перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Екатеринбурге приговорили к реальному сроку участников протестной акции в поддержку Навального

27 августа 2021, 14:30
папа васильева, тоже преступил закон! трижды. почему не в тюрме??
27 августа 2021, 15:17
Напомните, есть осуждённые после путча 90-? Или там норм перевернуть страну было?
27 августа 2021, 14:16
А если не поедут самостоятельно в оздоровительный лагерь?
Гость
27 августа 2021, 14:13
Корги Шувалова смеётся над вами из окна иллюминатора
Гость
27 августа 2021, 14:37
Бросили дымовую шашку - получили срок. А троим убийцам Ксении Каторгиной - все никак не могут вынести приговор. Это как вообще?
Гость
27 августа 2021, 14:20
Зато настоящие преступники продолжают кошмарить население
Гость
27 августа 2021, 14:16
Нежные слабовики испугались дымовой шашки, из за чего получили тяжёлую психологическую травму, так же им потребовалась помощь психологов и курс реабилитации.
27 августа 2021, 15:17
Самые страшные преступники в путинской России
Гость
27 августа 2021, 14:55
Кинул дымовую шашку - получи 10 месяцев колонии. Устроил на борту самолёта дебош и драку (как в соседней новости) - штраф или максимум 15 суток ареста. В нормальной стране разница в общественной опасности таких действий налицо, и как раз всё наоборот - в первом случае как раз максимум мелкое хулиганство со штрафом или сутками ареста, во втором - должна быть уголовка и запрет на пользование авиаперевозками на определённый срок.
30 августа 2021, 08:21
Сколько ботов то налетело
Гость
27 августа 2021, 15:24
Вроде Ильич с Виссарионом тоже за что-то там срока получали. И этот, как его... в честь которого Свердловская обл. И что?
Гость
27 августа 2021, 14:36
по бумагам силовик, а на деле слабовик
Гость
27 августа 2021, 15:48
Однозначно таких опасных преступников нужно изолировать. Дворец Путина самое подходящее для этого место!
Гость
27 августа 2021, 14:32
За попытку убийства пластиковыми стаканчиками давали и больше (кстати, стаканчики как оружие демократии тоже запретили). Вообще полный трындечь!
Гость
27 августа 2021, 15:21
Вчера видела письмо от МЭРа, адресованное руководителям бюджетных организаций. В этом письме открыто говорится о том, что руководители бюджетников должны заставлять своих сотрудников голосовать за Единую Россию. Более того, там указано, что в этот раз власти заинтересованы не в количестве, а в качестве. Поэтому руководителя должны заставлять любым способом сотрудников и членов их семей голосовать за ЕР. Кроме того, каждый бюджетник должен обеспечить явку еще двоих, которые гарантированно проголосуют за ЕР. Даже там написано, что все должны проголосовать в первые часы работы избирательных участков. Несмотря на то, что это будет рабочий день. У меня вопрос: когда посадят Орлова и всех руководителей бюджетной сферы, попирающих законные права людей?
Гость
27 августа 2021, 14:27
Шариками засыпало... бойцы получили серьезные увечья и психологическую травму.
Гость
27 августа 2021, 14:19
Авкадискотека опосля как реабилитация
Гость
27 августа 2021, 14:52
Надо судить настоящих бандитов, а не невинных людей.
27 августа 2021, 14:45
я думал это подставные))
Гость
27 августа 2021, 17:30
цензура е1 затирает комментарии
28 августа 2021, 00:04
Несанкционированных митингов не бывает. Лексикон провластных СМИ. Митинг это конституционное право гражданина. Согласование несет уведомительный характер, а "санкции", как вы говорите, ничьи не требуются.
27 августа 2021, 17:08
Многие пишут,что жалко ребят.Вы о чем вообще? Вышли на митинг-ну хорошо,высказали свою гражданскую позицию-ок,в этом их никто не осуждает,но можно же было вести себя адекватно и мирно митинговать,как сотни людей,которые в тот день также стояли на Октябрьской площади🤷🏼‍♀️ Почему именно они решили взять и кинуть дымовую шашку,хотели-получили,22-23 года-уже в голове все на месте должно быть,не 16 и не 18 лет.Теперь всю жизнь себе испортили судимостью.Простите,за что?Да ни за что,за глупость по молодости,и это уже очень грустно.
28 августа 2021, 00:21
новое поколение вообще к жизни не приспособлено... насмотрятся Ютубов и ждут халявы....Поколение, испорченное Навальным, можно просто вычеркивать из жизни
Гость
27 августа 2021, 15:04
Такой трусливый и пассивный народец все равно скоро вымрет! Толпа должна отбивать своих единомышленников, а не снимать на тлф!!
27 августа 2021, 17:21
у кого то все всегда виноваты, но сложно понять: что если ты бык, то судьба твоя носить ярмо, а если лев, то всегда будет добыча и львицы(которые кстати еще за тебя и охотятся), такие дела.😎
Гость
27 августа 2021, 15:46
Сюрреализм в России, люди для власти никто, хуже холопов крепостных, нефть
Гость
27 августа 2021, 16:31
Как тут всполошились те, у кого наворованные дворцы и замки! Ребятам- свободу!
Гость
27 августа 2021, 16:44
Только свободно комментарии писать не можешь - цензура е1 работает тоже свободно.
Гость
27 августа 2021, 17:05
Свободу политзаключенным! Позор путинским ментам!
Гость
27 августа 2021, 18:34
Кстати, заметил в 98% постов, вернее комментов к ним, уже спустя пару дней модератор до последнего неугодного коммента затирает, даже порой бывает смешно читать , когда под одним комментом штук 20 было, а в итоге остаётся 2-3 и уже не понятно к каким ответам )))
Гость
27 августа 2021, 16:22
Ну и судебная система..! За что??? Навальный за народ и они вышли за себя, против беззакония!
27 августа 2021, 16:38
И правильно сделали.Не место подобному в нашей стране.
27 августа 2021, 15:04
правильно сделали туда им и место т. к. это разбой и хулиганство, подстрекательство к развалу и беспорядку. считаю что в обществе должен быть порядок от этого всем будет лучше. а школота подрастет или отсидит и поймет что лучше когда порядок.
28 августа 2021, 00:46
Почему так мало? Почему преступникам разрешают покушаться на стражей порядка!?
Гость
27 августа 2021, 15:06
Честных и порядочных в асфальт закатывают, а мерзавцам звания, деньги, должности дают!
Гость
27 августа 2021, 15:05
Законы подлецами писаны - вы что хотите??
Гость
27 августа 2021, 16:34
Позорище . Свободу уже забрали у народа.
Гость
27 августа 2021, 18:10
Зато парни 10 месяцев посидят в колонии поселении по Политическим мотивам, и спокойно могут получать внж в любой стране Европы по причине преследования. У них официально все документы и Срока. Пусть хоть из этого плюс вынесут и валят отсюда, везде получат убежище.
Гость
27 августа 2021, 20:42
Все правильно. Скоро на силовиков будет запрещенно смотреть с обсуждением. Соответствующая статья уже готовится в уголовный кодекс.
27 августа 2021, 15:01
Легко ещё отделались. Запомнят теперь, надеюсь, что в полицейских при исполнении ничего кидать нельзя.
Гость
27 августа 2021, 14:15
да и правильно, нефиг нападать на силовиков, в любой стране за это не погладят по головке
Гость
27 августа 2021, 14:17
так им и надо, давно пора таких сажать!
Гость
27 августа 2021, 14:25
другим наука
Гость
27 августа 2021, 15:04
Вот надо же из-за такой ерунды испортить себе всю жизнь. Вот реально же, просто хулиганка. Никакого смысла в этом не было, а Статус судимого на всю жизнь и, например, при приеме на работу, даже никто разбираться не будет за что.
Гость
27 августа 2021, 15:14
а так все хорошо
Гость
27 августа 2021, 16:26
Все правильно сделали
Гость
27 августа 2021, 16:29
е1 будет посылки отправлять?
Гость
27 августа 2021, 16:29
Такой толстый намёк. Сменяемости власти не будет, без вариантов.
Гость
27 августа 2021, 16:34
Отличная новость!
Гость
27 августа 2021, 16:37
Е1 занимается подрывной деятельностью. Рекламирует экстремистские организации уголовников.