Не надо ля-ля, я тоже подрастала в лихие девяностые... 10 лет одна воспитываю сына, совсем одна в мегаполисе... и таких как я очень много.. и не забудем мы дитё своё покормить, искупать, погулять и прочее...
"гедонизм внедрялся нам в 90-е как западный образ жизни"
"на поколение детей, рожденных в 90-е, это повлияло очень сильно"
"26-летняя местная жительница Светлана"
Она родилась или в 95-ом или в 94-ом. Что ей там успели внедрить в этих 90-х?
Её становление как личности на путинскую стабильность пришлось.
Задрали уже без конца 90-е приплетать.
Что? Пристегивать ремнями детей, привязывать, это нормально?! Странно, у меня в окружении так не делают! У адвоката надеюсь детей нет! Жесть какая! "Мать" на нары, ребенка отобрать!
Мне повезло, я самый старший ребенок в семье. В 90-е раз в год радовался новым штанам, а младшие за мной донашивали. Наверно, меня можно считать гедонистом из 90-х.
— В те дни ребенок оставался просто в люльке для малышей. Естественно, его привязали, чтобы он просто не выпал. Так со всеми детьми делают. Причина смерти ребенка непонятна. Также никто не подтверждает информацию, что его мать злоупотребляла спиртным. Если бы это было так, то семья бы состояла на учете в полиции и органах опеки. Да, она не работала, но только из-за того, что возраст детей не позволял, — говорит адвокат Татьяна Кириллова.
Причина смерти не понятна? Да от голода он умер и жажды. Не благодари, адвокатишко
На фоне акции против абортов выглядит очень актуальной. Маргинальная личность, алкота которая пьет и спит с такими же. Пожизненное нужно за такое давать. А хотя что это я, мы же в России, женщину понять и простить, им можно
«Мама, мама, мама....» Я удивилась, подумала, что в такое время дети должны спать. Но вызывать никого не стала. Мы стараемся не лезть друг к другу, — сказала соседка Надежда. - Блин ну ты же женщина, ну как же ты так то 😢 , ну почему такое равнодушие . Ну ладно когда какие то разборки , ну можно испугаться и "отсидеться" в своей скорлупе . Ну тут же ребенок кричит!!! , Эх , слезы наворачиваются это читать
В этих Крутых Ключах, они же Кошелев-проект стены из картона сделаны, удивительно, что никто не слышал плача... Жалко малышей до слез просто😭
Гость
17 августа 2021, 14:25
То чувство, когда вырастил трех детей, и только сейчас узнал, что коляски оказывается бывают летние, зимние и демисезонные))) Я, оказывается не просто малоимущий, я еще и необразованный)))
Гость
17 августа 2021, 13:09
Зачем вы это пишите??? Своей чернухи не хватает???
Лучше бы написали как там конопля в Кадниково поживает??? Охраняют ли ее, поливают, или может быть уже сенокос в разгаре???
Гость
17 августа 2021, 14:35
90е тут причем, всё зависит от человека , его воспитания, его ценностей и желаний.
зато не в однополой семье все это случилось и ребенок не видел как две мамы целуются. Зато видел как умер его брат. Скрепно
Гость
17 августа 2021, 14:30
😱ужас. Аж не по себе стало😱 это что синька дороже детей получается. Че происходит вообще. Страсти какие.
Гость
17 августа 2021, 13:35
Вот оно общество, где человек человеку волк. Я представляю, как орали голодные дети в первые сутки. Как можно было на это «не обратить внимание» и не услышать? Дома новые, стены картонные.
Слышала, что ребёнок в 4 утра зовёт маму и со спокойной совестью ушла на работу. И ведь даже вечером не догадалась зайти, проверить, пришла ли мать.
Слов нет.
Гость
17 августа 2021, 13:26
Зачем я это прочитала?😭😭😭😭
Гость
17 августа 2021, 14:49
Мать, бабушку, адвоката и прочих "поддерживающих мать" самих стоит пристегнуть к стулу, и не на 4 дня, а на 4 недели. Непонятно им, отчего младенец умер, блин... И соседей, которые "ничего не слышали" 3 дня, тоже к ответственности привлечь не мешало бы.
Гость
17 августа 2021, 16:24
Почему имя изменено? Пусть страна знает своих героев иначе нахрена нам знать что там в Самаре случилось
Гость
17 августа 2021, 21:17
Не хотела посидеть дома с детьми, пусть посидит в тюрьме. В итоге остался только старший сын, это ж надо так сказать!! Так ей поди нового успели залепить за три то дня!!
Гость
17 августа 2021, 13:17
Массовая алкоголизация население среди этнически русского населения и ничего с этим не сделать, потому что алкоголь это легальный наркотик
плевать, завтра все забудут !
за своими бы смотрели-а то как не спросишь прям божьи агнецы, зато в других камнями бросаем!
Сами воспитываем новоселова и васильева и им подобных !
Гость
18 августа 2021, 23:54
Вот ведь работа у адвоката. На серьезных щщах вещать о том, что привязяать младенца к креслу и оставить одного на три дня - это нормально, и вообще непонятно, от чего он вдруг умер... Как этим людям вообще самим не противно от себя, моральные качества какие-то должны быть.
Гость
17 августа 2021, 21:14
Я говорит не на четыре дня пошла, а на три.... это маленькие дети за ними постоянный присмотр нужен, и даже рядом за всем не углядишь
Гость
17 августа 2021, 13:34
Да всем пофиг. Опека не реагирует, полиция не реагирует.
А потом думают как такое случилось!!! Да вот так!!! У нас родственница наркоманка 2 девочки у нее. И всем плевать, как живут эти дети!!! Ни какой реакции от них!!!Россия!!!
Гость
17 августа 2021, 15:40
Какие 90-е? Ей всего 26! Кто из 90-х им сейчас по 35-45 лет! Это все недостаток воспитания. !!!
Гость
17 августа 2021, 23:18
Чё все разорались то? Привыкайте. Этого кошмара будет больше и больше. Не зря за рождение деньги дают. Этого и добивались. Посмотрите вокруг. Баб брюхатых дофига. И дети при них уже есть погодки, рядом бегают. Но то, что эти пособия- это жалкие копейки они не понимают. Вот и плодят несчастных. Надо мной живут вот вроде бы обычные люди. У них 2е детей. И орут они всей семьей друг на друга каждый день от ненависти друг к другу, страшно орут. Дак что мне каждый день чтоли полицию вызывать? А вы пробовали их вызывать? Меня же и заманают. Изведут вопросами для начала, кто я, да где, да зачем....всю изнанку вывернут. Многодетность в нашей стране это зло. Страшная беда, несчастные дети.
В Чикаго, штат, Иллинойс, США, мать съела своих детей.
Нам это зачем? Мы в Екатеринбурге, Свердловской области.
Гость
17 августа 2021, 13:20
в Пышме 2-х заморозила и выпустили под фанфары - амнистия
еще и ленточку колорадскую вручили
так что удивлюсь, если эту осудят
Гость
17 августа 2021, 16:41
Что-то Самара часто засвечивается подобными событиями с мамашами и детьми???
Гость
17 августа 2021, 19:17
пошла тратить новые выплаты на детей... Достойное использование Пенсионного фонда
Гость
17 августа 2021, 19:54
Ну правильно говорят , что самые страшные люди это равнодушные , в 4 утра слышала женщина как дети плачут ,ну не прошла бы мимо и малыш остался бы живой , не трудно же было вызвать полицию, они бы приехали обязательно
Гость
17 августа 2021, 22:12
Ну ведь если уже вызывали ментов на эту квартиру, значит они видели знали что там дети а малоли че на этих пьянках с детьми делали и тп. Ну почему не проверить звонить, проводить осмотр. Очень тяжело это все даже читать, и думать что испытывал ребёнок 3 суток. Каждый день треш читаешь то режут детей то выбрасывают то ещё что-то. Да послеродовая депрессия есть и нужно врачам ходить и смотреть понятно их не хватает, но надо развивать добавлять людей, а тотак и будет треш на треше. То в шкаф то в холодильник
Гость
18 августа 2021, 01:13
да за такое к расстрелу надо приговаривать!!!!Тварь!!!!
Гость
18 августа 2021, 01:18
и еще, интересно, бабушка, что, с дочерью созванивается редко?!В нормальной семье, бабушка в первый вечер тревогу бы забила, прибежала проверить...
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
В Самаре мать пристегнула восьмимесячного малыша к стулу и ушла на четыре дня. Ребенок погиб