перейти к публикации
74 комментария к публикации

Адвокаты бизнесмена, который похитил и сутки избивал беременную жену, пытаются договориться с ее семьей

2 сентября 2021, 17:47
Как баба аборт пошла делать, так орут "убийца". А тут избил до выкидыша, не убийца, не?
3 сентября 2021, 18:47
бабы обычно на мусорки детей выкидывают, да в морозильниках морозят - и им за это ничего не бывает - так что притуши пожар. тбывает мужей режут - и тоже условки получают.
5 сентября 2021, 00:40
5 сентября 2021, 00:40
бабы обычно на мусорки детей выкидывают, да в морозильниках морозят - и им за это ничего не бывает - так что притуши пожар. тбывает мужей режут - и тоже условки получают.
ой. а где при этом отцы? молча наблюдают и соглашаются?
2 сентября 2021, 14:28
Зассал что ли? А избивал когда женщину, храбрый был.
2 сентября 2021, 12:19
Надо запомнить фамилию адвоката
2 сентября 2021, 12:11
Бандиты и власть у нас как один известный шампунь - два в одном.
Гость
2 сентября 2021, 17:20
Что вообще здесь происходит? Какое примирение может быть, але!!! Убил маленького человека, даже на свет не дал ему появиться. Нанес психологическую трамву на всю жизнь женщине. Такое не забудешь никогда! Избивал ее. Пугал ее. Издевался. Как??? Как можно нанести такие синяки на лицо?? Первый раз такое вижу. Наказать по полной, я считаю!!! Так как все намеренно было и без жалости! Хорошо, что женщина жива осталась и не калека. Не дай бог таких встретить на своем жизненном пути, даже в качестве знакомого. Тьфу!
Гость
2 сентября 2021, 11:51
куда смотрит прокуратура? затыкают рот баблом.
2 сентября 2021, 17:37
Бабу бьют только бабы!
2 сентября 2021, 14:58
машина то с чего жены стала? она на нее заработала или муж дал? судя по всему второе. дак если ничего от мужа не надо, то и машину его нечего брать. или все таки надо? или на двух стульях усидеть?
2 сентября 2021, 11:57
Странная семейка, ну хочет адвокат договориться так зачем отказывать. Берите деньги с условием, что его подопечный ближайшие 10 лет должен провести в тюрьме или сумму огласите такую, которую он просто не найдет типо лярд баксов наликом. И пусть бегает адвокат и думает.
Гость
2 сентября 2021, 13:03
У меня школьный друг с компании друзей, у вёз в лес своего друга, и заставил копать себе могилу из-за долга, и за ними приехал СОБР и задержал их по месту жительства! Они потом сидели в сизо около пяти лет!
Гость
3 сентября 2021, 08:10
Мужик-садист думает, что за деньги можно всё и всех купить ! На месте его жены я бы не взял никакие деньги, а дал бы ход уголовному делу ! Но вопрос только в том, сколько возьмёт судья за прекращение уголовного дела ! Судьи и адвокаты денежки любят...
Гость
2 сентября 2021, 13:16
Откуда у него столько ненависти … мог бы просто прогнать её… зачем было так издеваться… возможно, так родители общались между собой , всё ведь из семьи идёт
Гость
2 сентября 2021, 23:49
зачем бил слабое сушество? будеш нести наказан
Гость
2 сентября 2021, 12:21
Жаль девушку. Впервые прочитал. Как узнала, что мч наркоман, надо было сразу рвать с ним. Желаю, чтобы у вас поправилось здоровье.
Гость
2 сентября 2021, 13:37
Просто жена, решила отжать весь бизнес мужа и сама спровоцировала данную ситуацию, лично мне бы было интересно увидеть заключение врачей на счёт ребенка (дети святое), и какие она получила побои, да и как вообще по муж может похитить собственную жену и увести в общий коттедж тут все вилами на воде... Но руку поднимать не стоило
2 сентября 2021, 12:25
"На днях с таким звонком адвокат, представившийся Виталием Геннадьевичем, позвонил брату Александры. Запись телефонного разговора имеется в распоряжении редакции. " - а звонящий был уведомлен что ведется запись ?
Гость
2 сентября 2021, 12:19
Следователь в сговоре?
Гость
2 сентября 2021, 18:57
Пусть сидит с конфискацией. Если всё так как написано.
Гость
2 сентября 2021, 12:08
да уж. очень романтично!!!
Гость
2 сентября 2021, 12:33
Пересчитали все активы Возможность есть Недвижимости достаточно Итог … итог …
Гость
2 сентября 2021, 14:43
Коррупционная составляющая налицо..
Гость
1 октября 2021, 10:23
Ежели похищения имущества потерпевшей в уголовном деле нет, то его можно забрать только по согласию собственника дома либо в рамках гражданско правового спора, поэтому следователь в данном случае прав как я полагаю
Гость
24 января 2023, 02:45
Народ, вторая часть этого фильма вышла)))
Гость
2 сентября 2021, 12:18
Бьет - значит любит. Сильно бьет - значит сильно любит. Зачем вы лезете в семейные дела. Сами разберутся со своею любовью!
Гость
2 сентября 2021, 11:58
5000р норм