перейти к публикации
164 комментария к публикации

«Девочке лицо очень сильно разбил»: подробности нападения на бригаду скорой в Екатеринбурге

17 августа 2021, 11:10
За нападение на медиков садил бы прижизненно!😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа 2021, 11:32
Почему в сторону мента чихнуть нельзя сразу уголовное дело.. А, медиков (скорую помощь) можно оскорблять, нападать, бить...
17 августа 2021, 11:31
Хрена себе! Избил 5 человек, все на больничном - и это мелкое хулиганство??????? Это вообще как?????
17 августа 2021, 11:07
а почему мелкое хулиганство ,он что поссал в кусты или сматерился ???это чистое хулиганство статья соответствующая ,
17 августа 2021, 11:30
Избиение, переломы - это ведь не с оппозиционным плакатиком стоять. Избить - ерунда, плакатик - это жуть как опасно!!!
17 августа 2021, 12:01
Давно надо вводить уголовную ответственность за нападение на бригаду скорой помощи.
17 августа 2021, 11:14
так того и гляди Васильеву дадут штраф за "превышение скорости" и домой отпустят
17 августа 2021, 11:38
Пожизненно лишить его род медобслуживания.
Вы очумели - мелкое хулиганство?! Пока такое отношение к нападению на людей, так будут бурагозить! Надо стразу статью потяжелее со сроком на 5 лет и пусть потом мучается доказывает, что это не так и всё это время сидит на зоне!
Европу? Вы попутали меня с кем-то! В гробу я видел эту Европу... У меня - Россия и в ней свои суверенные законы должны быть!
Гость
17 августа 2021, 11:25
Бошки поразбивал 5-и гражданам = мелкое хулиганство. Зашибись
17 августа 2021, 11:13
"22-летнего нападавшего привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство (по ст. 20.1 КоАП РФ)." странно у нас как то законы трактуют правоохранительные органы. они вообще КОАП и УК то открывали? или вообще от безнаказанности уже оборзели?
17 августа 2021, 11:26
Они открывали. Побои на первый раз - это административка. "Оптимизация" УК.
17 августа 2021, 11:50
17 августа 2021, 11:26
Они открывали. Побои на первый раз - это административка. "Оптимизация" УК.
"Побои на первый раз - это административка" - а давайте считать, что первый раз - того, кто скорую вызвал, потом еще двое пострадавших - это второй эпизод, и сотрудников скорой - третий. Так честнее будет.
Гость
17 августа 2021, 11:21
Хосподи.... когда уже патрули появятся на улицах... ну какая третья столица???? Ну как село какое то, а не город.... Видимо вместе с мундиалем все уехали...
Гость
17 августа 2021, 11:26
Спасибо нашему губернатору и мэру за образцовый правопорядок в Екатеринбурге!
17 августа 2021, 11:35
В 90-е годы везде носил с собой в сумке эспандер - две ручки, между которыми толстая мощная пружина. К одной из ручек был приделан кистевой ремень, чтобы не вырвалось с руки. Оружием это менты не считали, но как же прекрасно эта палка помогала во всех ситуациях, когда требовалось защитить себя! ))) Было дело, даже от четверых смог отбиться, наверняка покалечил их всех до средней тяжести, точно не знаю, потому что еще и быстро бегать умею )) Этой палкой переламывал сучья толщиной до 6 см! Рекомендую ))
Гость
17 августа 2021, 11:31
22-летнего нападавшего привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство (по ст. 20.1 КоАП РФ). Это означает одно в тот же вечер его выпустили на свободу. О чем я вчера подумал, вот с такими законами люди будут носить для защиты уже ножи и так далее, будет больше убийств. Если бы таких изолировали сроки им давали, то было бы тихо. Или выписывали большие штрафы за драки. Сколько он получит? А ничего. Просто тренировался в тот день на людях. А значит завтра люди начнут в машинах быты возить, люди в карманах ножи носить. Пистолеты. Это нормально????
17 августа 2021, 12:05
"Боевик-сосунок" решил по "синей" грусти на казенную баланду съехать...😳
17 августа 2021, 12:47
Мелкое хулиганство - всё правильно. Он же не из протестунов. Понять и простить
Гость
17 августа 2021, 11:35
А где наш МЭР ? Который должен следить за порядком в городе ! Что-то его не видно не слышно !
Гость
17 августа 2021, 11:32
А за нападение на медиков при исполнении есть хоть какое-то ужесточение, или только росгвардейцы в этом плане неприкосновенны?
Гость
17 августа 2021, 11:36
Вот это все не шалости? Вы знаете что вот после этих драк шрамы и поврежедния костей остаются на всю жизнь. От ударов по голове в городе остаются травмы навсегда. Вот как у меня в голове есть киста. И ее сложно оттуда достать, там полчерепа надо сломать чтобы ее достать. В 90-е напали. Законы в стране при путине ненормальные. Вы это поймете когда вас травмируют, и еще идите дождитесь помощи. Еще побегаете от врача к врачу со своими проблемами потом и будете все на свете проклинать.
17 августа 2021, 11:58
если бы на меня такой гопник бы напал, я бы ему показал чему я научился в тренажерном зале! я бы присел три подхода по 12 раз!
17 августа 2021, 12:14
Этот парень, он что, блин - Брюс Ли?! Он в итоге пятерых смог отоварить? Как так-то?!
Гость
17 августа 2021, 11:28
почему есть статья о нападении при исполнении полиции, а скорой нет???
17 августа 2021, 12:36
Корреспонденты е1 , почему вы опять не называете "героев" своего репортажа - кто он такой этот 22ух летний боец , от куда он??? Или у вас нет вообще никакой информации по этому челу?! Получается статейка - недоделанная....
Гость
17 августа 2021, 11:33
В испании за угон велика могут 8 лет тюрьмы впаять, а у нас ща побои по головке гладят.
Гость
17 августа 2021, 11:11
День города был, орки областные понаехали. Выходить на улицу в такие дни опасно. 😞
17 августа 2021, 13:02
когда уже за нападение на бригаду скорой будут давать лет 5 строгача...
Гость
17 августа 2021, 11:45
Странные законы в стране чудес твОрятся.... В Полисейского, что ОХРАНОЙ ПОРЯДКА занимается, стаканчик одноразовуй кинул ...или матюкнулся, или "ударил". Медики - тоже Государевы люди на службе ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ, от только ..... *** На принудительное лечение буйного да на выселки)) Росгвардия опять приехала ОПОСЛЯ ) Разрешить медикам использовать Электрошок и Транквилизаторы)
Гость
17 августа 2021, 11:23
Минимум 3-4 мужика включая водителя скорой не смогли бухого уложить на землю, он что рембо
Гость
17 августа 2021, 11:46
Как это мелкое хулиганство? Копец законы у нас
17 августа 2021, 13:27
Так происходит из-за "гуманизации" правосудия. Избивать людей можно практически безнаказанно. В советское время за избиение человека на улице давали 2-5 лет, сейчас за те же подвиги только что по головке не гладят... Вот и оборзели любители помахать конечностями. 76%, это ваши избранники такие законы приняли, УК отредактировали. Нравится?
Гость
17 августа 2021, 11:13
Необходимость присутствия охраны каждой бригады реально назрела.....
Гость
17 августа 2021, 12:00
Единая Россия все делает господа чтобы вам жилось спокойно на районе. То что люди с ножами и с пистолетами ходят не беда, у них есть росгвардия она приедет ОБЯЗАТЕЛЬНО на ваш труп.
17 августа 2021, 12:59
что говорит Горелых?
17 августа 2021, 14:11
а милиция где? полиция? росгвардия у нас теперь приезжает на вызовы? а зачем тогда полиция?
18 августа 2021, 07:26
Судить, нельзя помиловать. И тут точно знаешь где должна быть запятая. Любые телесные повреждения не должны быть расценены как "мелкое хулиганство", особенно в состоянии алкогольного опьянения и особенно не единичные, а нескольким людям. Статью, под наблюдение и ограничение свободы (не сажать, а дать домашний арест на пару лет). И да, нужно сильно больше патрулей в центр города, последнее время слишком много стало ерунды происходить. Центр должен быть самым безопасным районом, во всём мире так, а у нас как всегда "свой путь"
17 августа 2021, 13:42
Тюрьма по нему плачет!!
17 августа 2021, 12:04
На сколько помню медиков приравняли к полиции, если на них нападают, так какое тут хулиганство
17 августа 2021, 16:01
"22-летнего нападавшего привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство (по ст. 20.1 КоАП РФ)." А это не бред? В полицая стаканчик бросил, тюрьма. Обои "украл", расстрел.
17 августа 2021, 12:17
надо менять закон, за нападение на медиков-срок выше
17 августа 2021, 13:20
Нифига себе, 1 бухой 5 избил. С рмк наверное боец😄
17 августа 2021, 11:19
раньше в деревнях принято было у клуба подраться - тут либо быдло из деревни, либо деревенскую клубную культуру задуло в мегаполис.
Гость
17 августа 2021, 12:04
Прикол в том что поплохеть может и депутату. Вызовет неотложку а она не едет , работать некому там, лица под кулак никто не хочет подставлять (почему-то) или с купленным дипломом приезжает бещельме, рецепт на своём языке выписывает. Власть должна лечиться только в стране где живет. Никаких туров в Европу. Тогда начнут заморачиваться.
17 августа 2021, 18:32
Хватит церемониться с такими персонажами. Жестко задерживать и сажать на пяток лет!!!
17 августа 2021, 15:49
потому что нужно сразу вызывать полицию и скорую помощь, а не что-то одно. Тогда бы и проблем не было.
Гость
17 августа 2021, 15:19
мелкое хулиганство!!!???? 5 человек пострадали! пьяный в самом центре! возле заксобрания, думы, Ельцин центра - там поло полиции всегда! Или только когда храмы защищать съезжаются?
Гость
17 августа 2021, 17:06
Знаю человека, ему однажды за мат в общественном месте штраф выписали по статье Мелкое хулиганство, хотя он кроме мата ничего больше не совершил. А тут такое побоище, 5 постращавших, медики выбыли из рядов медицины в условиях тяжёлой эпидобстановки, и что - тоже Мелкое хулиганство? Это удивительно.
Гость
17 августа 2021, 12:22
У нас вообще в городе улицы вечером менты контролируют или они смелые только против пластиковых стаканчиков?
Гость
17 августа 2021, 11:46
Ну пущщай с зэками машется щас
Гость
17 августа 2021, 12:27
Какие то -- "СВОДКИ С ФРОНТА"читаю. ПРАЗДНИКИ нужно дома ПРАЗДНОВАТЬ,ну или в деревне.