перейти к публикации
34 комментария к публикации

Полицейские поймали грабителей, которые взорвали банкомат в Екатеринбурге

11 августа 2021, 01:48
"... В ночь с 15 на 16 мая преступники пытались закачать в банкомат газ и взорвать его. Однако тогда ничего не вышло, в ход пошли кувалды..." Ахаха, ну просто клоуны из цирка. Решили как воздушный шарик газом накачать, как сами не вспыхнули. Разозлились, перешли на кувалды и снова в пустую😂.
10 августа 2021, 23:20
5 миллионов рублей. Я правильно понял, они на однуху в кокодеме даже не награбили
10 августа 2021, 23:12
Что же так неосторожно ребята?! 😐
10 августа 2021, 22:56
Ну не ужели еще какие-то идиоты пытаются взламывать банкоматы? Там полная загрузка 3 ляма всего. Поймают в 99% случаев. Дадут прилично, оно надо?
Гость
10 августа 2021, 22:56
Кто-то из ихнего окружения их сдал...По другому наши сыскари не могут...сексот был среди ближнего круга. Жаль их.... Вот наших олигархов и чинарей, которые деньги за бугор уводят, не жаль...их бы прижать, вот была бы слава ФСБ и МВД.!
Гость
10 августа 2021, 22:58
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю. — Бандитский Петербург 2: Адвокат, 16 цитат
Гость
10 августа 2021, 22:55
Фото грабителей где?
11 августа 2021, 00:07
"год назад пытались"...ГОД!!!...И что только сейчас??...Ощущение,что взяли пару божей...и те сознались...лишь бы зиму в тепле провести))
Гость
11 августа 2021, 01:20
А может они для выборов деньги собирали для очередной победы? ☹️☹️☹️
Гость
11 августа 2021, 00:09
Грабители украли. Жесть. И тупость. Грабители похитили. Открыто. Тайно кража. Гоните этих писак на учебу.
10 августа 2021, 23:21
Теперь греф может спать спокойно получая 5600рублей в минуту.
Гость
11 августа 2021, 11:26
Держитесь ребята вы не первые и не последние ! Скоро во всех магазах страны !
Гость
10 августа 2021, 22:53
Всецело одобряю поимку разбойников. Рукоплещу
Гость
10 августа 2021, 23:51
А в это время, ездюк на красном Порше, совершивший попытку убийства, требует обратно свою сайгу.
Печалька. Скинемся, друзья, на адвоката.
10 августа 2021, 23:09
А может это они взорвали банкомат в городе Ревда и в посёлке Восход Свердловской области? 🤔
Гость
10 августа 2021, 23:42
Какиие 5 лимонов- 10 тысяч рублей. Дайте операм погулять
Гость
11 августа 2021, 00:07
"— Есть основания полагать, что соучастники также могут быть причастны к совершению пяти разбойных нападений на банковские отделения" — Есть основания полагать, что полиция все это время бездействовала и они обколотые и снюханые лежали в хлам прямо у банкомата осталось их подобрать, что и было сделано, ибо не фиг.
Гость
11 августа 2021, 00:09
Свои и сдали красноперым
Гость
11 августа 2021, 08:09
В заголовке Ограбление, а по факту кража возбуждена. Журналисты как это понимать?
Гость
11 августа 2021, 11:01
Мне кажется что парням просто нравилось взрывать . Там денег то с Гулькин нос . Видимо привлекал сам процесс .
Гость
11 августа 2021, 01:01
Вы реально навальнята! Кто же готовится на дело с телефоном и сим картой? А у них их 20 и 60.да хоть мильен, вас все равно вычеслят. Нужно делать по старинке, без электроники!
Гость
11 августа 2021, 00:04
Вообще не понимаю полицейских, потом сами пойдут в банк , возьмут ипотеку и будут платить ее лет 20-смешно конечно.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
10 августа 2021, 23:41
ростовщикам так и надо
Гость
10 августа 2021, 23:40
Отпустить их, не ваши же деньги, этот деньги алтушкина и симановского. Бгг
Гость
10 августа 2021, 23:24
Эх, не фартануло пацанам.