перейти к публикации
289 комментариев к публикации

«Я долго терпел, молчал, резал вены». Убийца блогера Кристины Журавлевой раскрыл в суде причины своего поступка

17 августа 2021, 16:03
Ни один мужчина или женщиа не стоят потери собственной свободы и жизни. Плохо тебе - уходи, не бери грех на душу. А так, и её жизни лишил и свою сломал..
17 августа 2021, 15:03
'Терпел, молчал, а когда совсем было невмоготу, даже вены себе резал.' Люди, когда Вам с кем-то плохо - нужно разводиться! А не вены себе резать. Я конечно поражен его способами решать жизненные проблемы.
Гость
17 августа 2021, 15:26
Психология человеков очень сложная штука. Конечно можно сесть, поговорить и даже прийти к соглашению. Но со временем чедовеки начинают забивать на эти соглашения. Тут конечно в помощь развод и деление тапок, но опять же возможны стоп-факторы из серии что некуда идти и человеки кроме друг друга нафиг никому не нужны. Поведение взрослых человеков очень трудно изменить не прибегая к препаратам.
17 августа 2021, 15:35
Гость
17 августа 2021, 15:35
Психология человеков очень сложная штука. Конечно можно сесть, поговорить и даже прийти к соглашению. Но со временем чедовеки начинают забивать на эти соглашения. Тут конечно в помощь развод и деление тапок, но опять же возможны стоп-факторы из серии что некуда идти и человеки кроме друг друга нафиг никому не нужны. Поведение взрослых человеков очень трудно изменить не прибегая к препаратам.
Взрослый человек от "выглядевшего, как взрослый, но психологически не повзрослевшего" отличается тем, что заранее продумывает последствия и несет ответственность за свои поступки. Сам и один. И когда ты создаешь семью и покупаешь дом, то ты должен подумать, как будешь действовать, если в семье все пойдет не так хорошо, как ты надеешься. Куда ты пойдешь, где будешь жить и что будешь есть. Именно ты один. Без оглядки на каких-либо людей, которым ты нужен и соответственно они должны будут тебе помогать.
17 августа 2021, 16:17
А зачем ее выгонять, тот кто с членом родился уходит и зарабатывает вновь, на то он и мужчина, а не женщина.
17 августа 2021, 15:05
Дмитрий Журавлёв, Дмитрий Лошагин... тяжело в Екате быть женатым Митей ((
17 августа 2021, 16:24
верю, что бывают женщины, жить с которыми ужасно во всех отношениях. но неужели лучше убить и сесть в нашу отечественную тюрьму, чем уйти и жить пусть очень скромно, но на свободе а так, конечно, очень удобно страдать, даже может в тюрьме сочувствие встретит - баба же довела.
17 августа 2021, 18:49
Участь большинства мужиков в российских семьях - терпеть свою нитакусю :D
Гость
17 августа 2021, 15:03
Как думаете - справимся или это будет волновать каждого из нас?)))
17 августа 2021, 16:24
Девушке хотелось жизни, которую он обеспечить ей не мог, вот и пилила. Надо было сразу за богатого выходить или самой зарабатывать. А то подобрала Васю обыкновенного, насмотрелась Инстаграма и давай из него бизнесмена делать.
Гость
17 августа 2021, 17:11
23166288, богатых только 3 процента. А простым парням с завода что делать? Она то тоже не из богатой семьи. Просто мамаши неправильно воспитывают девок. Если ты сама нищая не жди от жизни слишком много, а если выпадет больше чем ожидалось, радуйся от души, а не порти жизнь мужику.
Гость
17 августа 2021, 18:04
23166288, вот блин, у меня сестра тоже такая: «Хочу богатого мужа, чтоб содержал.» Блин, так тогда ты не жена, а содержанка. Это раз. А два, что ты богатому мужу дать сможешь? Учиться ты не хочешь, работать.. ну так.. бровки/реснички/ноготочки.. серьезно считаешь что твой уровень «жена»? Точно? Нет. Это уровень «содержанка» в лучшем случае. А в худшем «барышня на одну ночь». Хочешь нормального мужа—соответствуй.
Гость
17 августа 2021, 18:21
Согласна с вами.Так многие девушки хотят, а сами из себя ни чего не представляют! У девушек которые выросли в достатке таких хотелок нет, у них так все и складывается по накатанной, деньги к деньгам.
17 августа 2021, 21:45
Этот хоть раскаялся в отличии от старшего тезки- фотографа! Тот и сейчас «делов не знаю». Признался, отбыл и скорее в общество вольёшься, а тот так и останется в памяти у всех лживым трусом!
Гость
17 августа 2021, 15:11
А просто уйти, не?
Гость
17 августа 2021, 15:45
у всех есть свой предел ... мужики ... не терпите ... бросайте их при первых же звоночках
17 августа 2021, 15:37
странно если она хочет развестись и говорит мужу, он против. А на суде заявляет она меня била и унижала..... чет не сходится
17 августа 2021, 18:49
Вот такие как ты, понимающие суть текста, но не понимающие жизнь, потом с такими "Димами" и живут. И погибают от их рук. В ответ палец можешь не мозолить. С тобой все ясно.
17 августа 2021, 15:30
Серьезно? Так она сама виновата? Что у людей в головах 😐
17 августа 2021, 21:54
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы... как так можно ихдеваться над мужиком? ну видишь, что он психует на тебя, ну исправься коренным образом ты или уйди навсегда от него!!!! нет же, энергию тянула с него стопудрво
17 августа 2021, 19:03
Не могу представить такой исход взаимоотношений полов между мужчиной и женщиной в Чечне, например. А у нас, как не "мочат", излишне возомнивших о себе дам, а они как головы у гидры вырастают. На месте одной отрубленной головы - появляется 2. Что-то не ладно у нас с воспитанием в обществе.
17 августа 2021, 16:10
Слабые пошли мужики...ни дом построить, ни дерево посадить, ни в закат уйти достойно, обеспечив женщину...
Гость
17 августа 2021, 15:05
Тема причины конфликтов не раскрыта.
17 августа 2021, 16:43
Все беды от бап. Что Лошаген, что этот...
Гость
17 августа 2021, 15:37
Не выглядели они гармоничной парой. Они выглядели так будто она абьюзер) она его унижала прилюдно а он терпел и молчал. Вот как они выглядели.
Гость
17 августа 2021, 15:03
Жизнь с абьюзершей это ад. Понимаю этого парня, сам с трудом сдерживают.
17 августа 2021, 15:01
Политика государства направлена на уничтожение мужчин как независимых личностей. Многие женщины являются представителями от государства в данной политике.
Гость
17 августа 2021, 15:05
Мда, далеко не лошагин...выросло поколение...
17 августа 2021, 17:11
сейчас что хочешь, говори. жертва уже не возразит
Гость
17 августа 2021, 17:39
Произошло бы с точностью до наоборот! И все комментаторы жалели бы тетю! А здесь на дядьку накинулись... А то что у "потерпевшей" в крови 1,6!!! Это сколько выжрать надо??? Один раз видел девушку с 0.84 так там в говно!!!, и это было после хорошего застолья (день рождения), а здесь это тело так в домашних условиях!?!
Гость
17 августа 2021, 16:58
Я тоже был женат, все нервы вымотала мне, постоянно война шла за доминирование, постоянно пыталась что то мне доказать, тоже ели сдерживался. Но потом не выдержал и подал на развод. Детей она оставила мне сама, пусть другому треплет нервы теперь. Очень страшно, но очень много женщин таких. Лучше сразу уходите.
17 августа 2021, 21:06
Замуж надо выходить только за непоколебимо хороших людей: добрых и сильных духом.
Гость
17 августа 2021, 15:28
Садомазохизмом занимались что ли? Если он не работал нигде. Била его. Видимо ему это нравилось По девушке не скажешь что она могла мужика бить.😁 — Я признаю свою вину и раскаиваюсь, но я не хотел ее убивать. У нас были ссоры постоянно, она меня била, унижала. Я просто не сдержался, не выдержали нервы, эмоции нахлынули.
18 августа 2021, 22:07
Щас он расскажет сказку , как он несчастный мучился со своей женой. От зависти, наверное, страдал и мучился, от собственной неполноценности. Блогерша, наверное, развестись с ним хотела, напилась, чтобы сказать , что уходит, а он ее и убил.
17 августа 2021, 15:31
Конечно, когда человека уже нет, легче обвинить его в каких-то поступках, которые уже не проверить. Оба какие-то странные были, вот и вылилось в эту трагедию. Выбор есть всегда, оставаться жертвой или брать на себя ответственность за свою жизнь.
Гость
17 августа 2021, 16:55
Разбежаться надо было вовремя, а потом тихо радоваться, когда это солнце к другому перейдёт. Теперь-то всё, конечно, для обоих 😞
Гость
17 августа 2021, 18:21
Обратная сторона счастливой инстасемьи…
Гость
17 августа 2021, 15:09
Сейчас можно ещё с десяток статей выпустить про эту блогершу. Странно, что не было онлайн трансляции из суда.
Гость
17 августа 2021, 15:17
Они друг друга стОят … не долго музыка играла …
Гость
17 августа 2021, 19:59
Кому как, а мне в этой ситуации не жалко ни его, ни её. Если отношения не сложились, надо расходиться, а не тянуть конфликты изо дня в день. Я вот с бывшим развелась - и он счастлив, женился. И я счастлива, тоже вышла замуж. При чем, ситуация у нас ещё не складывалась гормонально. Мы с бывшим пока жили вместе долгих 4 года в браке, никак не могли зачать ребёнка, хотя не предохранялись совсем, и хотели потомство. Но когда я вышла замуж за другого - у нас с новым мужем родился ребёнок. И когда бывший женился на другой - у них тоже родился ребёнок. Бывает, что из-за гормональной несовместимости, люди вообще со временем начинают друг друга ненавидеть, оттого и все беды. Слава богу, нас с бывшим такая участь миновала - вовремя развелись.
17 августа 2021, 15:49
Вот тебе и гендерное равенство
Гость
17 августа 2021, 15:11
Два паука в одной банке не ужились
Гость
17 августа 2021, 16:49
Да уж... Вот она - оборотная сторона жизни всех этих блогеров. Несчастные люди.
17 августа 2021, 16:04
мужчин судей то вообще не осталось? что ни судья - то женщина. они судят с эмоциональным настроем
Гость
17 августа 2021, 15:57
Мужчина не работал, потерял уважение жены, которая, видимо худо бедно зарабатывала. Пошел бы работать, отвлекся от домашних ссор
17 августа 2021, 18:55
Била, унижала, называла желтым червяком?
Гость
17 августа 2021, 19:46
Типичное семейство уральцев! Алкоголь, драки, унижения и как апогей - убийство!
Гость
17 августа 2021, 16:34
Сейчас можно все свалить на нее она же не опровергнет. Била, унижала да блин взял бы да ушел, но кто же будет меня хорошего терпеть и кормить. Ангел нашелся
Гость
17 августа 2021, 19:12
Видишь что баба начинает пилить нервы и мозги, уходи, или выгоняй ее! Дальше лучше не будет, будет только хуже! Это самое настоящее психологическое насилие, и они этим прекрасно пользуются. Что то ей не нравится, посылай подальше.
Гость
17 августа 2021, 19:15
нельзя унижать мужчин. Хоть какие причины, оправдания унижениям нет.
Гость
17 августа 2021, 19:55
В состоянии аффекта находился уралец! 3 года поселения будет достаточно!
18 августа 2021, 05:54
Бедняффффка🥺
Гость
17 августа 2021, 15:36
Времена настали мужиков бьют. Сам туда полз. Вот и приполз.
18 августа 2021, 03:04
разбаловали женщин, никакого уважения ни к мужчинам ни к обществу. где кроткий взгляд и чистые помыслы? Зря Дмитрий повелся на эти сказки и сторисы.... надо было ее бросать, уходить. устроился бы на работу, через месяц -другой бы встретил девушку нормальную с квартирой, устроился на работу и жили бы нормально. а таких "принцесс" вон на сайтах сидит рупь-пучок.
Гость
17 августа 2021, 15:10
Конечно сейчас жертвой прикидывается чтобы за убийство не отвечать
Гость
17 августа 2021, 15:16
А не дурак однако. Хотя обычно это женская отмазка что мужа зарезала потому что напился и бить начал. Отмазка кстати 146% работает - синяки можно и самостоятельно посадить, а труп уже ничего не опровергнет....
Гость
17 августа 2021, 18:38
Кто душит человека, чтобы его "утихомирить"? Пощечину или удар по лицу еще как-то можно объяснить таким мотивом, но удушение? Кажется мне, что кто-то мажется и не хочет сознаться в том, что в тот конкретный момент желал не утихомирить жену, а умертвить.