перейти к публикации
93 комментария к публикации

Дети знали дядю Витю: как в Кузбассе педофил на виду у всего города заманивал сладостями 10-летних девочек, чтобы убить (видео)

8 сентября 2021, 09:32
такие новости уже заполонили, очевидно что полиция и вся правоохранительная система не работает, при этом получая зарплаты и льготы с пенсиями, а детей убивают регулярно!!! идите, называется, люди на выборы, голосуйте за нашу власть, а детей продолжат убивать
8 сентября 2021, 11:48
Не ходил отметаться , а менты в это время занимались теми кто ходит на Митинги-коасс
8 сентября 2021, 09:13
В каждой новости про убийство детей или женщин одно и тоже , убийца недавно вышел из мест лишения свободы и органы не осуществляли за ним должного наблюдения. Перечитаете все подобные новости , одна и также халатность со стороны органов и ведь ни какой отвественности за это абсолютно не будет, столько погибших могло не быть , как жаль детишек (
8 сентября 2021, 11:32
"Помимо этого, следователи возбудили еще одно уголовное дело — по статье 293 УК РФ «Халатность». Дело в том, что Пестерников вплоть до апреля 2027 года должен был соблюдать определенные ограничения. Но он переехал на постоянное место жительства в другой город, и на учет в органы профилактики полиция его не поставила" Так вот в РФ несут службу правохранительные органы. С них начните сперва расчистку и расправу. Подобные преступления никогда не закончатся пока будут у власти купленные и безответственные начальники и их подчиненные.
8 сентября 2021, 11:34
Вот опять.. переехал в другой город, на учёт не встал. И никому дела нет. За что по 15 тысяч рублей сотрудникам мвд перед выборами выплатили? Правильно, это подкуп избирателей.
8 сентября 2021, 10:17
Фсбшник в открытую признался, что в лагерях убивают. Браво!
8 сентября 2021, 14:08
Был один бывший полицейский, который пытался улучить жизнь коллег, вел паблик "Омбудсмен полиции". Чтобы у полицейских были условия для работы и для самоуважения, чтобы они больше ловили преступников, а не оппозиционеров. В итоге на него сфабриковали три дела. "Утром 7 мая 2020 года силовики болгаркой спилили дверь у администратора паблика «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова, одновременно квартиру штурмовали из окон, спускаясь с крыши на веревках."
8 сентября 2021, 19:07
С 2010 года в Польше принудительной химической кастрации подвергаются все мужчины, приговоренные по статьям за педофилию и сексуальное насилие над родственниками. С 2016 года химическая кастрация предусмотрена и в Казахстане — она проводится принудительно на основании решения суда. В Чехии разрешена как химическая, так и хирургическая кастрация — на последнюю злоумышленники решаются самостоятельно. У НАС КОГДА???
Гость
8 сентября 2021, 09:19
Дети знали дядю Витю, а менты не знали. Ну правильно, он же в митингах не участвовал и в пикетах не стоял.
8 сентября 2021, 09:03
много бесовщины в последнее время
Гость
8 сентября 2021, 09:42
Любое наказание это действие за уже совершенное преступление,а вот чем занималась уголовно исполнительная инспекция и участковый,которые обязаны были осуществлять надзор за данным гражданином должны также осветить в СМИ.
Гость
8 сентября 2021, 09:26
Да это не халатность ментов, а полная профнепригодность их начальства. В Екате тоже полиция уже сколько лет работает только при разгоне шествий и пикетов. Долой!
8 сентября 2021, 11:12
"Кузнецова напомнила: в Госдуме аж с 2018 года на рассмотрении находится законопроект, предусматривающий пожизненное наказание для педофилов и другие меры, которые должны повысить защищенность детей. Но ничего не меняется." Эти слова из статьи заставляют задуматься о том, кто работает в нашей Госдуме. И это, на мой взгляд, не банальная халатность, а защита и лоббирование интересов определённых кругов.
Гость
8 сентября 2021, 11:29
Среди педофилов рецидив 97%, и в большинстве случаев после отсидки они начинают убивать детей.
8 сентября 2021, 13:23
Нельзя маленьких детей одних сейчас никуда отпускать, не 80-е года, когда детство было спокойное. Так что возили и будут возить детей в школу.
8 сентября 2021, 12:31
Педофилов нужно на пожизненное
Гость
8 сентября 2021, 09:50
Есть и средства и возможности, желания нет следить за такими. А вот против оппозиции и манифестантов все эти инструменты применяются
Гость
8 сентября 2021, 09:52
Странный коментарий генерала, ему не общий режим в МОРДОВИИ светит,а пожизненное где нибудь в ХАРПЕ,а там лишний раз не моргнёшь......очень странный.. ..
8 сентября 2021, 13:09
Халатность полиции и бездарная правоохранительная ситсема... насильник вышел с зоны, значит всегда должен быть под наблюдением, либо с зоны этой не выходить вообще.
8 сентября 2021, 23:27
От ментов, остались только начальники в кабинетах, которые пишут отмазки в Московию на присылаемые указания.
Гость
8 сентября 2021, 12:13
Да просто должны быть открыты данные о преступниках совершившие тяжкие преступления и про них обязаны сообщать всем соседям не только в доме, но и в районе, чтобы все знали кто у них под боком поселился. Их неприкосновенность закончилась когда они совершили злодеяния. А насчет не хватает людей, сил и времени у полиции, то там надо полностью всю систему менять. У нас полиции на душу населения гораздо больше, чем в других странах. Не справляетесь - пошли вон! (так на всех работах, кроме этих почему-то) Как в рыгаловках сидеть у них время есть, как крышевать время находят, а за то что получают деньги не остается времени, бедненькие какие.
8 сентября 2021, 09:25
Вот вам и дядя Витя
Гость
8 сентября 2021, 10:52
Почему они не ходят с электронными браслетами, которые будут пищать у него и в отделении если он тусует возле школы или детской площадки. Все можно настроить по геолокации и данным кадастровой карты.
8 сентября 2021, 18:04
Почему не вернут смертную казнь за подобные преступления?
Гость
8 сентября 2021, 13:32
Стабильность из каждого утюга, только Навальный и ФБК угроза
Гость
8 сентября 2021, 10:57
А что потом? Выпустят "дядю Витю" по УДО через 10 лет в честь очередных выборов?
Гость
8 сентября 2021, 11:43
С нашей системой правосудия и то как выбивают ложные показания из лже-преступников, пострадает много невинных людей! Такие как тренер, несколько лет назад была шумиха, старенький мастер спорта по настольному теннису! В корне менять систему и кадров в органах тогда!
Гость
8 сентября 2021, 13:46
Законопроекты против педофилов не доходят до первого чтения, так, в октябре 2019 года после убийства в Саратове 9-летней девочки была выдвинута идея создать общенациональный реестр педофилов. Но до законодательного оформления она не дошла до сих пор. Несмотря на кажущуюся очевидность того, что насильников надо держать в ежовых рукавицах, жесткие меры в их отношении поддерживают далеко не все. Та же Госдума уже однажды отклонила аналогичный законопроект. Тогда это дало повод защитникам детей даже говорить о наличие в парламенте педофильского лобби.
Гость
8 сентября 2021, 14:04
"— У нас за людьми, совершившими любые виды преступлений, никто не следит. Для этого нет ни сил, ни средств, ни возможностей." ФСБшник, ты чего??? Первое-то предложение - чистая правда, а вот по поводу "ни сил, ни средств, ни возможностей" позвольте не поверить! Как за репосты в сети отслеживать и бабушек с плакатиками ловить - сразу всё находится! 💩 Аж четыре бравых правоохранителя одну бабушку задерживали! И насчёт самого простого - электронных браслетов, тоже вспоминается скандал с бракованной партией, закупленной нашим ГУФСИН по конской цене. У нас вся реальная борьба с рецидивами в сфере преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних подменяется педоистерией, нагнетаемой искусственно, и подхватываемой бестолковой толпой. А то, что абсолютное большинство таких особо тяжких преступлений совершается как правило рецидивистами или лицами, которые уже попадали в сферу интересов органов, и они могли быть предотвращены просто при условии строгого исполнения ими своих обязанностей, они забывают. Так что не врите, генералы и главнокомандующие, есть и силы, и средства, и возможности. Воли нет и совести!
Гость
8 сентября 2021, 13:31
А кто нибудь задался вопросом, почему мамаши забили тревогу только ночью? Где контроль из школы, на прогулке? Как минимум будь родители адекватными этого горя не случилось бы!
Гость
8 сентября 2021, 14:11
Блин, а Кузнецова, как омбудсмен ЧТО сделала, чтоб сдвинуть с места рассмотрение этого закона???? Она что за эти 3 года сделала? Вывод один- кому-то этот невыгодно! Иначе защитили давно бы уже детишек.
Гость
8 сентября 2021, 17:23
менты, сажающие за плакат, смерть девочек на вашей совести.
Гость
8 сентября 2021, 11:31
Если детям, особенно девочкам не хватает отца, они будут к любому дядьке лезть и доверять
Гость
8 сентября 2021, 09:29
Почему он на коленях на видео?.. 🤔
Гость
8 сентября 2021, 11:29
Все дело в лобби, которое на самом верху. Думаете что мешает ввести пожизненное заключение для педофилов и обязательную химическую кастрацию? Правильно думаете. А еще у нас очень сильное лобби геев. Об этом тоже молчат. Обо многом молчат. У меня нет никаких слов и желания комментировать происходящее. Такое ощущение. что занавес опущен. Тяжелый,пыльный занавес. Даже луч света не просачивается через него...
Гость
8 сентября 2021, 13:26
Обои не воровал, какие претензии, что преступника не контролировали?
Гость
8 сентября 2021, 13:17
Совершенно никому не нужные дети, особенно одна из девочек, о семье которой рассказали. 2 брата от разных отцов, свой отец ушёл - новая семья. Мама в поиске нового мужа - ну что ж, так бывает, всё ищет, может в четвёртый раз повезёт... Присматривала бабушка, на которой, судя по всему, вообще всё домашнее хозяйство... Итог ожидаем, он как и у недавней трагедии в Тюмени, тоже выпущенная на волю никому не нужная девочка, беспризорная. Такая трагедия не может случиться в семье, где детей любят, оберегают, с ними элементарно занимаются!
Гость
8 сентября 2021, 11:37
нашли крайнего опять
Гость
8 сентября 2021, 15:52
Очень интересно комменты удаляют.. Повторюсь, может стоит задуматься и еще виновных найти? Почему детям сейчас не объясняют, что нельзя говорить с посторонними людьми, нельзя принимать от них подарки, нельзя с ними ходить!! Кто еще виноват? Родители? Учителя? 😐😐😐😐.
Гость
9 сентября 2021, 03:13
Насильники должны сидеть пожизненно, чтобы не было повторов! Сколько ещё надо жертв, чтобы пересмотрели меру пресечения таким нелюдям?!
Гость
26 сентября 2021, 02:55
Только расстрел или ПЖ педофилам!!! Это больные, никогда не излечивающиеся, а, значит, пожизненно опасны
Гость
8 сентября 2021, 11:29
Почему дети были без присмотра родителей? И ещё просили у какого-то левого мужика сладости??? Дети должны быть под присмотром родителей и точка! Хоть на привязь к себе цепляйте и ходите везде со своими детьми! В 90-е если не с кем было оставить ребенка,то брали его на работу с собой! А сейчас что? Ходят их дети,а они даже не знают где(
Гость
8 сентября 2021, 09:44
Зачем вы публикуете эти новости?! Еще больше масла подлить в огонь педоистерии??? В Африке вон каждый день сотни детей умирают. Зачем вы злите народ? Чтобы еще больше было таких случаев, как в Пышме?
8 сентября 2021, 10:38
Только вчера все орали, что детей одних надо в школу отправлять. Ну отправляйте, у кого дети лишние
9 сентября 2021, 06:03
Убивают детей потом в тюрьму, а я работаю и на мои налоги их кормят ещё, слов нет😑😑😑
Гость
8 сентября 2021, 15:19
День добрый всем! Плачу по девочкам. Не могу представить боль их родителей и желание мести. Прошу очень дерьмократов не соваться сюда. Бумеранг никто не отменял. Вы даже не сомневайтесь. Когда-нибудь вспомните. Возможно, у вас нет детей, вы не знаете этих чувств. Какое отношение ваши митинги и навальный имеет к смерти детей? Я за смертную казнь педофилам и насильникам! Сколько можно рассматривать поправки к этому закону?
Гость
8 сентября 2021, 09:13
Зачем вот нам это все рассказывать в 09 утра ?