перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пиромана-главаря, устроившего поджоги на Эльмаше, оставили за решеткой

15 сентября 2021, 21:00
15 сентября 2021, 21:18
«Они толком не понимали, что творят.» Да конечно) В шестнадцать и семнадцать лет они ничего не понимают. В дурку их тогда, раз умственно отсталые, пусть лечат.
15 сентября 2021, 21:11
на митинги ведь не ходили. просто развлекались. не. не опасны.
15 сентября 2021, 21:22
16-17 лет которые надо в спец школу отправить, нельзя их оставлять, они дальше жечь дома и машины будут.
15 сентября 2021, 21:28
Они то , диточки, развлекались. Но вот пожарные тушили барак 42 по краснофлотцев с 2:30 до 10 утра... Проливали и проливали... Это ж как надо было суметь поджечь... Детские шалости, ага... Не верю!!! Иной раз в печи на даче трудно разжечь. Или для шашлыков разжечь мучаешься... А здесь прямо со знанием дела жгли. Горело мощно и долго... Без тщательной подготовки так не запалить.
16 сентября 2021, 02:05
"Вряд ли они осознавали, что творят"... Что?! Чтооо?! Люди 16,17 лет, далеко уже не дети, они как раз таки всё осознают и делают это умышленно! Они нынче воспитываются тик-током, стримом и Моргенштерном.
16 сентября 2021, 02:09
Да что за времена настали?! Дебил на дебиле
15 сентября 2021, 22:22
Если бы написали что то не лицеприятное про Путина и режим , то давно сидели бы. А так.....ну право , такие мелочи....всего то подожгли дом.
15 сентября 2021, 22:24
Тюрьмы берегут.....после выборов недовольных много будет и они пригодятся.
Гость
15 сентября 2021, 21:12
У нас что вообще творится с правоохранительной системой, и с судами в частности? 😳😭 Я ни за что не поверю, что дожив до 16-17 лет, они не понимали что творят и каковы будут последствия! Чтобы они сейчас вышли на свободу, а завтра опять подожгли что-то и погибнут люди? Кто будет следить за "запретом определённых действий" подросткам, если даже за педофилами под административным надзором никто не следит? А если не понимали и не осознавали - то им прямая дорога на принудительную госпитализацию.
15 сентября 2021, 21:32
При Сталине вывели бы в палисадник и отправили к создателю за 5 минут.
Гость
15 сентября 2021, 21:14
На данный момент, хорошо пристроились маньяки разных мастей. Полечился и на свободу. Закрывать их надо пожизненно,и проводить эксперименты, хоть какую то пользу принесут.
Гость
15 сентября 2021, 21:18
И вспомните еще убийцу в "Оленьих ручьях", за которым тоже никто не наблюдал. Убил девушку этим летом. Оказалось, он был под домашним арестом, и всюду ходил. Но на митинги не ходил, да. Он полицейским свой, видимо, духовно близок.
15 сентября 2021, 22:33
В психушку пожизненно!
15 сентября 2021, 23:01
А заказчик кто?
Гость
15 сентября 2021, 23:26
Чего-чего??? Великовозрастные малыши 16-17 лет не ведают, что творят?????🤦🏻‍♀️
15 сентября 2021, 23:13
Хочу передать привет Андрею Моисееву и поставить ему песню The Prodigy - Firestarter
15 сентября 2021, 22:15
Интересно, в этом районе уплотнительная застройка не планируется? ;)
16 сентября 2021, 11:33
такие точно газетками шлепать и стаканчиками кидаться не будут, их можно отпускать! поди контакты их уже передали строительным барыгам..
Гость
16 сентября 2021, 07:15
Прощать нельзя , это уже нелюди , а родителей -- пусть родители возмещают пострадавшим потерю имущества.
Гость
15 сентября 2021, 21:10
Мне 17 я из неблагополучной семьи . Что я могу сделать ещё безнаказанно кроме того что поджечь дом с людьми ? . Пол меня все все же писать «Онижедети»
Гость
16 сентября 2021, 00:29
Известно мне что все затеяли 16-17 летние, а всю вину скинули на самого старшего. Были они под воздействием алкоголя Дак может надо задуматься кому давать срок, а кого отпускать.?!
Гость
16 сентября 2021, 10:07
Что вообще твориться? Девочка на митинге высказала свое мнение - на нее травлю устроили, а здесь отпустили настоящих преступников. Завтра они под алкашкой зарежут кого нибудь -кто за это будет отвечать?
Гость
16 сентября 2021, 07:56
путинское поколение лишенное всего, отравленное телесно и душевно и это наше будущее. страшно...
Гость
16 сентября 2021, 08:33
Я слышал, что сейчас стараются не садить из-за ковида. Чтобы в тюрячках эпидемии не устраивать. Не из человеколюбия естественно, а чтобы по шапке не получить. Уж не знаю, правда или нет, так, "одна бабка сказала"
Гость
16 сентября 2021, 09:53
И деньги от застройщиков никто не получал? Всё просто ради удовольствия и веселья делалось?
Гость
16 сентября 2021, 10:00
То есть, покушение на убийство карается тем,что тебя отпускают домой?
Гость
15 сентября 2021, 21:55
Громкий заголовок с опровержением его же в статье. Желтуха.
Гость
15 сентября 2021, 21:12
Родители то щастливы. Новое жилье дадут. Как пострадавшим. В новостройке.