"Дети должны быть в школе !! (С)". Или подметать двор или обкапывать яблони или высаживать цветы на клумбу или помогать таскать цемент на стройке. От дикого затяжного безделья все это.
А разве сразу было непонятно, что это смешивание [pocкомпoзop] с алкоголем + склонность к сбоям в матрице? Об этом сразу же написал, явление частое в определённых кругах.
Гость
11 августа 2021, 14:13
только у одного обнаружили наркоту в крови?
Гость
11 августа 2021, 13:51
Нарки уралмашевские переширялись и пошли мир спасать от пришельцев. Экая невидаль.
Гость
11 августа 2021, 13:48
И года не прошло. В передаче это еще год назад одна из участниц той "вечеринки" рассказала, что они употребляли
Гость
11 августа 2021, 14:09
Наказать тех, кто продаёт наркотики и кто это крышует
Это было очевидно, особенно когда про найденную соль писали. Вот смысл эту гадость юзать??? Новости глянуть, к чему это приводит, при чем моментально... , но нет же, все равно пробуют...
Гость
11 августа 2021, 14:14
Разве можно употреблять молодёжный сленг в заголовках городского портала? Похоже реально отсутствует редактор статей...
Да никто уже ничего не узнает. Девки вполне нормально и свободно общались и могли согласовать любую нужную версию.
Гость
11 августа 2021, 14:56
Так все таки, что такое "вписка"?!
Гость
11 августа 2021, 21:04
Как у нарика оказалось огнестрельное оружие?
Гость
11 августа 2021, 22:44
Во всем виноваты ноздри...
Гость
11 августа 2021, 22:47
Хоть бы один человек написал, что - да, вот мы познакомились на вписке и ... в дальнейшем создали прекрасную семью. А вывод из всего этого я бы такой сделала. Оружие иметь дома разрешили -- хоть ты и НИ разу не охотник. А если б он вышел на улицу. Надо, чтобы оружие было на учете и регулярно (почаще, желательно) проверять таких на наркоту, алкоголь и пр. Только не надо, сейчас начнут: а нож, а это. От этого ЕЩЕ можно спастись, а от оружия, навряд ли.
Гость
12 августа 2021, 03:13
биомусор все в этой истории
Гость
11 августа 2021, 15:58
Все проблемы от мужиков
Гость
11 августа 2021, 15:41
Сейчас все на хатах тусуются, так как выгнали и ограничили молодежь в гуляниях. А это всегда было и будет. Для мужика потеря работы, безденежье или значительная потеря в зп, если еще плюс есть кредиты и ипотеки это психологический удар. Он мог сам себе накрутить, что он ущемленный, в общении поддержки не нашел, плюс наркота, срыв. Для этого в детстве парни должны пройти улицу, чтобы знать уровень развиздяйства без денег и убрать психологические барьеры.
Гость
11 августа 2021, 20:16
Капитаны Очевидности, а остальные что делали? Воду пили, когда он закидывался?
Гость
11 августа 2021, 22:02
Головой нужно думать было ! когда идёшь с мужиками да ещё мало знакомыми ..
Гость
11 августа 2021, 14:07
Парняга немного передознулся солью и словил военку. Решил пострелять немного, благо и ружьишко было рядом.
С кем не бывает. Подумаешь...
Гость
11 августа 2021, 15:34
Вот она скрепность и духовность . Глубинный народ ... Вписка .Собрались толпой в каком то бомжатнике сношаться как бродячие собаки .
Гость
11 августа 2021, 13:57
Вот что бывает когда вакцинируешься запрещенными веществами. 😂
Гость
11 августа 2021, 14:48
5 копеек про таушканкова и здесь надо вставить :)))
Гость
11 августа 2021, 14:00
Побочка от вакцины была. Вот только, эту версию, никто никогда не озвучит.
просто не надо на уралмаше бухать и все. 23 я больница такой трэш выдает
Гость
11 августа 2021, 14:06
А точно выжившая Маша не при делах? Как-то странно-притворилась мёртвой. И следствие успокоилось. А глубже копнуть?!
Гость
11 августа 2021, 15:58
Это рашка, а не европейская страна, тут чем быстрее прохаваешь что то, тем ты будешь более готов к реальной жизни
Гость
11 августа 2021, 21:58
Расскажите, что за вещества хоть или это тайна тайн? Если невменяйку этому имбецилу присвоят, то это залет для тех, кто справку выдавал (на оружие), другое дело, если он сам себе сознание расширил и стал адептом звезды смерти, и всех чубак или кто там ему привиделся замочил.
Гость
11 августа 2021, 22:44
Наркотики зло , жаль кто том оказался , не думали , что так трагично закончиться туссе
Гость