перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Екатеринбурге члена партии «Единая Россия» обвинили в угрозе убийством

14 сентября 2021, 18:35
14 сентября 2021, 19:23
нормальные такие члены в ЕР - с судимостями! офигеть
Подумаешь три судимости! Для Единой России это ни чего не значит, а может даже жирный плюс!
14 сентября 2021, 22:15
Хех, мои бывшие уборщицы у него работали. Пока на шантаж не пошли, сюсто сообщат в партию и храм - зарплату им не выплатили.
14 сентября 2021, 19:44
Ну и не удивительно. Посмотрите на то, что творится в стране. Потому что вот такие в партии и партиях.
14 сентября 2021, 18:50
Какой законопослушный и добропорядочный единорос из Тагила !!! Почти без судимостей)))
14 сентября 2021, 19:21
Дак там других и не держат
14 сентября 2021, 21:30
Уголовник в партии власти, ой ржу не могу и эти люди пытаются показать, что думают о народе.
14 сентября 2021, 19:17
Каааак.?!?! Это человек состоит в партии , а?! И вы власть хотите чтоб люди шли и голосовали!? За кого? За уголовников, за не вменяемых?! Дурите народ со всех сторон, одна цель срубить бобла! Во всех партиях включая еденую Росиию большенство только нажиться хотят и власть. Перед выбороми только от всех обещания, а в итоге вас и раньше выберали, дак вы чтото сделали для людей то?!
Гость
14 сентября 2021, 18:52
В случае возбуждения уголовного дела против члена партии его членство будет приостановлено до решения суда — это норма в уставе партии. В дальнейшем уже либо окончательное исключение из списков, либо восстановление в правах — в зависимости от решения суда. Так член вашей партии уже с судимостью. Или у вас по уставу только 2 и более судимости основания для исключения????😎 После первой судимости не исключат? сборище рецидивистов
15 сентября 2021, 00:06
"судимого за тяжкие телесные и мошенничество" "ОПОРА РОССИИ" И добавить нечего.
14 сентября 2021, 22:38
«Что касается моего мужа, то он человек сдержанный, спокойный», - говорит Олеся. Само спокойствие, ранил оппонента ножом в руку и грудь, Марину рвать хочет. Позорище, конечно. Ещё и трое детей.
15 сентября 2021, 10:18
Убило просто: "Входит в попечительский совет «Храм во имя Святого равноапостольного князя Владимира» и судимости за тяжкий вред??? Как??? кто эти люди из власти???
14 сентября 2021, 18:48
"Но только о ней не подумал никто. Ей дали не то, совершенно не то - А то, что она не любила: Ей дали мочалку и мыло" И только за кадром осталось, как же крупная логистическая компания закрывала актами приемку работ клининга..
14 сентября 2021, 20:13
ЕР, вы там совсем берега попутал что ли? Пуля - дура. Вы зачем так позволяете себя вести? Хотите чтобы народ с вами воевать начал? Что за дичь, что за провокации промоутеров??? Точно такие же угрозы убийством. Это вообще о чём????
Гость
14 сентября 2021, 20:04
Самое то, судимый и единоросс. Иначе и не бывает. На Чукотке недавно единоросс человека убил. И через пару дней самолёт из его же авиакомпании врезался в скалу и все погибли. У нас депутат заксо из Единой России на охоте человека застрелил и даже не сел. У единой России очень едкий шлейф...
14 сентября 2021, 20:44
шлейф как от ассенизаторской машины
Гость
14 сентября 2021, 20:01
В 2007 году привлекался в Нижнем Тагиле за кражу и мошенничество, но судимость не получил. В первом случае дело закрыли за примирением сторон, во втором — назначили штраф. В 2012 году был осужден Кировским судом за тяжкий вред здоровью (ранил оппонента ножом в руку и грудь), приговорен к трем годам условно - ЕДИНОРОС
Гость
14 сентября 2021, 19:26
Кража, мошенничество. Всё как положено...
Гость
14 сентября 2021, 20:00
Жесть! Это лицо партии Единая Россия!
Гость
14 сентября 2021, 21:07
За Куйвашева кто-нибудь после этого голосовать будет?
14 сентября 2021, 20:06
Ай какая прелестная история накануне выборов 😀 Вот такие граждане и есть наша правящая партия. Супер, что тут скажешь
Гость
14 сентября 2021, 18:45
Ну и депутат конечно... Гопарь какой то тагильский. Главное, сам признался, что венок отправил, а женушка теперь переобувается. Натуральная гопота, короче
14 сентября 2021, 19:32
В Едре хоть остались нормальные люди.
14 сентября 2021, 22:28
Менты вообще работать не хотят
Гость
14 сентября 2021, 18:54
Единоросы в моем репертуаре их нужно выгонять с России
Гость
14 сентября 2021, 19:10
"В 2007 году привлекался в Нижнем Тагиле за кражу и мошенничество, но судимость не получил. В первом случае дело закрыли за примирением сторон, во втором — назначили штраф. В 2012 году был осужден Кировским судом за тяжкий вред здоровью (ранил оппонента ножом в руку и грудь), приговорен к трем годам условно". - сама невинность.... Можно сразу в колонию строгого режима отправлять!
Гость
14 сентября 2021, 19:12
Типичный единорос. Тяжкие телесные, мошенничество, какие то храмы. И таких там минимум половина. Ну и участковый явно в ему подыгрывает. А потом жалуются, что их ненавидят и не уважают.
Гость
14 сентября 2021, 19:52
Биография достойная единороса. Трижды привлекался. Условка за ножевые. Гребаный стыд... в каком нормальном обществе такое может быть.. чьи интересы он там представляет? Какое доверие от народа он может иметь с такой биографией??
14 сентября 2021, 18:48
Читаю это и все 2 варианта: либо одна сторона подговорила кучу уборщиц ,либо единорос занимается бандитизмом(я так понимаю,статья там не меньше). Оба варианта фантастика;-)
Гость
14 сентября 2021, 19:49
Шикарный пример перед выборами - если кто-то будет голосовать за партию, которая ТАКИХ принимает в свои ряды - эту страну ничего уже не спасет )))
Гость
14 сентября 2021, 19:17
Признать едро иноагентом
15 сентября 2021, 11:29
не выдумывайте ! " время выборов..." какое время, когда все срежессировано и разыграно по нотам...
15 сентября 2021, 11:30
да и тетя зря ввязалась в эти карточные игры...
Гость
14 сентября 2021, 21:37
Очень отзывчивый человек. Заботится о работниках сторонней организации. Если бы перечисления закончились видимо свои личные бы выдавала чужим работникам. Может все банальнее - кидали на карту «благодарность» за предоставляемые объемы работы по уборке, а потом сотрудничество развалилось ну и теперь каждый свою версию движения денег придумывает.
14 сентября 2021, 18:42
"Под предлогом того, что она не могла переводить безналичные средства в наличные, в результате чего возникла задолженность по оплате труда рабочих, я согласилась включить меня в схему по расчету с сотрудниками." - вот это уже уголовка. и уклонение от налогов...
Гость
14 сентября 2021, 20:12
Вот такое едро и есть на самом деле. Говорят одно а делают другое
Кто заказал статью СР или КПРФ, признавайтесь!))) Что такое возможно и было - не отрицаю, но каааааак вовремя!)))))))
14 сентября 2021, 19:53
А что только единой россии так можно что ли?
14 сентября 2021, 22:24
Что тут выяснять? ЕР - виновен
15 сентября 2021, 10:34
Стандартный набор: ер, судимость, неадекватность, поножовщина, рпц, якобы благотворительность, "это не я, у меня же лапки".
16 сентября 2021, 15:42
Хм...а ситуация с выплатой зарплаты налом совсем никого не интересует? Тут бы прокуратуре сотрудников опросить и выделить отдельное производство.
Гость
14 сентября 2021, 18:41
Опора России, которую мы заслужили!
Гость
14 сентября 2021, 19:06
1. Пусть направит обращение в налоговую с просьбой провести комплексную налоговую проверку полную ИП Малышевой с опросом всех сотрудников на предмет размера ЗП, и т.д. и т.п. Обращениев районную ФНС и сходить ногами на прием на начальнику областной с обращением о проведении комплексной проверки. Чтобы область на контроль взяла. ну и в Москву можно закинуть это же. 2. Заявление в следком по ст.199 ( налоговая статья) с аналогичной информацией. Малышеву привет )))))
Гость
14 сентября 2021, 18:48
А ИФНС вот этот бесхитростный обнал никак не интерсует?
Гость
14 сентября 2021, 19:01
Вот так рождаются миллионеры. Но бывает и экспроприация при революциях
Гость
14 сентября 2021, 19:48
А че она встречный иск не сделает, если работники работали и не получали зарплату
14 сентября 2021, 22:42
Народ! Не отдавайте свои голоса в пользу единоросов.
14 сентября 2021, 23:04
Заказная предвыборная статья. 100%.
Гость
14 сентября 2021, 21:33
Там видно что дело в больших деньгах , крупные компании. Статья то заказная)))
Гость
15 сентября 2021, 04:00
😂 Больше баек, Е1! Ещё больше баек..поднажми )))))
14 сентября 2021, 19:06
Мутная какая-то история насчет оплаты труда рабочих. Могу ошибаться, но оппонентка Малышевой самостоятельно начала рассчитываться с рабочими в силу ряда обстоятельств, а уплаченную сумму потребовала потом к возмещению. В моей практике такие случаи, к сожалению, тоже были, когда заказчик работ пытался договориться напрямую с рабочими, минуя руководство подрядчика, и потом предъявлял уплаченные суммы как якобы авансовые платежи, уплаченные по договору подряда.
14 сентября 2021, 23:19
Странно, в личном кабинете все движения денег фиксируются. В Чём проблема?. Даже покупки в магазине можно посмотреть. Полная, тотальная, слежка.