перейти к публикации
257 комментариев к публикации

«Перелезли через забор, напугали детей, пнули кота»: как силовики устроили переполох в уральском коттедже

19 сентября 2021, 10:13
В рапорте напишут что кот оказывал сопротивление и всячески оскорблял силовика чем нанес ему психологическую травму и вынудил применить силу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 сентября 2021, 18:41
Слабовик пригрозил собаке автоматом :D
19 сентября 2021, 10:37
А как вам туловище которое направило оружие на собак в вольере? Что там с умственными способностями?
19 сентября 2021, 09:58
А вот за котика обидно... 😡
19 сентября 2021, 10:23
И в собак в вольере дебил автоматом тыкал…
19 сентября 2021, 12:52
Самый бравый герой даже автомат на собак в клетке наставляет! Браво, мальчик, дали игрушку в руки
19 сентября 2021, 10:19
А кота-то бедного зачем пнули? Изверги какие-то.
19 сентября 2021, 08:35
какой "хозяин", такие и "работники"
19 сентября 2021, 11:49
Такой забавный силовичок там пытался преодолеть забор высотой по плечо, уморительно скакал.😂 А на запертых собак автомат направить - это вообще позорище. Наверное и детей с пожилой женщиной под дулами держали?
19 сентября 2021, 09:18
Описание не спецоперации, а налёта. Ска, кота то за что?
19 сентября 2021, 10:52
Путинская Россия в действии. Идите на участки, иначе завуч за вас проголосует.
19 сентября 2021, 19:45
Кроме презрения эти "силовики" ничего не вызывают.
19 сентября 2021, 20:49
За кота вам не будет прощения.
20 сентября 2021, 00:36
Это ещё повезло, что были камеры и видеозаписи не изъяли. А так попробуй рот открыть, никто не поверит и ничего не докажешь.
19 сентября 2021, 11:13
Это силовики так проверяли, не оборотился ли пропавший бизнесмен в кота или собаку.
19 сентября 2021, 09:36
"пнули" По сценарию, после пинка силовики должны прийти в чёрных масках и, даже не сказав своих имён и фамилий, вручить цветы и извиниться неузнаваемым голосом.
19 сентября 2021, 11:10
Старинная русская пословица: "Каков поп, таков и приход."
Гость
19 сентября 2021, 10:42
Оказалось, что через забор не так и легко перелезть)
19 сентября 2021, 19:21
Подонки. Котик то чем помешал...
19 сентября 2021, 09:49
кота то за что, он что сопротивление оказывал ???
19 сентября 2021, 11:52
Какой-то полный беспредел росгвардии, даже в Советском Союзе, особенно к его закату, такого себе менты никогда не позволяли, не вламывались в дома, старались относится с уважением человеческого достоинства, даже к преступным элементам. Уважения к себе и власти, к сожалению, росгврадейцы и собровцы такими действиями далеко не добавляют.
Гость
19 сентября 2021, 08:42
Был бы человек, а статья найдётся... Хорошо что никого не пристрелили, написали бы что у бабушки увидели палку похожую на ружьё 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
19 сентября 2021, 08:40
Бахилы бы хоть одели, а то нанесли грязи с улицы.
Гость
19 сентября 2021, 10:55
Силовое государство. Что вы хотите мы все для них враги.
20 сентября 2021, 10:47
Тыкать автоматом в собак, запертых в вольере - это нечто. Хотел бы я взглянуть на этого доблестного воина без маски 😁 А хозяйка тоже, видать, непроста. Двойной забор, камеры во дворе, камеры в доме... есть что скрывать и чего опасаться.
Гость
19 сентября 2021, 08:52
Пушистег не виноват!
Гость
19 сентября 2021, 11:36
КОГДА УЖЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ ЭТОЙ РОСГВАРДИИ ЗАКОНЧИТСЯ , настоящие бандиты это они. !
19 сентября 2021, 11:12
Из всех гореов этой статьи, только кота жалко. Но, опять же, факт пинка на видео не заметил.
Гость
19 сентября 2021, 08:50
Повезло детям, что у мамы обои не нашли.
Гость
19 сентября 2021, 13:16
за кота эти люди должны ответить!
19 сентября 2021, 21:56
А вот за кота придется ответить.
Гость
19 сентября 2021, 10:51
за кота обидно!
19 сентября 2021, 13:19
Они деньги ищут, а не людей.
20 сентября 2021, 12:07
Пытали собак и кота, но пушыстег не раскололся. Спец операция напоминает цирк, во время просмотра видео из головы не уходила мелодия из беннихила.
Гость
19 сентября 2021, 12:14
Бесполезно на этих "штурмовиков" жаловаться. Дело замнут, растянут рассмотрение жалобы. Для них закона не существует. Самое нехорошее, что во время подобных обысков и изъятий появляются нужные им улики, которых не было.
Гость
19 сентября 2021, 18:46
Тело которое направило ствол на собак -действительно ЧУДОВИЩЕ.Ну вот они герои....
Гость
19 сентября 2021, 08:42
Насчёт телефонов: сволочные путинские законы позволяют отжать любую вещь и присвоить им статус вещдоков. А дело может тянуться годами и десятилетиями.
Гость
19 сентября 2021, 10:05
За кота зачтется ему, надеюсь. В любой работе можно оставаться человеком. Но это очевидно уже не человек.
Гость
19 сентября 2021, 09:24
Год назад пропал,а силовики пришли посмотреть на Кота и собак )сотрудники работают
Гость
19 сентября 2021, 11:37
Вот и всё, что нужно знать об ЭТИХ. Врождённые комплексы и трусость - их основные черты, которые компенсируются за счёт унижения слабых и беззащитных.
Гость
19 сентября 2021, 10:30
Пнули кота, напугали детей. Норм че. "Вежливые люди 2.0". и иже с ними памятник в Крыму. Суровая действительность, кардинально отличается от пропагандистской.
19 сентября 2021, 16:32
Забор за забором? Нормально, а третий забор там есть?
19 сентября 2021, 16:19
чё ещё ждать от обрыганов из службы маскишоу.....
19 сентября 2021, 08:43
Сравнивая с "маски-шоу"- это ещё цветочки.👮‍♂️
Гость
19 сентября 2021, 09:28
Теперь уже и на котов забрало запотевает
Гость
19 сентября 2021, 09:01
на забор надо колышки ставить,чтоб не лезли
Гость
19 сентября 2021, 09:50
Женщины, не стрёмно вам за муж за таких вот силовиков выходить?
Гость
19 сентября 2021, 10:25
Все что происходит в России последние 20 лет очень мерзко
19 сентября 2021, 09:38
Ну если кота напугали ! То да неправы силовики 😂😂😂😂😂
Гость
19 сентября 2021, 19:17
Уважаемая хозяйка дома! Приготовьтесь обжаловать решения Кировского судьи в правомерности Кировских следаков в областном суде и скорее всего в кассации, а пока приготовьтесь к тому, что до областного суда гаджеты вам не вернут. Из опыта - судьи Кировского района хорошо закрывают глаза на работу своих следаков. Никто не любит ни Кировских ментов ни Кировский суд, как только адвокаты узнают, что Кировский, очень глубоко вздыхают. По опыту скажу, пока идёт следствие они на 10 раз перешивают документы, даты на своих протоколах не ставят (кроме протоколов допроса и то, если это мент, я знаю, сама лично что сначала показания были одни. Я спросила как то следака, которого прикрепили к нашему делу - а я как то фигурирую в показаниях опера при обыске квартиры? - нет, а почему вы должны фигурировать? - а как они в квартиру попали тогда, домовой окрыл??? В итоге когда я читала 217 все было по другому.... его показания были изменены задним числом и это было важно. Когда он пришел на суд, видимо он забыл об этом и по старой схеме стал давать показания и тут вскрылось - давление, нарушения УПК дачи добровольных показаний, и вообще много много чего и как вы думаете, что решил суд???? Он встал на сторону ментов.