Житель Екатеринбурга Алексей Автамонов за убийство знакомой Дарьи Тягуновой получил условный срок лишения свободы. Такого мягкого наказания мужчина сумел добиться, доказав в суде, что совершил преступление в состоянии аффекта. Иными словами, Алексей не помнил, как душил девушку.
Автомонов заявил, что причиной убийства стал нервный срыв из-за оскорблений в его адрес со стороны Тягуновой
После рассмотрения дела суд назначил Автомонову два года и девять месяцев ограничения свободы условно, хотя сторона обвинения настаивала на более суровом наказании — десять лет колонии строгого режима.
а что, так можно было???
9 лет за убийство и это суровый ??? Вот бы процесс мужик дал пневматику пацану по банкам стрельнуть и 8,5 дали, а он не убивал и даже умысла не было, а этот по любому планировал.
Гость
8 сентября 2021, 14:49
Жена блогер - горе в семье.
Гость
8 сентября 2021, 14:58
Терпеть бабское хамство, а потом убить и сейчас сидеть еще будет... Развелся бы, да пиво пил с мужиками...
"...Ранее Дмитрий заявил, что подвергался психологическому и физическому насилию со стороны своей жены, но терпел и даже резал себе вены..."
А его точно Дмитрием зовут? Может Дашей? Или Дуняшей?
Гость
8 сентября 2021, 19:45
Душил руками, она корчилась и извивалась, а он давил сильнее. Потом врал. И это не отягчает содеяное? Над ним издевались? А уйти, уехать на вахту и работать? Даже не пробовал? Он выйдет ещё достаточно молодым и таким же беспомощным. Сядет на другую шею. И снова старая история?
Ни на каплю не верю! Выйдет ещё более озлобленный и никчёмный.
за небольшое хранение наркоты для себя без цели сбыта дают от 12лет за убийстово дадут меньше 9. Вот она цена жизни в РФии
Гость
8 сентября 2021, 15:02
Это разве суровое наказание за убийство?!
Гость
8 сентября 2021, 15:07
9 лет это много! В чем мягкость то?
Гость
8 сентября 2021, 15:31
9 лет маловато, конечно. Но вот пусть и поработает эти 9 лет где-нибудь под Гари или Сосьвой, лес попилит для нужд народного хозяйства. 😉
И всех блогеров неплохо бы туда направить как на альтернативную службу.
Гость
8 сентября 2021, 15:29
Те, кто в коментах ее обвиняет, у вас что, ошейник на шее и вы пристегнуты к батарее, что вы так жен обвиняете и защищаете это подобие "сильного пола", что они довести и морально издеваться могут??? Насильно в браке держат? Плеткой бьют вас что ли? Посмела женщина унижать, язвительно шутить - пошел подал заявление и развелся? В чем проблема? Это у крестьян до отмены крепостного права, в норме было женщин бить, еще и публично, чтобы вся деревня видела! Ну так у этих людей не было ни образования ни воспитания! Зачем сейчас вести себя как необразованные крестьяне?!!!
Чего такое "блоггёр", и как, и на какие шышы можно на это жыть, имея неполное среднее образование.
Гость
8 сентября 2021, 15:06
Много 9 лет, для парня которого блогерка довела. 5 лет поселения достаточно. Молодой парень ещё может наладить личную жизнь и женится на нормальной девушке, у которой не будет Инстаграм.
Гость
8 сентября 2021, 15:03
в заголовке написано признал частично, в тексте прокурор говорит что тот признал полностью. так полностью или частично????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
8 сентября 2021, 15:21
Мало дают, что я могу сказать, он же все равно из тюрьмы нормальным уже не выйдет, либо его там замочат, либо он выйдет такой же убийцей, потом еще какую нибудь девченку задушит. Вчера вот смотрел одного журналиста, он сказал что люди не исправятся, если есть в голове желания он от них не уйдет.
Гость
8 сентября 2021, 17:33
Я их звал к себе в швейный цех. Не хотели
Гость
9 сентября 2021, 07:50
Мельчает ныне мужик,мельчает...
Гость
9 сентября 2021, 09:19
Это все от неспособности людей жить в обществе,и от того что эти люди обществу не нужны,не воспитали из обоих боротся с трудностями,а вся жизнь(особенно в нынешнее время) состоит из трудностей.А тут одна хочет хорошо жить,но не хочет палец о палец ударить,а второй слезы размазывает от того что его девочка оскорбила....
Гость
8 сентября 2021, 23:33
Ужасно ! Что случилось в семье ! В семье любви и счастья! Красива пара ! Все слаженно ! Но .... случилось УБИЙСТВО !!!! ЛЮДИ ! Ау! Что все пишут ? ШОК ! Убили человека! И не моньяк , не киллер ( особо разница ) УБИЛ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА ! Разве он ЛЮБИЛ ? Что за ..... УЖАСНО ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ.... люди вы о чем ?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Прокурор запросил мягкий срок для убийцы блогера Кристины Журавлевой