перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Решили сломать ее». На уволенного в Екатеринбурге лучшего следователя по бандам завели дело

19 августа 2021, 14:41
Почитал я эту статью...и вернулся к началу. Это происходит у нас в Екатеринбурге, в России, в полиции!? Я понял бы если это произошло в какой нибудь Зимбабве, у талибов в Афганистане или в диком племени мумбо-юмбо из Африки. Если всё, что описано в статье правда, ...нормальных слов не осталось, одна матерщина.
19 августа 2021, 16:10
Манул, дак кто правду напишет? Правда в том, что честного сотрудника не посадят. Раз посадили, значит есть железобетонные факты.
19 августа 2021, 15:13
Юля, не сдавайся! То, что ты в этой системе работала - это уже подвиг!
19 августа 2021, 14:50
Ищите оборотня, только кому это надо, кто решится? Эх, так и живём
19 августа 2021, 14:25
МВД это такая же мафиозная структура и они увольняют тех кто им не угоден .
19 августа 2021, 14:43
все что нужно знать о законе- это волнует каждого из нас
19 августа 2021, 14:21
Опер, способный размотать преступное сообщество в криминальном государстве, не нужен этому государству. И речь не о населении, а именно о верхушке, если кто не понял...
Гость
19 августа 2021, 14:23
Взяточники привыкли хорошо жить, денежный поток иссяк. Чтобы он возобновится нужно снова открыть бани и сауны с женщинами. Высоко тянутся ниточки этого бизнеса!!!! Вот и убирают неудобных, не стоит удивляться если будет самоубийство. Шакалы на все способны!!!
19 августа 2021, 14:17
Честных оперов гнилая ментовская система не терпит. С волками надо по волчьи выть.
Гость
19 августа 2021, 14:30
Работал с Юрой с 1993г в Ж/Д РОВД экспертом. Грамотный следователь.Жил на работе.Юра привет.
Гость
19 августа 2021, 14:17
Жесть. Они своих же топят как хотят, а что о нас смертных говорить.
19 августа 2021, 14:37
Жуть... скоро всех посадят надеюсь.
Гость
19 августа 2021, 14:38
В современной системе не нужны честные - нужны верные.. работнички. Потому-то у тех, кому они служат - рыльце в пушку (точнее рыло)... боятся. От того и репрессии против своих же, заподозренных в опасной честности, профессиональности и принципиальности.
19 августа 2021, 17:33
удивляет правда? В стране где дают срок за борьбу с коррупцией
19 августа 2021, 16:06
Обидно за девочку....похоже она молодец...терпения ей и её родным
Гость
19 августа 2021, 14:24
Деньги шли наверх. Воры кругом и везде!!!!!
Гость
19 августа 2021, 14:57
На основании всего прочитанного нужно инициировать служебную проверку в отношении руководителя СУ СК РФ по Свердловской области Богинского М.В. и размотать там всё, кто воду мутит в региональном СК. Но в данной ситуации без распоряжения Бастрыкина А.С. ничего не будет, пока он сам не возьмет на контроль беспредел в СК.
Гость
19 августа 2021, 14:26
Бастрыкину писать
19 августа 2021, 17:52
Ау, Е1, а напишите-ка и вы Бастрыкину! Вы же можете - как СМИ?
Гость
19 августа 2021, 14:31
Кто-то из крупного начальства крышует.
Гость
19 августа 2021, 16:04
Прочитала статью про женщину- следователя. Мне очень жаль эту женщину. Давно, 10- ть лет назад помогала одной асоциальной молодой маме двух малышей. Исправляться молодая мама не хотела, поэтому мы с ней расстались. Из общения с этой молодой женщиной я узнала, что ей предлагали работу администратором в барделе- сауне и уверяли её, что там будет все спокойно и нормально, так как бордель был под крышей полиции. Вероятно, высокопоставленные сотрудники полиции крышуют эти бардели. Очень жаль женщину- следователя. Её попросту съели.
Гость
19 августа 2021, 14:25
Воры кругом и везде. Беда нации.
Гость
19 августа 2021, 15:51
верхушку главка следаков надо трясти,там явно свзь с криминалом!
19 августа 2021, 14:59
как нужно себя не любить чтобы работы в такой структуре где об вас вытерают ноги, а вы потом эту свою злобу от унежения своих начальников срываете на обычных гражданах
Гость
19 августа 2021, 18:15
Подлая сттрана, сплошная ложь, сплошное вранье во всем, обман, беспредел и беззаконие... Как в такой стране стоять на страже закона? Эта миссия невыполнима! Юля, держись, конечно, но и мы - чем мы можем помочь?
Гость
19 августа 2021, 14:17
система пожирает сама себя
19 августа 2021, 17:26
Юля, проси убежище в других странах. Обратись к Ходоровскому. Над ним в России издевались десять лет. Он вас поймет и возможно, поможет с перездом за бугор. Здесь все равно ловить уже нечего. После выборов начнеться полная разруха и беспредел, режим давно потерял всякие берега и мораль. С начала года Россию покинуло 500 000 тысяч человек.
19 августа 2021, 18:12
— Почему никто не заступился за нее из начальства, коллег? — Трусость. У нас система правоохранительных органов сейчас такая — смелость приходит тогда, когда выслуга уже 20 лет. Тогда становишься смелым. Когда понимаешь, что в любой момент можешь уйти на пенсию. В Росгвардии такая же система.
Гость
19 августа 2021, 14:28
пошла зачистка..
Жаба съела гадюку. Вот, детишки, что бывает, если идти работать в прогнившую систему опричников олигархата. Будет вам уроком.
Гость
19 августа 2021, 14:40
Договаривайте, ребятки. Правильно так: Преступники издевались над лицами нетрадиционной ориентации, которые приставали к несовершеннолетним (детям).
Гость
19 августа 2021, 14:23
Называется: показатель сделать, палочку поставить.
Гость
19 августа 2021, 17:22
«Ментовские войны». Серия …… 105. Шилов !!!!! Ты где ????
Гость
19 августа 2021, 19:03
Даааа, до чего прогнила система! Видимо, эта следователь, как бельмо на глазу у всей этой своры. Жаль, если сожрут ее. Ведь бабе сложнее в неволе. Мужиков перемалывает на раз-два, а ей... Довели страну.
Гость
19 августа 2021, 18:19
Время меняется. Будет победа, вот увидите, Юля!
Гость
19 августа 2021, 15:26
2 года назад уехал на Гоа, свой бизнес, дела идут в гору. Даже и не думаю возвращаться назад в Екб. Никого не агетирую, сейчас много всего в интернете. В 90е был дурдом на улицах Свердловска, в нулевые уже все вопросы решались в кабинетах. Но время как было не спокойное так и осталось.
Гость
19 августа 2021, 14:31
Да уж
Гость
19 августа 2021, 15:11
Придет и их черед. Долго не протянут.
Гость
19 августа 2021, 22:29
Чудная у нас Россия что хотят то и творят.
Гость
19 августа 2021, 23:24
Чем больше они друг друга будут садить и увольнять, тем простым гражданам будет легче дышать.
20 августа 2021, 21:17
Система прогнила полностью с такими генералами-гостями в Свердловской области. Этим генералом никто не нужен, вспомним доблестного Романюка, который верещал и кричал, что он самых честных правил. Очень много достойных людей ушли только из-за этого утырка, генерала-гостя Романюка. В итоге люди ушли, "честный" гость Романюк сел на 8 лет.....
Гость
23 августа 2021, 19:44
Интересно, простые люди как то могут ей помочь?
Гость
19 августа 2021, 14:53
Е1 с чего взял, что Дубровин ветеран МВД, нет такого звания, он просто пенсионер МВД.
Гость
19 августа 2021, 17:02
Надо президенту писать
25 августа 2021, 01:11
Что у нее адвокат, пиарящий себя на всех ресурсах, делает?
Гость
20 августа 2021, 22:12
Юлечка, держись пожалуйста. Главное не сломайся, волю к победе не потеря. Мы с тобой 🙏
Гость
19 августа 2021, 22:10
НУЖЕН КРЕСТНЫЙ ХОД И МОЛЕБЕН ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ СЛЕДОВАТЕЛЯ ЮЛИИ!
Гость
19 августа 2021, 23:15
я вот за свою долгую жизнь ни ментов честных не видела, ни полицаев.
Гость
19 августа 2021, 18:49
Такой бред!!!! Давайте к лику святых причастим и на здании гувд повесим….. клоуны….. а где мнение Колокольцева о ней?
Гость
19 августа 2021, 19:10
Справимся, голосуй!
Гость
19 августа 2021, 20:54
Начальнику не дала, вот и уволили.
Гость
20 августа 2021, 09:02
женщина - лучший боец с бандитами....хм...Эта страна сущий ГОНДУРАС и вызывает только брезгливой презрение.