перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«У них был свой магазин»: что известно о полицейских из Екатеринбурга, которые попались в лесу на «закладке»

16 августа 2021, 11:17
а сколько ещё таких продавцов в погонах даже подумать страшно... вот они борцы с преступностью😐
16 августа 2021, 11:51
Поймали только потому что торговать стали в обход всей системе. Начали играть не узнав все правила.
16 августа 2021, 11:53
Если верить написанному, то их прямо пожалели. Вменяют только покушение и срок до 15 лет. А где сбыт на протяжении 4 мес.? Простили что ли
16 августа 2021, 13:00
Конкуренция)))))
В России воровать – так вагонами, торговать – так чемоданами через посольство в Аргентине.
16 августа 2021, 11:59
Подняли муляж упаковки оптовой партии. А интересно, куды делся оргининал?
16 августа 2021, 12:34
"Два друга успели проработать в органах семь лет." Т.е., получается в армии они не служили, а сразу с 18-ти лет пошли служить в - "органы"??? Помнится в мою молодость, в милицию брали служить, только после службы в армии!!!!!
"Идёт, идёт планомерная..." ну, вы поняли
16 августа 2021, 14:12
Откуда это вас пошло е1? У меня кроме как раздражение эти слова ничего не вызывают: огнеборцы... наркоборцы... В слове наименовании профессии - пожарный - что-то оскорбительное, что ли? Призыв кто-то к чему-то разглядел опять? А если новость про ассенизаторов будет - их как назовёте?
Гость
16 августа 2021, 11:34
Очередной вброс что бы попытаться утихомирить людей которые итак все знают что у каждого отделения полиции минимум по 1 магазину😂 сами наняли сами посадили сами дело раскрыли👍🏼🔥
16 августа 2021, 11:18
Ну ничего страшного, главное потом свечку поставить в церкви и боженька грехи спишет.
16 августа 2021, 13:00
в полиции 7 лет и только лейтехи? стыдоба
Гость
16 августа 2021, 12:29
Половина подобных магазинов принадлежат ментам, потом ещё своих же закладчиков ловят с поличным для повышения по службе при этом кидают их на деньги. Оставшаяся часть крышуется ими же.
Гость
16 августа 2021, 11:06
менты стали наркотой барыжить? че плутин платить перестал опричникам?
Гость
16 августа 2021, 12:04
полицаев и других органов надо тестировать на наркотики и полиграф каждый месяц под видео онлайн
16 августа 2021, 12:15
Понесут ответственность по всей строгости - увольнение задним числом.
Гость
16 августа 2021, 12:05
"У суда нет оснований не доверять сотрудникам полиции."
Гость
16 августа 2021, 12:00
Какие они жадные всё таки, устроились в тёплое место, ещё и выход на пенсию в 35 лет, но нет мало, нужно ещё, ещё и побыстрее
Гость
16 августа 2021, 12:03
2.5 ляма за пару месяцев ! Неплохой гешефт.
Гость
16 августа 2021, 12:07
Они очень хотели заработать , ну и заработали
Гость
16 августа 2021, 15:20
Не знаю уж почему у меня такая уверенность, но мне казалось, что у нас весь наркотрафик под кураторством полиции продаётся. А эти что, поделиться с кем надо забыли?
16 августа 2021, 11:58
Рука руку моет
Гость
16 августа 2021, 13:20
Перед выборами такие заметки будут появляться все чаще . Типа Власть борется с коррупцией и преступностью . Кожугет будет строить новые города в Сибири . Вояки церкви новые закладывают .. Все хорошо страна .
Гость
16 августа 2021, 12:08
К сожалению такие и позорят полицию..
Гость
16 августа 2021, 11:41
Надо бы в Березовском еще усб поработать.
Гость
16 августа 2021, 19:57
Как всегда Слили мелкую сошку Ни один майор и выше-не пострадал
16 августа 2021, 13:54
На самом деле противоречивая ситуёвина. Либо честных копов убрали, либо как? Господь тут судья...
Гость
16 августа 2021, 13:17
А можно статью , в которой рассказать, что поднимать, а что нет с земли. А то не знаю как выглядят муляжи или живой товар.
Гость
16 августа 2021, 13:42
и что этих посадили другие появятся барыгу щас не проблема найти
Гость
16 августа 2021, 14:43
нет оснований не доверять
16 августа 2021, 11:23
Они хоть и полицаи, но в данном случае складывается впечатление, что здесь какой-то развод или обыкновенная подстава. И еще, если, как сообщает Е1, там был муляж наркоты, то на каком основании они будут нести ответственность, только по домыслам следаков? Или у судей и следаков в тренде сегодня больше понятия, чем законы?
Гость
16 августа 2021, 12:15
СПЕЦ ЗОНА -- есть. ещё бы СПЕЦ СРОКИ давали.
Гость
16 августа 2021, 11:08
🙈😖😱🙃
Гость
16 августа 2021, 11:52
Наверное хотели нарколыг выявить .
Гость
16 августа 2021, 12:40
Подлецы преступники есть везде и во все времена и во всех странах. Замечательно, что выявляют!
Гость
16 августа 2021, 15:57
успех подкрался незаметно
Гость
16 августа 2021, 16:03
В сказках, Баба яга на ступе летала.....сейчас, на золотых гаршках. Отличнй результат "Стабильности" и Экономического роста!
Гость
16 августа 2021, 19:12
Честно работают- им куча всяких «ништяков» от государства в виде гособеспечения, льгот и ранней пенсии. Ну а нечестно себя повели - так где «ништяки» от государства в виде например коэффициента 2 к срокам в УК? Ну чтобы уж по справедливости.
Гость
20 августа 2021, 01:12
Дак давайте и закуп на фальшивые теперь делайте
Гость