Я в этого понять не могу - гражданин изначально шёл на умышленное убийство.... и какие тут могут быть смягчающие обстоятельства??? Наличие двоих маленьких детей - так этому убийце за это , по уму так ещё надо срок добавить - потому что его дети всю свою жизнь будут знать - их папа , кровавый грабитель и убийца.... И что значит - помогал следствию??? С перепугу что арестовали рассказал как зарубил топором девчонку - это вся помощь???
Я ещё могу понять смягчающие обстоятельства у человека , когда он совершил непреднамеренное убийство , или по неосторожности.... Но когда гражданин целенаправленно идёт на убийство чтобы потом ограбить?!!! Какие тут к черту смягчающие обстоятельства?! Тоесть если бы у этого убийцы было 5-6 детей , ему бы могли дать условно или поселение????
Какие вообще могут быть смягчающие обстоятельства для спланированного убийства с целью завладения имуществом убитого? Что за чушь? Наличие детей? так детей от таких прятать надо, ничему хорошему он их не научит
Гость
15 сентября 2021, 12:42
Микрокредиты -ЗЛО
Гость
15 сентября 2021, 12:25
Какой мерзкий тип.....
Гость
15 сентября 2021, 12:35
"Поймали при попытке снять деньги с карты потерпевшей"-Это явка с повинной?
Мне кажется, причастными к убийству являются и тот, кто допустил существование микрофинансовых организаций (тот самый бункерный), а так же их учредители и сотрудники.
Гость
15 сентября 2021, 12:26
А как вы хотели ? Это и есть глубинный народ , скрепный и духовный .
узнают ли в хате что он переодивался в женскую одежду.
Гость
15 сентября 2021, 12:57
Как можно жить с такими,ещё и от них рожать???!!!
Гость
15 сентября 2021, 12:23
вот пример ,что бога нет
Гость
15 сентября 2021, 19:08
Она взяла кредит, а он выбрал топор.
Гость
16 сентября 2021, 08:45
А ни кого не смутило, что парня убрали после развода с чьей-то дочерью и после угроз, что он не жить не работать в их городе не будет? Случайное совпадение! Плюс наличие чужих мужских следов в квартире, но искать этого третьего конечно ни кто не будет. Зачем? Если есть тот из кого можно выбить признание. Ловля у банкомат? Ознакомьтесь с делом сначала, что бы делать такие заявления. Счастья Вам и совет. Не переходите дорогу высокопоставленным лицам, а то маршрут Ваш может измениться.
Гость
15 сентября 2021, 14:23
И все таки.. Мы живём в жестоком мире... С чего вдруг надо рассказывать, что у тебя куча денег.. Да ещё и сказать пароль, явку...Нужно всегда говорить, что у тебя вообще ничего нет.. Глядишь и некоторые люди за тебя ещё и порадуются..
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
«Переодевался в ее вещи». В Екатеринбурге вынесли приговор убийце, изрубившему одногруппницу топором