"подсунул на подпись начальнику участка «Строймеханизации» акт услуг по демонтажу и вывозу вместо акта приема и передачи"
Одно из двух: либо начальник участка не читает, что подписывает, либо очень даже читает.
Гость
27 августа 2021, 20:09
схема как в деле где икею обманули на миллиард "давая в аренду" генераторы в том количестве, которое не нужно на стройке.
такие теперь времена - мошенничают с помощью хитро составленных договоров и подсовывания на подпись немного измененных документов
А судья отвечать будет за то, что не критически отнесся к представленным доказательствам?
Гость
27 августа 2021, 21:36
Дак вы работайте дальше с аброрами, ахмедами, вас и дальше иметь будут_ клоуны.
Гость
27 августа 2021, 19:50
А по фамилиям акценту и стилю общения не ясно чтоли что за люди и как с ними дела вести? Сами виноваты!
Гость
27 августа 2021, 23:23
Следователи настолько обмельчали, что не могут доказать даже очевидное мошенничество
Гость
27 августа 2021, 19:47
Мда уж
Гость
28 августа 2021, 07:53
Надо читать бумажку, которую подписываешь.
Гость
27 августа 2021, 21:14
Что-то жолобок этот себя не как мужчина ведет
Гость
27 августа 2021, 22:50
Это сплошь и везде! Все кто доверяют слову и не проверяют или не знают что подписывают или вообще не подписывают, потом нарываются на таких ушлых. В итоге с одних требуют заплатить, а другим не платят.
Вывод: не скупись возьми в штат или на аутсорсинг юриста и безопасника… это дешевле будет!
Гость
27 августа 2021, 19:47
А что будет с теми мошенниками , которые украли 5 лет пенсии у россиян? их когда осудят?
Гость
27 августа 2021, 23:23
Что тут? Узбеки армян кинули? ДСК Строймеханизация вроде как одна из структур Карапетяна
Гость
27 августа 2021, 22:48
а где акт приема передачи?)
Гость
27 августа 2021, 22:58
Впаривание за конские цены в ипотеку на десятки лет кем, как и из чего попало построенные халупы, разваливающиеся уже в период гарантийного срока - намного похуже мошенничества будет!
Гость
27 августа 2021, 23:03
НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ ! НАДО БЫЛО СРАЗУ НАСТОРОЖИТСЯ !
Гость
28 августа 2021, 00:57
Строим правовое государство. Время воров и мошенников.
Гость
28 августа 2021, 12:39
Дааа
Сортов г*вна много...
Ну только зачем с ними дело иметь, а?
Гость
4 сентября 2021, 12:38
Если Нач Учаска профукал, он пусть и отвечае! Он же получает зарплату как минимум 100т
А так, мы не знаем правда ли это, что пишут на е1, если они взяли то должны вернуть, они всегда так берут пару месяцев платят, а потом пропадают и не сразу же обращаться в суд, это уже крайний вариант!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Как чувствует себя женщина, попавшая под мусоровоз
Строительную фирму из Екатеринбурга обвинили в мошенничестве