тремя детьми. А могла ведь и она оказаться на месте убитых. Ужас!!!
23 сентября 2021, 18:05
Расстрелять этого упыря по приговору суда! Пора уже законотворцам демократам о народе начять заботиться и отградить от преступников, которые убивают и калечат наше российское общество и тем более подрастающее поколение россиян! Ждут что ли, когда Президент им команду даст? Жаль убитую девушку и ее маленьких деток 😥😥😥
Гость
23 сентября 2021, 13:44
Развелась с мужем, потому что пил. А с этим сошлась, потому что трезвенник, да еще неоднократно судимый? Но убил то после совместной пьянки! Так что, на что поменяла то? Вообще надо отключать голову, чтобы так себя вести. Детей очень жаль, погибли из-за человека, который о них должен был думать в первую очередь, а не о своих хотелках.
Гость
23 сентября 2021, 19:26
Рсп что угодно оправдают, защищая соратницу
23 сентября 2021, 23:09
..и лучше будь одна, чем вместе с кем попало.
Гость
23 сентября 2021, 14:53
Одна сожительница с тремя детьми, вторая с двумя малышами. Была. Женщины, да что с вами такое происходит? Зачем домой пускать первого встречного ???
Гость
23 сентября 2021, 14:34
Смертная казнь в российском законодательстве есть. Сейчас действует мораторий, но в любое время законодатели могут отменить его. Если мораторий будет отменён, то суды вновь смогут назначать такое наказание. Представьте ситуацию, когда избалованный ребёнок богатея совершает тяжкое преступление за которое положена высшая мера, но тут папаша подкупает кого нужно и поскольку - допустим - дело громкое - силовики находят не преступника, а какого нибудь сироту бывшего детдомовца и расстреливают его. Такое может быть при нынешнем бардаке.
Гость
23 сентября 2021, 14:26
Чистый фашист, мать и детей маленьких убивал, резал. Потом еще пождег устроил, могли погибнуть другие в соседних квартирах.
Гость
23 сентября 2021, 14:53
А почему все поверили в его слова что они выпивали вместе? Он ещё сейчас скажет что она сама нарвалась. Безусловно есть злость что по ее глупости погибли дети, но в версию о совместном обильном распитии алкоголя что-то я слабо верю
Гость
23 сентября 2021, 14:51
Для себя сделала выводы: никогда и никому не помогать, одна девушка пожалела беременную и поехала на Уралмаш показывать авто, там её в колодце и нашли( прям до слез жалко) а тут блин, пожалела ведь и правда помочь хотела, а оно так получилось. В общем никогда и никому не помогать. Блин, да что с этим миром не так?
Гость
23 сентября 2021, 13:49
Опять "неоднократно судимый". Зачем их вообще выпускают? Если с первого раза не понял, второй срок за любое преступление - пожизненное
23 сентября 2021, 15:26
Это общая вина едра и тех кто за них голосовал
Гость
23 сентября 2021, 13:41
На свободе с таким списком судимостей?
23 сентября 2021, 13:43
Кировград это где УГМК? тогда всё понятно
23 сентября 2021, 14:04
Филиал «Производство полиметаллов» вошел в состав АО «Уралэлектромедь» в 2001 г. Сегодня филиал прочно интегрирован в технологическую цепочку УГМК
23 сентября 2021, 14:06
засрали там всё. Сегодня Карабаш годится только для съёмок фильмов-катастроф об апокалипсисе
23 сентября 2021, 15:24
Спасибо, конечно, барину за то, что даёт крепостным работу. А то бы без него и не нашлось желающих природные ресурсы из страны выкачивать в Лондонские банки
Гость
23 сентября 2021, 13:43
Разведена Была Марина И познакомилась С зэка
Гость
23 сентября 2021, 13:56
"...зверь в человеческом обличье". вот хочу таких же эпитетов, когда громкие дела про взятки. подмену анализов и т.д. 😁
Гость
23 сентября 2021, 13:52
Вопрос сколько ещё зарежут и убьют. Чтобы полиция начала работать?
Гость
23 сентября 2021, 14:15
Пересидки очень умело наступают на уши дамам... Это опыт...(((
Гость
23 сентября 2021, 15:22
Почему, судимый за убийство, (да еще неоднократно судимый) вообще был на свободе? сколько он отсидел лет 5? Сейчас еще 8 дадут и выйдет еще кого пришьет!
23 сентября 2021, 17:20
Добрый день. Меня очень ужаснула данная новость. Я не представляю, на сколько нужно быть отмороженным, чтобы совершить такое. Но на сколько нужно быть отмороженной, чтобы бросить нормального мужа и посмотреть вот на это и притащить его к себе домой???? Да даже просто дать номер телефона!? Чем думают женщины…..
Гость
23 сентября 2021, 14:46
К сожалению женщины всегда путают лидеров от природы (вожак стаи, к которым отнесят успешных бизнесменов и собственников бизнеса, политиков, предпринимателей, менеджеров высшего звена) и альфачей-девиантов (которые косят под лидеров, но являются девиантами, наркоманами, алкашами, уголовниками, гопарями с района). Иной раз ошибка бывает фатальной.
Гость
23 сентября 2021, 14:55
Тут одна женщина пишет-Полина была хорошим, добрым и улыбчивым человеком.. Но когда ты имеешь мало-летних детей... Тут желательно и мозги... Как можно притащить незнакомого человека домой... Знать, не знать... Его... Да никогда не тащила никого домой.. Не нравится... Да, слава богу мужики не перевелись... Просто надо искать...
23 сентября 2021, 15:18
Будьте людьми, закрывайте комментарии к подобным новостям!!! Как мерзко, осозновать, что вокруг столько злых и глупых людей, готовых судить по писанине в сми, совершенно не знаю ни ситуации...ни обстаятельств приведших к таким страшным последствиям....Выставляют женщину не пойми кем. А писаки и горазды стараться подкидывают на вентилятор вот таким недалеким "экспертам" жизни!
Гость
23 сентября 2021, 15:49
Маленькие ангелочки😭😭😭😭. Царство вам небесное🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
23 сентября 2021, 16:33
Слов нет,зачем знакомится с такими?!!!
Гость
23 сентября 2021, 16:31
Девушки вы зачем с такими знакомитесь,и раздаёте свои номера кому попало?!!
Гость
23 сентября 2021, 17:23
Бедные дети! Женщины, от какой безнадёги вы связываетесь с неоднократно судимыми зеками????
Гость
23 сентября 2021, 17:52
Зеки мигранты и синяки это контингент разведённых дам
Гость
23 сентября 2021, 13:50
Развелась с мужем потому что он выпивал и сама напилась с едва знакомым убийцей - не поддаётся здравому смыслу.
23 сентября 2021, 18:14
не надоело еще следственнные эксперименты проводить? может уже предотвращать начнем?
Гость
23 сентября 2021, 13:32
Кировград это вообще такая глушь и разруха
Гость
23 сентября 2021, 15:42
Нужно что приехавшие ходили с браслетами какими. Они в гостях. Не нравится-езжай домой
23 сентября 2021, 15:56
Может изначально сказал, что на все руки мастер и занимается ремонтами. Может произвел хорошее впечатление и вошел в доверие, напоел с три коррба о себе и своей нелегкой жизни (без рассказов об уголовном прошлом). Она одна без мужа, явно нужны какое-то работы по дому. Вошла в положение, помогла снять квартиру. Возможно, ей даже в голову не пришло, что это волк в овечьей шкуре. Скорее всего у него и не было намерений убивать. Алкоголь и отказ ударили в отбитую в тюремном прошлом голову. Может еще что-то принял психотропное. Очень жаль до слез женщину и малышей.
Гость
23 сентября 2021, 13:24
Элита Кировград автомойк. Предел мечтаний местных теток
Гость
23 сентября 2021, 13:52
Бытие определяет сознание....
Гость
23 сентября 2021, 15:08
Нация что то отличается в последнее время особой кровожадностью .
Гость
23 сентября 2021, 15:59
Сижу и плачу
Гость