перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Уральский производитель антисептика, от которого в Якутии умерли семь человек, остался на свободе

17 сентября 2021, 15:26
А за что его садить? За то что делал антисептик для рук который пили алкаши? А может быть садить тех кто на водку ценой в 50 рублей накручивает акциз на 200 рублей???
17 сентября 2021, 15:46
Тебя послушать, ты бы всех неугодных под циклон б загнал. Типа, а что здесь такого? Для справки: метанол через кожу и легкие вполне может отравлять. 😠😠😠
17 сентября 2021, 15:29
Опять Сысерть, опять закрыли производство… 🧐🧐🧐
Гость
17 сентября 2021, 15:23
Антисептик не для употребления внутрь! Пьют всё, что горит!
18 сентября 2021, 13:25
Ну если бензин пить он тоже ядовит. Когда нефтедобытчиков судить будем?
17 сентября 2021, 21:34
за Кожугетыча камента убрали! фу, стрёмно (((
17 сентября 2021, 15:30
Я худею над комментаторами которые не знают броду лезут в воду. Перед тем как осуждать и продавца и судебные органы вы сначала первоисточник прочитайте, а потом свои нелепые комментарии строчите
Гость
17 сентября 2021, 15:49
Ну по такой логике надо судить производителей дихлофоса, сильных лекарств, антифриза, хлорки, всего того, что при неправильном употреблении вызывает отравление. А чего не судят производителя инсектицидного средства в Москве, из-за которого два человека умерли, съев арбуз из Магнита?
17 сентября 2021, 16:30
По косарю штрафа за литр бодяги. Нормально. Россия. Или по 20 тр за человека. Жесть.
Гость
17 сентября 2021, 15:41
Так ведь он не водку делал, а антисептик для наружного применения. Если какие-то не очень умные люди решили его выпить и умерли, то виноваты только они сами.
Гость
17 сентября 2021, 16:40
за производителей тормозной жидкости теперь возьмуться?
Гость
17 сентября 2021, 15:42
Хорошая подача новости:) от автомобилей, которые ваз делает сколько человек гибнет? А от электричества, которое мрск передает? А в России, которой известно кто правит?
Гость
17 сентября 2021, 16:05
Щас синева начнёт незамерзайку пить, всех производителей незамерзайки посадим, хотя там тоже хватает гавна всякого! Штраф всучили и норм, садить слишком!
17 сентября 2021, 20:42
В Якутии чекушка видать по 500 рэ, вот и пили там этот коктейль.
Гость
17 сентября 2021, 15:23
Штраф 140 тыс руб за 140 тыс литров. То есть по рублю за литр. А продавал он по 100 руб за литр. Это всего 1%. Можно и дальше продолдать - сплошная выгода.
Гость
17 сентября 2021, 15:46
Надо ввести сайт, на котором можно пробить любого, что не сидел/не привлекался и т.д. А новости почитаешь, так педофилов и прочих пруд приди.
17 сентября 2021, 16:21
я когда гнал самогон, "головы" в виде легких фракций использовал для отмывания рук от технических масел. не помер. даже не пукнул. эти отравившиеся наверно пили его
Гость
17 сентября 2021, 16:10
Интересно, а что ядовитее - этот антисептик на метаноле или просто хлорка которой, как всем известно, используется в качестве антисептика с позапрошлого века?
Гость
17 сентября 2021, 15:32
Надоела эта либеральная сволочь, боящаяся потерять свою власть! Везде бардак, безнаказанность. За рулон обоев могут убить, педофилы получают УДО, убийцам домашний арест, а за свободу слова, можно загреметь по реальному сроку. Когда это кончится?!
Гость
17 сентября 2021, 15:36
Да это даже следственных мероприятий не окупит))
Гость
17 сентября 2021, 15:51
Не удивлена. Жизнь якута в современной России стоит не очень дорого. Как и леса.
Гость
18 сентября 2021, 10:39
То есть он сознательно травил людей, а его даже не лишили свободы!!! Ну и ну!
Гость
17 сентября 2021, 15:19
7 человек и 140 тысяч рублей штраф это Россия
Гость
17 сентября 2021, 15:24
А за что сажать человека? на мирные митинги не ходил , обои не покупал, девочка к нему рядом не подсаживалась. 7 человек загубил? дак в рашке жизнь рулона обоев не стоит
Гость
17 сентября 2021, 15:24
..дык..пешите на ..гомне..што это...мясо..бредвсеяруси
Гость
17 сентября 2021, 15:17
Химик доморощенный😫
Гость
17 сентября 2021, 15:35
У нас, в стране, только отправленных садят.