Он не особо расстроился — там штрафы небольшие, около тысячи рублей, он на просмотрах гораздо больше зарабатывает, — сообщил Иван (имя изменено). ... мы не сеем и не пашем , мы поем , .... , пляшем .
Не понимаю современных ценностей у людей. В тик токе на него подписываются люди. Зачем?Для чего?Опомнитесь люди , вы же жили как-то раньше без всего этого.
Вот и выяснили настоящий он мент или нет😄ну так то ржачные видяхи выпускает
Гость
10 августа 2021, 16:54
Дак пускай в гаевню устроится и все будет официально,без нарушений
Гость
10 августа 2021, 16:16
Лицо еката
Гость
10 августа 2021, 16:10
Нет такого закона который запрещает носить любую одежду!!!
Гость
10 августа 2021, 21:57
Ну рожа конечно актёрская)
Гость
11 августа 2021, 08:16
Надо 15 суток ему дать, и отправить улицы подметать. Пусть полезным делом займется.
Гость
11 августа 2021, 11:18
какими настоящими ? они не настоящие как и вся их коммерческая контора ооо мвд гибдд внутренних дел опг рф которая непонятно что делает на территории РСФСР
Гость
10 августа 2021, 20:38
Так то за форму срок нужен. Чтобы ни блохеры ни бандиты не накидывали себе реальной тюрячки переодеваясь в сотрудников.
Гость
11 августа 2021, 08:46
Что вы удивляетесь ?Если инженер. оборонного Новатора снимает видосы для своего канала как он в мусорках роется в поисках электроники и металла ,денег не хватает наверное ему
Гость
10 августа 2021, 15:56
В киносъёмках же можно форму носить - он для съёмок её одел.
Гость
10 августа 2021, 16:00
Экипаж подписался, лайки поставил?
Гость
11 августа 2021, 00:32
На Шойгу похож.
Гость
11 августа 2021, 02:28
А сколько он вам заплатил за публикацию фейк-новости? где остановили там или еще подробности, как у настоящих журналистов.)
Гость
11 августа 2021, 05:05
я думал за такое срок...
Гость
11 августа 2021, 06:43
Майор!Скромнее надо быть!
Гость
11 августа 2021, 08:32
Не спорте это же Вася!!!
Гость
11 августа 2021, 08:40
Видел его в Химках.
Гость
11 августа 2021, 09:46
За верхний кадр, респект фотографу. Ржу не могу.
Гость
11 августа 2021, 13:36
И нечего страшного чау чау забрали форму он купит другую и дальше будет ролфы снимать в тиктоке если у него доход там норм.
Гость
10 августа 2021, 15:55
Классные видосы у него, показывает как ведут себя гаишники «изнутри».
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%Блогера из Екатеринбурга, который снимал видео в форме гаишника, тормознули настоящие инспекторы