перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пенсионерка прошла «ритуал» по превращению в миллионершу и лишилась всех денег

2 сентября 2021, 12:09
Золотой ключик или Приключения Буратино
Не беда, зато скоро получит 10 тыс. из бюджета
Уж сколько раз твердили миру... Летален ВЕСЬ бесплатный сыр!
2 сентября 2021, 12:08
"Экстрасенс" не на улице Шекспира проживает? 🔥
Гость
2 сентября 2021, 12:15
так такой ритуал уже со всеми Россиянами провели повысив пенсионный возраст
2 сентября 2021, 13:30
Ну а что, бесплатно чтоли старикам фокусы показывать?
Гость
2 сентября 2021, 12:14
Просто ей не сообщили о том- кто по окончании ритуала станет миллионером.
Гость
2 сентября 2021, 13:25
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю Полейте хорошенечко, советуем мы вам, И вырастут ветвистые деревья в темноте, Но вместо листьев денежки засеребрятся там, Но вместо листьев денежки зазолотятся где?.. Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков.
Гость
2 сентября 2021, 13:25
Национальность девушки 25 лет известна мелодичными песнями и красивыми танцами?
Гость
2 сентября 2021, 12:14
Какой тупенький несвязный заголовок, сразу отбивает охоту читать всю статью.
Гость
2 сентября 2021, 12:55
И что же наши органы до сих пор так жалеют воровку. Три года уже набежало. Или надо что бы на мокрые дела перешла? А потом говорят - ВОВРЕМЯ не остановили!!!!!
2 сентября 2021, 13:17
Храните деньги, в банке, но не стеклянной.
Гость
2 сентября 2021, 13:28
Вот так всегда! Я ритуал провела, деньги пенсионерка сама в шкаф положила, а куда потом миллион дела неизвестно! А меня оговорила! Вот и делай добро людям!
Гость
2 сентября 2021, 15:25
Так. Доллары в вентиляции. Ну что, сами покажете или будем вскрывать? - подбросили. враги.
Гость
2 сентября 2021, 16:20
Скиньте мне 10000 на карту и я вам расскажу как заработать миллион рублей с помощью всего одного предложения.
Гость
2 сентября 2021, 17:41
Чем показывать всякую лабуду по ТВ типа "воскресных вечеров" Соловья или передач Киселя, организуйте показ для несчастных, одиноких стариков (а они одни смотрят этот зомбоящик) цикл передач о мошенниках и видах мошенничеств. Хоть какая- то будет польза от официозных федеральных каналов.
Гость
2 сентября 2021, 12:18
При путенизме это стало нормой
Гость
2 сентября 2021, 15:05
Оно как! И у кого энта девушка научилась?
Гость
2 сентября 2021, 19:50
Все деньги оказывается у пенсионеров, под матрасом где-то!
Гость
3 сентября 2021, 00:13
Крекс, пекс, фекс?