перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Екатеринбургские силовики показали, как штурмовали «золотой» коттедж мошенниц, набитый драгоценностями (видео)

7 сентября 2021, 12:17
7 сентября 2021, 12:30
А сколько ещё таких интерьеров (это я сейчас не про Симу)? Их надо массово проверять!!!
7 сентября 2021, 12:31
"В гараже у мошенниц стоял новый автомобиль Toyota Camry без госномеров." у мэрии отжали? )))
7 сентября 2021, 12:28
Все они рассказывают, что щемят их цыган, бедные несчастные…. Лалала… Что живут они честно и тд….
7 сентября 2021, 12:29
Особняк им Симановский строил?
7 сентября 2021, 14:12
понятно почему улицу Шекспира взяли в оборот
7 сентября 2021, 12:22
Для цыганок это профессиональный вид деятельности, в котором они достигли наивысшего мастерства.
Гость
7 сентября 2021, 12:26
Прям флэшбэки в 90е... улица Тельмана, особняк мамы Розы, спецпроект ТАУ...
Гость
7 сентября 2021, 12:21
Как будто в Сима-Ленде снимали
Гость
7 сентября 2021, 12:24
Всех их надо к ногтю
Гость
7 сентября 2021, 12:40
А почему без конфискации имущества???? Забрать все, что нажито непосильным трудом!!!!
Гость
7 сентября 2021, 12:25
Хорошее кино жаль короткое😁
Гость
7 сентября 2021, 12:29
Там раз в месяц надо профилактические работы такого рода проводить. В этом поселке.
Гость
7 сентября 2021, 13:03
Дизаинер ,что у Симы и у них один и тот же. Какие то общие круга общения ?
Гость
7 сентября 2021, 12:32
а чего особенного то? Золото простенькое,цыганское, бриллиантов не наблюдается, Кузнецовского фарфора то же )) Так золото на лом.
7 сентября 2021, 12:37
Поймали в 2019?))) С тех пор ничего важного не достигли?;-)
7 сентября 2021, 13:33
Ничего не хочу говорить про мошенниц, обман - не оправдываю. Но пара украшений, 2 миллиона и тойота? Спецоперация? Тут некоторые миллиарды пилят и ничего. У некоторых вся квартира в коробках с деньгами. У одного гайца дворец, а не такая лачуга - и что? Где спецоперации? Их нет.
Гость
7 сентября 2021, 13:05
отдайте дом Симановскому, он из него школу сделает, интерьер подходящий.
7 сентября 2021, 16:04
Возможно, они пособия ещё какие-то от государства получали, ведь ограбления не задекларируешь 😁
7 сентября 2021, 12:37
а почему у них мужик на коврике у дивана лежит - обычай какой то?
Гость
21 июня 2023, 01:04
Ритуал особый: он портит, а они свечки держат, ну.. порчу снимают сразу )))
Церкви можно , а им нельзя . Только не говорите , что это не то.
Гость
7 сентября 2021, 12:32
Как заработаны эти кровавые деньги и купленное на эти деньги имущество и так понятно! Но, думаю мотив проводить такие акции иной -это стройка района компанией "Брусника"😁😁😁
Гость
7 сентября 2021, 12:35
наша бабуля так и попалась. дед всю жизнь копил, только снял, чтоб в другой банк отнести... тут эти... у бабушки деменция. поэтому говорить «сама виновата», вроде, и правильно. но жестоко.
Кто-то подробную опись делал, или настало время мародёрства в погонах?
Гость
7 сентября 2021, 12:45
Не могут доказать происхождение средств - конфискация. Не платят налоги и не работают - хрен к носу, а не пособия и дотации.
7 сентября 2021, 13:46
КТО??? БОЙЦЫ??? КРАСНОЙ АРМИИ??? ИЛИ НА РИНГЕ??? СОТРУДНИКИ.. ИЛИ СЛУЖАШИЕ РОСГВАРДИИ НО НЕ БОЙЦЫ..СЛАБЫЕ СТАТЬИ СЛАБОГО РОБОТНИКА
Гость
7 сентября 2021, 12:56
Тут далеко не 8,6 лямов...
Гость
7 сентября 2021, 12:57
Теперь налоговая должна весь поселок проверить на легальность доходов и "покупку" имущества, а если не докажут каждую копейку, то изъять в пользу государства и посадить за налоговые преступления всех роз и русалок. Ой, забыл что в скрепной такого никогда не будет😁
7 сентября 2021, 12:30
Зачем писать про это двухлетнее старье? По сути лачуга это в сравнение с ростовским гаишником. Вот там действительно золотой.
7 сентября 2021, 15:02
Ммм, вот откуда деньги пижамным…
7 сентября 2021, 14:53
Доздраствует самый гуманный суд.
7 сентября 2021, 14:46
Может ордена и медали нашего деда там же?
7 сентября 2021, 17:12
у нас по телеку куча мошенниц водят руками снимают порчу и деньги с людей, их не хватают. Что тут темное творится, каких то двух цыганок взяли, омон пригнали в цыганский поселок, странно все это. В инете полно мошенников, их не ловят, звонят по телефону мошенники , их не ловят.
7 сентября 2021, 14:32
два миллиона у пенсионерки? На похороны бабка чтоли копила? А все плачут что живется плохо
Гость
7 сентября 2021, 12:56
престижная иномарка тойоиа камри)
Гость
7 сентября 2021, 13:08
Там тапочки симановского не стояли в углу?
Гость
7 сентября 2021, 12:44
При едре и путине цыгане и прочие жулики живут припеваючи.
7 сентября 2021, 12:41
У цыганоф есть золото? Настоящее? А ещё и антикварные серебряные манеты...
7 сентября 2021, 12:59
А, сколько изъятого не попало в кадр, и опись? Ну, как раз, что бы срок условный в итоге получить. С себя то эти личности умеют "снимать порчу".
7 сентября 2021, 13:15
Как же любят бездельники пресс-службы ГУВД красочно рассказать о своей тяжёлой и опасной работе. "Штурмовали", т.к. ОМОНу оказывали яростное сопротивление? В России запрещено хранить в гараже автомобиль без номерных знаков?! Наличие большого дома, пары миллионов наличкой и ювелирки автоматически доказывает участие в преступлении? Интересно как будут описывать визит следователей к банковскому мошеннику, живущему в съёмной однушке, который ездит на такси и держит всё на счёте в Сбере? Вообще никакой культуры оперативной работы не осталось в МВД, вместо работы головой и получении чёткой доказательной базы, сплошное маски-шоу и показуха.
Гость
7 сентября 2021, 13:01
Казалось бы, а нет. Интерьер покрасивей чем у Симановсого
Гость
7 сентября 2021, 13:17
Типичный дом типичного Ставропольского майора полиции 😂 видимо для симановского предметы интерьера цыганского дома потребовались 😂
Гость
7 сентября 2021, 13:19
Пока будет такая куча дурных женщин молодого и пожилого возраста, которые сами обращаются к таким услугам, другие будут зарабатывать. Поэтому говорить, что гадалки, цилители плохие однобоко, так как люди сами ку-ку.
Гость
7 сентября 2021, 15:47
Что за безвкусие у этих цЫганов! Вот вообще никакого уюта, красоты.Сколько на е1 коттеджей не выставляли, которые на продажу-90% уродство.
Гость
7 сентября 2021, 16:26
да уж.. дорохо-бохато..!
Гость
7 сентября 2021, 20:41
Мне интересно, в Китае цыгане есть?
Гость
7 сентября 2021, 12:20
сами виноваты,раз верят в эту дичь типа порчи,сглаза,приворота.Так что не жалко
7 сентября 2021, 13:31
Этож на сколько нужно сажать чиновников там от каждого госконтракта далеко не по 8,6 млн суммы хищения. Раньше бандиты шли в торговлю, теперь в администрацию.
Гость
7 сентября 2021, 13:19
Видео со спец.операции по убийству безоружного человека на ЖБИ дождемся или там камера села и запись случайным образом не сохранилась?
7 сентября 2021, 15:57
где вчерашние защитники прав невинных цыган от "ментовского беспредела"? что то вас сегодня не слышно
Гость
7 сентября 2021, 12:59
Ну. наконец-то, ОМОН своей правильной работой занялся.