перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге осудили мужчину, который спонсировал террористов

Написали бы, сколько перевёл. Может, брату/свату, но есть повестка эту статью УК на ком-то пробовать, раскачивать, формировать практику судебных решений.
15 сентября 2021, 23:11
… «По данным СК России, в течение года (с января 2015 по декабрь 2016 года — Прим.ред)» - год за два что ли берётся, как «горячий стаж»?
15 сентября 2021, 23:06
А куда переводят бабос все эти шаурмячники и овощеторговцы не платящие налоги никого не интересует?
Гость
15 сентября 2021, 20:14
Таких нарбеков к сожалению полно по стройкам маршруткам и кухням шарашиться
То есть наших можно с 1993 года,а чужих нельзя ?
Гость
15 сентября 2021, 20:47
А таджико-узбеко-киргизов не хотят проверить? Куда они чемоданами бабки переводят? Семье, а семья уже дальше в запрещенные места?
Гость
15 сентября 2021, 20:34
E1 а почему вы не пишете про жесть в Сергиевом Посаде благодаря которой вся московская область на ушах стоит?! Нельза ничего про "онинамнужных" про которых вы тут постоянно жалостные статьи кропаете да?
Гость
15 сентября 2021, 21:16
Россия как всегда. От голода украл булку хлеба, сел на 10лет, анонсирует терроризм, сел на 2 года, через 3 месяца выйдет🤣🤣🤣🤣🤣🤣 МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Гость
15 сентября 2021, 22:09
Мощную операцию провели 👍
Гость
15 сентября 2021, 20:32
Могу подсказать еще одного спонсирующего террориста. К нему террорист стабильно за бабосом пригоняет последнее время. Правда в недавний раз ему только 600 миллионов дали, но тем не менее....
Гость
15 сентября 2021, 20:46
Сначала Власть завезла в страну 10 млн мигрантов из Средней Азии .Эта же Власть отняла работу у русских мужчин и женщин . Теперь эта же Власть рапортует нам что успешно борется с мусульманскими экстремистами и их спонсорами . Красавцы че .
Гость
15 сентября 2021, 23:59
центр «Э» . "Это что бы ни кто не догадался"😎
15 сентября 2021, 20:21
В Луганистане тоже действуют силы против действующего правительства, но это ведь другое.
Гость
15 сентября 2021, 20:26
Скоро таких дел много будет....
Гость
15 сентября 2021, 21:41
Больше на бред смахивает.. Почему-то пожилым ленинцам, всем, кто был.. Кажется к концу жизни... То их убить хотят, то спонсируют кого-то...
Гость
15 сентября 2021, 22:10
Тока почему 2 года
Гость
15 сентября 2021, 20:12
Лучше бы голодным детям помогал☝️
Гость
15 сентября 2021, 21:17
Тоже мне, наказали как мертвого припаркой.😳😳😳 Там сотни погибших, в тч россиян, а ему всего 2 года. Уж надо было тогда на поруки родственникам отдать его. Да, самый гуманный суд у нас.😪😢😥
Гость
16 сентября 2021, 07:45
Бред ! Само от кому я денег дал ! И сколько ? А что он на них купит - не мое дело! Попросил сосед взаймы 50 тысяч на машину, чтоб кредит не брать - я ему перевёл . Через пол года отдаст . И че, меня за это посадят ???? А детям собирают по СМС на лечение по ТВ ? Откуда мы знаем кто собирает и для каких целей ? С нашими жуликами и технологиями можно все что хочешь сделать ! Просят детям - а потом купят автоматы и гранаты , как проверишь ????
Гость
16 сентября 2021, 10:07
Минуточку- человеу с простым славянским именем Нарбек переводит деньги террористу, получает всего два года, а человек, написавший на заборе правду о путине - три. Надпись страшнее,чем террористы?
Гость
16 сентября 2021, 16:16
всех отдыхающих в турции также надо-даёшь чистки
Гость
15 сентября 2021, 20:28
Ничего. ройзман победил наркомафию, победит и терроризм.