перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На Урале мужчина не захотел разводиться с женой, связал ее и увез в лес

30 августа 2021, 16:55
30 августа 2021, 17:12
Хорошо, что все хорошо закончилось. Муж сейчас на 5-ку заедет, жена дома спокойно останется, разведётся. Через 5 лет помирятся, сойдутся
30 августа 2021, 17:00
"К счастью, до смерти испугавшейся женщине удалось освободиться и убежать" Хорошо, что до смерти, а не после.
30 августа 2021, 18:43
честно говоря, читая последние новости, складывается ощущение, что многие мужчины в Екатеринбурге посходили с ума одновременно.
Гость
30 августа 2021, 17:42
странный народ эти бабы... ведь знает его биографию и думает что он рядом с ней станет просто золотом.... ан нет.. все как обычно ))))
30 августа 2021, 19:06
"жена подала на развод" Главное - успеть поделить имущество. А дальше - пусть катится, куда хочет. Рано или поздно, мужчина и женщина расстаются. Вопрос лишь в том, кто это сделает первым.
Гость
30 августа 2021, 17:01
Уральцы дети гор пошли еще дальше не невест воруют, а жен😳
Гость
30 августа 2021, 17:26
Нормальные у областников разборки: не захотел разводиться - отвез в лес и бросил. Ладно хоть на муравейник не посадил.
30 августа 2021, 23:38
почему в стране, где вваливают ярды в Сколково и Роснано, в которой многие одобряют элементы тоталитаризма - почему откинувшихся не чипируют?????
Гость
30 августа 2021, 18:15
С уголовниками зачем девушки связываются?!
30 августа 2021, 17:05
У мужиков башню рвёт конкретно..
31 августа 2021, 13:28
Она когда выходила замуж за пересидка что ожидала получить? Коробку бабочек, единорога и нескончаемый запас радуги?
Гость
30 августа 2021, 22:40
Есть же ещё такие идиоты! Я бы как письмо получил, первым делом в лавку побежал за шампанским, закуской и цветами. 😁 Цветы - бывшей жене в знак глубокой признательности за освобождение от семейных уз. МОДЕР [нехороший человек], ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТ, ЧТО В НЁМ НЕ ТАК??? ФЕМИНИЗМ МОЗГ РАЗЪЕЛ??? 😠😠😠
Гость
30 августа 2021, 17:43
ну хоть не с балкона выкинул))))) раньше бабы не давали развода, смена ролей полов? или мужички сами себя содержать и трусы стирать не могут.
30 августа 2021, 16:59
Всё успешно веть...новость то о чём????
Гость
30 августа 2021, 20:49
Как уже эти новости про насилие надоели. У этих "женщин" есть мозги или нет. Почему они живут с такими мужиками? Может е1 уже хватит писать про таких женщин.
Гость
30 августа 2021, 17:01
Что-то е1 двигает тему женского насилия прям, статья за статьей. Зачем формируете антимужские настроения? А давайте про женское моральное насилие поговорим...
30 августа 2021, 17:32
любовь-любовь...
30 августа 2021, 16:59
Трапезников же недавно в Екатеринбурге похитил жену из-за ее желания развода и пытал ее утюгом. Это что, заразно?
Гость
30 августа 2021, 19:39
Урка не хотел видимо разводиться. Кстати, сейчас в моду вошло такое... Не нравиться что-то сразу развод, то есть женщины не хотят сами первые пойти на встречу, только шантаж. Это кончено очень плохо (, раньше бы соседи зачмырили и родня, сейчас такого нет. Всем плевать. Женщина стала очень независимой и идёт уже по головам, если ей что не нравиться. В даром случае, может быть и постоянное насилие, так как чувак Урка. Боюсь представить, что он там творил. А может и ничего опять же. Главное, оставаться человеком и не идти на поводу своих эмоций. Надо помнить, что она мать твоих детей. И даже если она коза, для ребёнка она самое самое. Уважайте и любите своих детей!!! Всем терпения и хорошего настроения!!!
Гость
30 августа 2021, 20:44
Бабы любят пожещще!
Гость
30 августа 2021, 17:36
Вот это любовь!!!!)))
Гость
30 августа 2021, 17:42
Похищение - это когда просто похитил, а оставил связанную в лесу - это уже плюс, как минимум, покушение на убийство.
Гость
30 августа 2021, 20:32
Она любит плохих парней, он был наихудшим и она понесла от него, это лябофь! Вы не понимаете черствые цыники!
Гость
30 августа 2021, 21:29
Геккон!! Скажи наконец свое веское слово. Верим только тебе.
Гость
30 августа 2021, 21:42
всем бабс следует обдумать свое поведение
Гость
30 августа 2021, 23:41
Зачем надо было за ЭТО выходить замуж?
Гость
31 августа 2021, 00:13
Че за мужики. Пошли один с балкона сбрасывать . Другой в лес увозит. Стыдно за мужиков таких тряпки . Радуйся что жена даёт развод. Свобода делай что хочешь .
Гость
30 августа 2021, 19:29
Кухонный боксёр , потерял кормушку вот и взбесился , правильно таких надо на место ставить , посидит , постареет и к мамке своей вернётся не солоно хлебавши
Гость
30 августа 2021, 19:02
Если жена бросает мужа то он 2 дня плачет и потом находит себе новую жену. Если муж бросает жну то она 2 дня гуляет налево и направо а потом остаток жизни плачет.
Гость
30 августа 2021, 18:39
Ну что за мужики нынче пошли, других женщин что-ли нет, так вон толпами ходят. У меня куча одиноких подруг. Неадекватны одни. И мой такой же, разошлись, а всё не успокоится. Говорит только с кем увижу, убью
Гость
30 августа 2021, 19:35
Квартиру ВЫГОДНО разменяет (заочно) И ВСЁ. НЕТ Проблем.
Гость
31 августа 2021, 11:55
Зачем вышла за человека, который 8 лет отсидел ? Думала, что он после отсидки стал ангелом ?
Гость
30 августа 2021, 17:05
Доказательство любви
Гость
30 августа 2021, 18:16
У человека с головой вообще бардак, как с такими девушки живут и общаются?!
Гость
30 августа 2021, 21:25
Очередной Дима Бородач. Сколько чудиков живет на урале. Новость за новость про маньяков. Девченки никогда не выходите замуж за парней с именем Дима и Бородачей.