перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Пошла в туалет и сама родила: подробности о женщине, которая убила ребенка и выбросила его в мусорку

18 августа 2021, 19:08
жила с мужем и он не видел живота? имея двоих детей поняла, что беременна, когда аборт делать было уже поздно? мне одной это всё кажется полным бредом?!
18 августа 2021, 19:35
в мешковатой одежде да, бывает, но муж по любому не мог не заметить, да и живот твердый становится, на ощупь тоже разница сразу чувствуется . враньё, что не знал, что поздно заметила... какие то попытки оправдать себя, возможно даже перед самими собой
18 августа 2021, 22:29
Поверьте, возможно. Например, когда нерегулярный цикл и уже привыкаешь, что месячные могут идти раз в 2 месяца...а других симптомов нет
18 августа 2021, 17:53
"— 6 августа этого года около 16:00 часов в дежурную часть поступило сообщение о госпитализации в больницу женщины, проживающей по улице Восточная. .... 16 августа около 13:30 часов, сотрудники полиции получили информацию о том, что на одной из контейнерных площадок.... в тёмном пакете было обнаружено тело новорождённого ребёнок" вывод: мусор не вывозили как минимум 10 дней!!! 😠
18 августа 2021, 17:54
Черт побери, это вся суть этой истории!
18 августа 2021, 21:14
Если хочешь, чтоб вывозили каждый день, то платить придется в 10 раз больше!!!!
18 августа 2021, 21:55
муж не знал, что баба беременная, а потом не знал, что она в туалете рожает 🔥🔥🔥
18 августа 2021, 20:21
Явно муж знал все. Дичь какая.
18 августа 2021, 21:06
Жесть. Ну не нужен ребенок, откажись в роддоме. Или подкинь к церкви или в любое людное место. Имхо судить надо за умышленное убийство
Гость
19 августа 2021, 10:50
да-да, перевесь его на общество,на ни в че не повинных граждан, на деньги которых кучу таких детей потом содержать. шикарное решение.
18 августа 2021, 20:12
до 5 лет это просто треш ,это ведь убийство с особой жестокостью
18 августа 2021, 17:49
А муж с ней не спал все это время? Не заметил, что жена в положении? Или у неё преждевременной роды были..
Гость
18 августа 2021, 17:46
Ощущение чего то нереального и ужасного от прочитанного...
19 августа 2021, 00:56
это еще ужаснее, чем я себе представляла, надеялась, что ребенок умер при родах, а тут его мать прибила..
Гость
18 августа 2021, 18:17
Ну что, мать уже все осудили и назвали зверем? А отца, как обычно, не вспоминает никто? Живет себе, блажен как херувим, жена что-то поправилась, ой похудела что-то резко. Думаю было так: мне третьего не надо делай что хочешь
18 августа 2021, 19:09
Если б мне так муж сказал - пошел бы нахрен.
Гость
18 августа 2021, 19:25
18 августа 2021, 19:25
Если б мне так муж сказал - пошел бы нахрен.
У вас все хорошо с самооценкой, 70% по моим ощущениям и наблюдениям женщин живут по принципу «был бы милый рядом», качество милого не существенно
Гость
18 августа 2021, 20:57
при чем тут отец то? баба виновата то... предохраняться надо же... наше то дело простое: сунул вынул и бежать
Гость
18 августа 2021, 20:05
Я как то по молодости учась в институте работала в морге и вышли мы ночью на улицу покурить, жара стояла жуть, и услышали как котёнок плачет в кустах, вот так вот нашли мальчишку, тоже родила и бросила в кустики, но выжил и такой сейчас врач замечательный стал, а знаю потому что его наши доктора муж с женой усыновили, правда работает не в России. А мать так и не нашли.
Гость
18 августа 2021, 17:54
Заболел живот, пошла в туалет и родила. Хм... Автор статьи понимает, что он подыгрывает абсурду нового средневековья?
Гость
18 августа 2021, 20:24
В смысле мужу не сообщила? А он слепой? 🤦🏼‍♀️ родив ему до этого двоих он так и не понял как беременные выглядят? Бред какой-то..
Гость
18 августа 2021, 18:52
а муж то слепошарый у неё?? как он не видел, что она беременная?
Гость
18 августа 2021, 17:54
буднично и ужасно...
Гость
18 августа 2021, 18:29
" - ты даже не заметил, что я покрасилась" к вопросу о незаметной беременности
Гость
18 августа 2021, 21:20
а вы по еще по одной пивнухе откройте в каждом доме, к тем трем, что уже есть и скоро людей есть начнут. вырождение просто нации.
Гость
18 августа 2021, 17:56
куда мы катимся, люди от безденежья детей своих уже убивают... денег нет, но вы держитесь...
19 августа 2021, 01:25
Мать это святое говорили они. Ребёнку с матерью лучше чем с отцом говорили они.
18 августа 2021, 23:12
Ей понадобилась операция после родов, видимо, какое-то осложнение, и врачи роддома, куда её привезли без ребенка, сообщили в полицию. И поэтому начали потрошить мусорки. Представляете, сколько таких, которые выбросили и остались незамеченными.
Гость
18 августа 2021, 17:49
Жесть.....
Гость
18 августа 2021, 19:04
А кто в мусорке пакеты открывает и смотрит?
Гость
18 августа 2021, 21:16
Блин злобные бабы. Вот у меня доча есть, я просто не представляю как можно такой дикаркой быть, чтоб своего ребенка убить. просто мрак какой-то.
Гость
18 августа 2021, 22:26
Что там за муженек у неё такой если не понял, что она беременна. Кто-то где-то врет.
Гость
18 августа 2021, 21:22
5 лет….. ящассблюю… суказакон. За украденный мешок картошки тоже 5 лет дают.
Гость
18 августа 2021, 21:32
Пьяный прапор, за посидеть с девочкой на диване — 8.. нормально правда?🤦‍♀️
18 августа 2021, 18:02
Странно что суп из него не сварила.
Гость
18 августа 2021, 18:35
Когда то давно может в 2009 году,училась на мед сестру,в коллеже железнодорожной медицины,и там тоже девчонка родила и забросила в пакете в шкаф с обувью так и пролежал дитё дня 3,и ведь до этого шла на красный диплом и мама глав врач
Гость
18 августа 2021, 18:37
а за 30 летний геноцид миллионов соотечественников на территории РСФСР сколько полагаться должно пиратам из корпорации опг рф ????????
18 августа 2021, 19:27
меньше надо слушать певуний навроде клавы коки, тогда в голове порядок будет.
Гость
18 августа 2021, 20:35
Люди нищают , аборт платно , то ли ещё будет , но женщину не оправдываю , выход всегда есть , верните беби боксы , можно в монастырях
19 августа 2021, 09:43
Не перевелись еще бабы в русских селениях
18 августа 2021, 18:18
Надеюсь 5 лет в колонии с ней будут обращаться так, как она заслуживает. Каждый божий день.
Гость
4 июля 2022, 22:16
29468908, в колонии таких трогать не даёт администрация ,а тронешь тебе ещё срок добавят,была у нас такая,дак её все отделы охраняли чтоб не тронули,а они себя ещё под охранной ,ощущают более уверенно и базарить как хотят,я бы не сказала что они там хорошо живут, но и не плохо,да ещё рожают там таким надо сразу тру трубы перевязывать.
Гость
18 августа 2021, 18:39
Как милиция могла отпустить её домой
Гость
18 августа 2021, 18:20
Роман "парфюмер" начало....
Гость
18 августа 2021, 18:41
Она убила ребёнка, а её отпустили домой я в шоке
Гость
18 августа 2021, 19:04
Ну это ж не человек .. она конченная . Чего с ней говорить .
Гость
19 августа 2021, 09:34
Тётя явно не здорова, да и муженька надо тоже проверить у психиатра, раз не заметил, что его жена на сносях...
Гость
19 августа 2021, 10:05
типичное животное
Гость
18 августа 2021, 17:56
Вот это и есть те , про кого Путин говорил : Глубинный народ .
18 августа 2021, 22:06
А в Мексике таких баб на пульсе держат. и детей забирают. живых.
Гость
18 августа 2021, 18:44
Хуже чем в ыильме ужасов....
Гость
18 августа 2021, 20:59
Уралочки любят детей! Выкидывать!
Гость
18 августа 2021, 22:36
путинизм это ад!
Гость
18 августа 2021, 23:35
Так поди таддикистанцы?
Гость
19 августа 2021, 09:31
"6 августа в дежурную часть поступило сообщение о госпитализации женщины, проживающей на улице Восточной. Роженицу после операции поместили в реанимацию. Когда мать ребенка пришла в себя, она отказалась называть местонахождение плода. Впоследствии, 16 августа сотрудники полиции получили информацию о том, что на одной из контейнерных площадок, недалеко от места жительства госпитализированной гражданки, в темном пакете было обнаружено тело новорожденного ребенка." Вопрос, что делали сотрудники полиции 10 дней для установления местонахождения ребенка? ответ - походу ничего не делали
Беременным, кормящим и хочушкам- не читать!
18 августа 2021, 17:52
А что мешает в таких случаях просто отказаться от ребёнка? Беби-боксы опять же есть.
Гость
18 августа 2021, 17:55
Мне страшно..Куда катится мир..Убить свое, живое, беспомощное...Да я за своих детей в свое время горло бы перегрызла, пока маленькими были- был настоящий психоз- боялась,( не доверяла) даже кому- то в руки ребенка дать, не то что причинить вред ребенку...
Гость
18 августа 2021, 18:25
А как мать она была бы еще ХУЖЕ!
Гость
18 августа 2021, 18:02
Когда хочется кушать а в холодильнике ничего нет, я просто нахожу подобные статьи и вот пожалуйста, уже аппетита нет. Так и живем.