перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге оставили за решеткой лучшего борца с бандами, ее обвинили во взятке

23 августа 2021, 23:35
Начальника СВЖД Миронова по такой же схеме подставили. И тоже за решеткой держали. Невиновного.
Юлия, эти слова для Вас. Держитесь. Это гнилое время в гнилом государстве кончится, и уже скоро. Не согнитесь, не прогнитесь, не сломайтесь. Даже если ЭТИ силой своей власти осудят Вас. Не надо будет ждать 1953 года. Время развенчания всего этого дерьма наступит раньше, существенно раньше.
23 августа 2021, 16:58
кому же она ТАК сильно помешала?
23 августа 2021, 17:11
государство тебя кинет всегда......от Родины осталась только территория.
23 августа 2021, 21:12
Это что,чеки об оплате,которые судья не хотел даже смотреть,сжечь и всё,пошла по этапу?Еще по тренеру стало понятно,что даже с видео ,доказывающем невиновность,посадят,особенно если очень надо.
23 августа 2021, 17:17
Залезла в ..... оно и затянуло....Принципиальных,порядочных людей почти не осталось,кто по тихому ушел....кого ушли....а кто выкобенивается....Короче как в Чипполино.Порядочные люди сидят в тюрьме.
23 августа 2021, 17:09
Типичное кривосудие.
Гость
23 августа 2021, 18:09
Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды
23 августа 2021, 17:52
Друзьям все, врагам закон!
23 августа 2021, 23:22
Путинская система правосудия в лицах представителей опг
Гость
23 августа 2021, 16:29
Видимо очень крупная рыба на крючке...
Гость
23 августа 2021, 16:37
Только мне кажется, что белые нитки очень сильно торчат ...
Гость
23 августа 2021, 17:35
От честных избавляются, готовят места для оборотней.
Гость
23 августа 2021, 17:57
Это кривосудие уже задолбало, каких то конченных маньяков отпускают под подписку, а женщину, следователя, закрывают в СИЗО! Что это за бред? Какую она опасность представляет для общества? Судью проверяли на аффилированность в процессе?
23 августа 2021, 19:22
В нашей национальной правоохранительной кухне, состоящей из многочисленного количества "кулинаров" разного пошиба и направлений, не разберётся ни один специалист "калинарных" дел... Это вам не китайско-кавказские блюда мастрячить. Тут "специй" поболе будет... Вообщем,ждём, когда "блюдо" приготовят. Наберитесь терпения. Мента, замочившего нахрапистого (отмороженного) нарушителя - иностранца под Новосибирском, поначалу тоже за решётку отправили... Только по команде сверху "поняли", что Россию надо спасать от мигрантов. А тут все "свои"..., включая мигрантов богатых...
23 августа 2021, 22:49
Как работают и кому служат эти судьи и прокуроры мы видели много раз, в том числе на расправе над Навальным. Просто сжирают очередного человека - потому что могут.
Гость
23 августа 2021, 18:57
Юля, не давайте повода упырям хоть на миг подумать, что они победили! Это только испытание. Ваши - с Вами. Не Ваши - с ними Господь разберётся.
Гость
23 августа 2021, 16:39
Двести лет прошло со времён Грибоедова, а ничего не меняется, борзыми щенками взятки берут, писал он в своём культовом произведении Недоросль.
23 августа 2021, 23:57
Не судите - Да не судимы будете)))😁😁😁
Гость
23 августа 2021, 18:18
Значит это СК крышует проституцию, до чего же измельчали.
Гость
23 августа 2021, 19:16
Слежу за этой историей и не нравится мне, что в такой провластной госконторе идут внутренние разборки.☹️ Или там как и в государственной машине в целом идут распри? Подобные разборки и дележ власти на верхних и нижних этажах свидетельствует о том, что наше общество больное и поскольку у власти все прошедшие 20 лет все те же лица и партии, то получается, что эти лица и партии не в состоянии оздоровить общество, а значить они и не должны пройти снова во власть!!!☹️☹️☹️
Гость
23 августа 2021, 19:00
Ничего. Всё встанет на свои места. Этой конторе бандиты высотку не за зря подарили)))
Гость
23 августа 2021, 19:28
Вот цена человеческого достоинства в Рашке, дальше можно не рассуждать!
Гость
23 августа 2021, 17:15
Решили сделать пример, чтобы другим не повадно было рыпаться.
Гость
23 августа 2021, 22:12
Наше правосудие смело можно смыть в унитаз, никакой доказухи , человек за решеткой зато педофилы и насильники под подпиской ходят и умудряются ещё преступления совершать
Гость
23 августа 2021, 17:27
Жалко девчонку, сломает её система.
Гость
23 августа 2021, 18:53
я так понимаю банды победили?
Гость
23 августа 2021, 23:25
Обратите внимание - заяву на следователя только этот потерпевший Ободовский мог написать. Он же типа взятку дал. То есть, он потерпевший, которого следователь защищала от бандитов, он же бывший компаньен этих бандитов и он же заявление на следователя пишет. Кому тут верить должен следственный комитет, успешному борцу с бандитами или их компаньону? Похоже в СК окончательно совесть пропили.
Гость
23 августа 2021, 23:33
А зубы за прадик???? Тоже подставили??? Вы чего из неё святую делаете! Она получила то что заслужила!!!!!! И это начало ещё…..
Гость
23 августа 2021, 20:43
Юлия, держись пожалуйста. Время покажет кто прав, а кто нет.
Гость
23 августа 2021, 20:45
Это повсеместная практика в РФ. Все показатели по коррупции УСБ,ФСБ стряпают на сотрудниках МВД. Главное: закатать в СИЗО+ год "расследования" СК+ срок рассмотрения в суде... За что-нибудь да осудят. 159 ч.3 или 285 нарисует, т.к. с оправдательными в РФ дефицит. В итоге работать остаются оловянные солдатики, которые ничего не делают и ни во что не лезут. А правопорядок на улице- не важно. Надо перед выборами показать, что власть что-то делает
Гость
23 августа 2021, 17:53
Сменить адвоката, не смог отстоять женщину
23 августа 2021, 17:30
Адвокат видать так себе, только рекламу свою пихает, какой крутой)))))
Гость
23 августа 2021, 20:02
Служите служите этой дырявый системе, скоро и от вас ничего не останется, туда же пойдёте
Гость
23 августа 2021, 23:23
Страшно жить в таком государстве, где попираются права и свободы, где за хорошую службу, ты получишь срок! Работаю юристом и знаете, если раньше еще можно было как то работать с судами, то сейчас это профнепригодная система. Низкое качество судей и их решений. Один судья читает так закон, другой на свой лад, так как это же его внутреннее убеждение! Такое внутренние убеждение и приводит к многочисленным нарушениям. Система сгнила и это гражданское судопроизводство. В уголовном еще страшнее, если в гражданском ты попадаешь на деньги, то в уголовном ты можешь быть осужден за низа что, а настоящие убийцы и преступники будут ходить на воле.
Гость
24 августа 2021, 08:20
а почему в статье не указано что отличный следователь, борец с бандами ,потеряла 1 мл изъятых рублей у своих обвиняемых и другие подробности ее борьбы не сообщает .Как то поверхностно односторонне статейка получилась
Гость
23 августа 2021, 18:59
во всем виноват автомобиль не было бы автомобиля тогда бы взятку не пришлось брать на ремонт
Гость
23 августа 2021, 22:52
тётя нарвалась на собственные методы
Гость
23 августа 2021, 18:48
адвокат бандит какой то
Гость
24 августа 2021, 01:26
В первую очередь надо разогнать эту шайку, которые именуют себя работниками Фемиды.
Гость
24 августа 2021, 07:27
Вспомнил сразу, как в Белоярском осудили всю "верхушку" отделения полиции. Прямых доказательств не было, всё было основано на показаниях местного наркомана. Ребята отсидели сроки за то, что активно раскрывали дела, но кому-то это не понравилось... Сдаётся мне, Юлия очередная жертва системы.
Гость
24 августа 2021, 12:08
Все как обычно! Виновных в смертельных ДТП оправдывают и выпускают, не виновных закрывают. 🤬🤬🤬
Гость
24 августа 2021, 08:07
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
24 августа 2021, 10:43
У нас судьи виновных не садят а оперативных закрывают.машина закрутилась и Ее не остановить и значит Ее закроют на долго.скорее взял взятку Ее следователь раз не пускают адвокатов.нет правоты нигде
24 августа 2021, 23:24
Выдумали героя себе журналисты и с какой-то целью раскручивают, прочитайте историю борьбы с оргпреступностью в Екатеринбурге и кто там были лучшими борцами с оргпреступностью
Гость
23 августа 2021, 17:58
Что вы как дети. Решение о возбуждении уголовного дела в отношении следователя принимается руководителем следственного органа Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области, основания должны быть железные. "Лучший следователь" видимо такие дела творила, что караул.
Гость
23 августа 2021, 18:46
Такие следователи Путинской партии не нужны куда смотрят кувайшев и орлов????????
Гость
24 августа 2021, 02:24
Красивая и смелая дорогу перешла.
Гость
24 августа 2021, 07:58
Юля держись. Мы с тобой. Да кто пойдёт работать в органы, если по настоящему честных сотрудников вот так по беспределу сажают.
Гость
24 августа 2021, 08:29
Честным следователям не дают работать ! Вся верхушка прогнила !!!