перейти к публикации
33 комментария к публикации

Охранника с Сортировки, который устроил пальбу во время ссоры с соседями, отправили в СИЗО

16 сентября 2021, 11:59
Юркина когда посодють, тоже вроде в человека стрелял средь белого дня в центре города

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 сентября 2021, 12:41
Ну ребра то у охранника точно не сами сломались! К тому же "инвалиды" изначально утверждали, что сосед был пьян и дебоширил, что не подтвердилось, значит и в остальном врут! Что-то очень много врут инвалиды, походу рыльце то в пушку. А защищаются типа как продолжение "яжемам" - "мыжеинвалиды". В предыдущей статье указано: "Мужчина с ружьем ворвался в квартиру к соседям и открыл стрельбу". А пулевое отверстие не в квартире. То, что охранника посадят - это совершенно понятно, и совсем не потому, что он сделал, а потому, что Бастрыкин взял ситуацию на контроль. 😠😠😠
16 сентября 2021, 12:01
Поршевод в голову попал и не сидит, а только ствол забрали. СК аууууууууу
16 сентября 2021, 12:26
А потом удивляются почему у нас такое отношение к полиции и следствию.....а за что их уважать ? За то что ссуться от страха привлечь того кто при бобле , но отыгрываются с радостью на том кто попроще ?
16 сентября 2021, 12:22
Двойные стандарты или открытая гниль и продажность системы - один стрелял ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО В ГОЛОВУ человеку с целью убить и на свободе....мало этого - его и наказывать никто не собирается. Второй выстрелил в потолок и уехал в СИЗО без проволочек. А вообще , дебилам которые по каждому поводу хватают ствол не место на свободе и среди людей , таким неуравновешенным товарищам вообще разрешения не должны были давать.
Гость
16 сентября 2021, 12:07
А что там с Васильевым ?
16 сентября 2021, 13:22
Видать достали чела конкретно.
Гость
16 сентября 2021, 11:58
Он ни в кого не попал. А поршевод у Алатыря стрелял из ружья и попал в человека. Он почему не в сизо, ау?
Гость
16 сентября 2021, 12:17
Что с нерусской свадьбой которая тоже палила в центре города ? Тоже никого не убили но почему не в сизо ? Только русского Ивана будем сажать? Фемида отупела совсем
16 сентября 2021, 12:21
Очередной "синдром охранника". А как протрезвел в полиции наверняка каялся, что алкоголь виноват и он очень извиняется.
Гость
16 сентября 2021, 12:33
Да, вот как-то законы странно работают, из Порше Василий стрелял в человека и всё норм, а здесь стрелял в человека и 15 лет корячатся, похоже, если бы последний был на Порше, то выговор и штраф. Порш решает в нашей стране 😂
Гость
16 сентября 2021, 15:09
А охранник говорит что на него напали, почему ему не верят? Когда же посадят Юркина, который стрелял в чела в центре города? Двойные стандарты.
Гость
16 сентября 2021, 12:15
Страна вертухаев
Гость
16 сентября 2021, 12:19
У нас не Техас здесь В Техасе бы ребрами не отделался .
Гость
16 сентября 2021, 12:09
а погремуха будет- сказочник
Гость
16 сентября 2021, 12:29
Зато всякая мразь на свободе, которая устраивала безпридел, а тут мужик просто стрельнул.
Гость
16 сентября 2021, 12:05
Видимо инвалид попался не простой, по справедливости надо его привлекать за нанесение тяжких телесных.
Гость
16 сентября 2021, 17:09
чоп это диагноз-НЕОДНАКРАТНО БЫЛИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
Гость
16 сентября 2021, 23:20
Зачем он зарядил ружье? Кстати там было 3 выстрела, а не 1. Столько стрелять случайно невозможно. Это убийца.