перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Депутата КПРФ нашли спящим возле трупа друга и обвинили в убийстве. Невеста говорит, что его подставили

9 августа 2021, 23:16
9 августа 2021, 23:31
Какой успешный!!! Вступил в партию, и бизнес попер и тд…
10 августа 2021, 21:23
Вечно во что-то вступают. То в дерьмо, то в партию…
10 августа 2021, 08:13
>Соратники Александра Котелевского исключили его из партии на время следствия. Видимо, всё, что нужно знать о партии КРПФ. "Один за всех и все без одного..." Отстойнейшее поведение. Можно, конечно, понять, что они "очкуют", что это провокация и отстранить от голосований в думу под этим соусом могут всю партия "до выяснения", но бросить своего никогда не в почете... Собственно, поведение такое же как у Жирика... Политика - канализация. Чем глубже в нее - тем больше в дерьме...
10 августа 2021, 14:17
чем ближе выборы, тем больше гадостей про КПРФ, так как КПРФ единственная альтернатива ЕР
10 августа 2021, 08:20
Мог выпить бочку водки? Какой же он любитель алкоголя, в самом деле, он уже профессионал!
10 августа 2021, 14:23
99% депутатских косяков связано с членами "Единой России", об этом почему-то не пишут. А тут в кои-то веки про КПРФ нашлось что помусолить - и давай на полную катушку! Материал заказной.
Гость
9 августа 2021, 23:25
Угу,хороший,добрый,толстый.... и полено раз в год стреляет.
10 августа 2021, 10:12
Зачем нам башкирские новости?
9 августа 2021, 23:54
А подлые коммуняги поспешили от него откреститься на всякий случай))) ЛДПР кстати так не поступают, это их полностью характеризуют: политиканство, громкие лозунги, а человек просто винтик, если что не так в металлолом!
Гость
9 августа 2021, 23:27
Что тут сказать? Синька - зло! 😭 В пьяном угаре даже друг может отоварить друга, не рассчитав силы. Или поиграться с огнестрельным оружием, в результате чего случайно подстрелить приятеля, как уже было с одним депутатом.
Гость
10 августа 2021, 00:17
И выпить любит, и покушать, и по карьерной лестнице подниматься умеет, весь такой просто душка!
Гость
10 августа 2021, 07:15
Дак успели бракосочетаться значит, раз фотография есть.
Гость
10 августа 2021, 00:58
🤣🤣зюга тут же слил кореша из банды комуняк🤣🤣 типа не наш он и мы его знать не знаем
Гость
9 августа 2021, 23:27
Депутат алкаш
Гость
10 августа 2021, 10:05
Буду голосовать за комунистов. Среди единоросов полно тех кто в тюрьмах сидел.
Гость
10 августа 2021, 00:16
А я всё равно пойду голосовать за коммунистов, лишь бы не за Едро.
Гость
10 августа 2021, 02:22
едросы и не такое подстроить могут...отобрать миллионы голосов у другой партии например ...обворовать законом пенсионеров и малоимущих....а труп подбросить это как кандидатский стаж ,чтобы партийцем стать.................
Гость
10 августа 2021, 00:25
Пьянка-ЗЛО
10 августа 2021, 09:37
Политика, вообще грязное дело и нет сейчас того чтобы , были один за всех и все за одного. Моментом , еще не разобравшись, исключили. А по ситуации , больше похоже на подставу. Зачем влез в это болото? Жил бы спокойно, работал, женился и детей растил.
Коммуниз убил по всей планете не менее 100 млн человек. И вот ещё одна жертва...
Гость
10 августа 2021, 01:06
Ну, вот и убрали конкурента Едроссии. Теперь может даже и не 146% будет, а больше, раз нет конкурента.😜🤪😎☹️
Гость
10 августа 2021, 07:57
"Благотворительность, которая привела его в политику...." Симановский вон не лезет в политику, поэтому до сих пор сохранил бизнес и возможность заниматься благотворительностью.
Гость
9 августа 2021, 23:27
Кста что за кожанный сюрпрайз готовил убиенный?
Гость
10 августа 2021, 00:59
накануне выборов негатив в сторону кпрф попер буквально отовсюду. видимо это единственный конкурент и на его устранение брошены все силы
10 августа 2021, 07:10
КПРФ это что то с чем то, никому не советую за них голосовать, так извратить первоначальное учение... один местный олигарх-коммунист Владимир Коньков (сам то он неплохой человек, но коммунист-олигарх это звучит гордо)чего стоит, заслуженный строитель и главный бенефициар Маяка... (застройщик). и Где у Зюганова дети и внуки то трудятся на чьи интересы?
10 августа 2021, 02:53
Лошагин номер... Какой там по счету?
Гость
10 августа 2021, 09:35
Лёг спать с трупом ? Жесть !
Гость
10 августа 2021, 07:53
В каком то сельпо под Уфой один перспективный ушатал другого. По пьяни. Вопрос - на кой леший это здесь, в Екб?
Гость
9 августа 2021, 23:24
"Подставили" - спецом напоили и спать уложили.
Гость
9 августа 2021, 23:23
Вчера мы с другом ели фугу Сегодня хороню я друга
Гость
10 августа 2021, 09:56
Пойду голосовать в последний день - ни одного голоса жуликам и ворам .
Гость
9 августа 2021, 23:26
Даже если подставили, всё равно приятно. Одним дармоедом на шее налогоплательщиков меньше
Гость
9 августа 2021, 23:36
У редакции портала похоже план на криминальные новости
Гость
10 августа 2021, 06:06
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало— О. Хайям!
Гость
10 августа 2021, 09:33
"нередко выпивал", но при этом "мужчина не был любителем алкоголя". Это как? Напивался, но без удовольствия?
Гость
10 августа 2021, 15:34
а партия....сразу скинула баласт) таже Едросня, только цветом другая
Гость
10 августа 2021, 17:50
господа следователи если он убил это легко доказать, экспертиза рук, ног, обуви, одежды и т.д. и не забудьте бутылки и стаканы из чего пили экспертам отдать, а то вдруг клафилинчик будет и грамотная подстпва .
10 августа 2021, 05:33
Политика - дело такое! КПРФ потихоньку отметают......
10 августа 2021, 08:49
А почему все коммунисты в костюмах цвета "подвявшей мяты"? Это теперь цвет победы?
Гость
9 августа 2021, 23:50
"отправили его на обучение в Москву". Чему обучали то?
Гость
9 августа 2021, 23:37
Если бы на самом деле был бы простой и так же себя вёл,не писал бы место работы: государственная дума
Гость
10 августа 2021, 00:17
на 1 фото глаза как будто 2 водника сделал
Гость
10 августа 2021, 10:07
украл-выпил, в тюрьму!
Гость
10 августа 2021, 11:36
Вредно депутатам бухать на отдыхе! Одного Ворошиловского стрелка уже осудили за покатушки на лодке
Гость