перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге экс-банкир избежал реального срока за взятку бывшему главе УМВД

13 сентября 2021, 12:47
Зампред даёт взятку генералу, с кем не бывает, не садить же их 😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Интересны юридические подробности, как избежать наказания за взятку. Оснований для признания дела непубличным нет. Укажите, пожалуйста, ссылку на это решение суда на сайте – интересно почитать!
13 сентября 2021, 12:32
Законы для олигархов и пентов не писаны.
13 сентября 2021, 14:18
чё, он тебе правду расскажет чтоли??
13 сентября 2021, 14:35
"как уточнили в суде, у него имелись смягчающие обстоятельства" Ага, причем имелись в достаточном количестве. Внимание, вопрос:у кого теперь они имеются?
"В Екатеринбурге экс-банкир избежал реального срока за взятку бывшему главе УМВД" Боюсь уточнить - откупился, не?
Гость
13 сентября 2021, 13:01
ну не сажать же этих хороших парней. не пакет с пельменями в магазине стырили.
Гость
13 сентября 2021, 12:30
Надо было ему выговор дать и на вид поставить. На поруки коллектива отпустить.
Гость
13 сентября 2021, 16:03
Попахивает еще одной взяткой
30 ноября 2021, 19:24
генерал вымораживал деньги и соскочил. рассейское правосудие во всей красе.
Гость
13 сентября 2021, 12:30
Сообщите Бастрыкину, пока он под контроль берёт неадекватные приговоры.
Гость
13 сентября 2021, 12:54
Как так то, заведующую детским садом реально садят за то что рекомендуется министерством, а этим условно срок дают
Гость
13 сентября 2021, 12:47
Один взяткоДатель Другой, взятекоБратель *** Исходя из последних, можно подозревать и вымогательство со стороны .... А может быть.....ВОРОНА)) А может, ГЛАДИОЛУС)) ***
Гость
13 сентября 2021, 14:51
В этой новости прекрасно всё! Взятка за ВОЗБУЖДЕНИЕ уголовного дела, т.е. за выполнение своих непосредственных обязанностей оборотнем в погонах. Срок ниже ниже нижнего взяткодателю в особо крупном размере...
Гость
13 сентября 2021, 23:21
Ну конечно, пришлось подключать своих хороших знакомых чтобы вытащили зад Коноплева из этой мути который он сам замутил и создал всем проблемы,короче отскочил от 15 строгача в Магадане!
Гость
13 сентября 2021, 16:22
Чёт я не слышал, чтобы поборники совести, так кукарекали, когда не наказывают за дачу взятки инспектору ГИБДД
Гость
13 сентября 2021, 22:41
Это хорошо, что даже таких "непростых" товарищей ловят и осуждают. Можно предположить, что понятно - порешали, раз условку получил, вместо пятнашки реального, но хоть что-то, хоть какая-то неотвратимость наказания. А то ребятки что те горные комерсы, что эти красные краёв не видят, небожителями себя мнят.
Гость
14 сентября 2021, 02:11
Коноплеву и конопля в руки! Совхоз им.тов. Куйвашева кто развивать будет? А тут, глядишь, и с кредитами что подмутится.