"У находившегося в состоянии алкогольного опьянения Мордяшова произошла ссора с ранее ему неизвестным пострадавшим"
Т.е. когда на тебя нападают, применяют к тебе силу это называется "произошла ссора"?
Гость
9 августа 2021, 13:27
Когда будут судить погибшего и его дружка за нанесение побоев???
Гость
9 августа 2021, 13:22
А пострадавший будет осуждён, посмертно, за вымогательство и причинение телесных поврежлений?
На видео видно как погибший избивает двоих парней, то что он получил нож меж рёбер это уже не случайность, это закономерность, при нападении будь готов получить отпор. Это чистой воды самооборона, но решение суда у нас зависит от нескольких факторов, поэтому срок неизбежен.
Идеальный расклад для отца потерпевшего. Во-первых миллион на кармане. Во-вторых - и это более ценно - не надо до конца жизни быть отцом гопника, со всеми вытекающими из этого последствиями: посадки-передачки, выходы-дебоши, вот это всё. Сейчас для всех белый и пушистый: хорошего сыночку "ни за что" убили. То что сыночка сам нарывался (и мог бы с тем же успехом нарваться на сына полицейского или прокурорского) - через время забудут
Гость
9 августа 2021, 13:34
Абсолютно неспраедливый и неправосудный приговор.
1. Конфликт начат не подсудимым
2. Человека в течение нескольких минут подвергали насилию, в том числе били кулаками по голове, хотя он старался де-эскалировпть конфликт
3. Убежать возможности не было, он пробовал это, но агрессор ему не позволял
4. В момент убийства подсудимый находился в состоянии аффекта из-за очень сильного страха за свою жизнь, вполне обоснованного
И, что-то мне подсказывает, что если бы гопник атаковал полицейского при исполнении, то у того была бы возможность его просто-напросто застрелить. Не выясняя, есть ли у того оружие или нет. Почему же обычный человек так не может?
Гость
9 августа 2021, 12:19
Встретились два гопника один проиграл другому гопнику но проблема не в этом просто привкли гопота нападать на беззащитных и неуверенных в себе сверстников и привыкли не получать отпор а тут должен был остаться один
кстати кто за него налоги будет платить? опять на всех понемногу раскинут? дали бы условку.
Гость
9 августа 2021, 15:28
Ему 8 за одного, а васильеву 8 за двоих
Гость
9 августа 2021, 16:04
Вину признал, 8 из 9 получил. Плюс штраф.
Вывод: ни на какие сделки со следствием идти не нужно. Свидетельствовать против себя тоже. Стойте на своём до конца.
Гость
10 августа 2021, 08:57
Ой как все быстро и очевидно! Даже 8 лет строгого дали) А Васильев почему еще болтается без дела? Всё там что-то обжалуют, отменяют, уменьшают.... БРЕД! Это говорит о том, что в России только так и происходит, если у тебя ни денег ни связей - сиди, а если что-то есть, то мы что-нибудь придумаем.
Гость
9 августа 2021, 13:28
с чего вдруг столько ботов в камменты набежало ???
Гость
9 августа 2021, 15:28
У него адвокат был никудышный "вину признал, но оборонялся".
Гость
9 августа 2021, 11:53
для приезжего заекадочного быдла сам факт нахождения в такой клоаке как американка это уже прорыв )))
Гость
9 августа 2021, 12:03
8 лет ... Выйдет через 6,5 за хорошее поведение, а пацана уже не вернуть
Гость
9 августа 2021, 19:59
По пьяни зарезал человека - и всего 8 лет... Получается, конфликт начался в баре, где барагозил подсудимый, а на видео уже развязка. Сам спровоцировал, а потом струсил и 10 раз пырнул ножом, еще и самооборону приплел
Гость
10 августа 2021, 03:11
что это за такой поселок уктус?))
Гость
9 августа 2021, 13:13
8лет за убийство по пьяне это мало!алкоголь это утягощающий фактор преступления
Гость
9 августа 2021, 12:44
Классный у нас суд!!!!!!! чем больше читаешь, тем больше понимаешь, если кого-то грохнишь, больше десятки не получишь))))))))) КЛАСС государство- 10 раз ножем ударил, восемь лет получай))))) мелочь какая!
В кои то веки согласен с судом. Просто "на мосту" встретились 2 гопника. Один здоровее - другой с ножом. Один труп - другой почти на 10 лет в тюрьме. Осталась только неясность - закроют ли подельника убиенного. Если да, то городу точно дышать легче будет.
Гость
9 августа 2021, 19:14
мало дали
убил ножом когда можно было отмахаться
и с каких пор русаки стали ножи в кармане носить? с понаехов взяли пример? так это предательство русских традиций
Гость