перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В парке Екатеринбурга нашли повешенного мужчину

7 августа 2021, 23:33
И опять таки смерть не носит криминальный характер.... Загадочная закономерность!
8 августа 2021, 00:44
"...Как сообщил пресс-секретарь областного главка СКР Александр Шульга, это происшествие не носит криминального характера..." Да уж, не носит, но зачем 27 летнему, "опрятно" одетому молодому человеку ехать в другую область, чтоб повеситься. Можно было "это" сделать у себя.
8 августа 2021, 21:53
Что за "парк на Базовом", областники? ЦПКиО 😁?
А вот в Украине по найденному в парке повешенному парню, главе "Белорусского Дома в Украине", не стали отписываться, что "следов криминала не обнаружено", и расследуют дело по основной версии - "Убийство".
7 августа 2021, 23:13
Какое отношение к этому трупу имеют избиение старушки и ДТП с деревом? Принцип объединения в одной заметке каков?
7 августа 2021, 23:12
Первое место в мире по мужским самоубийствам просто так не дают.
8 августа 2021, 10:02
Да уж, здесь мы "лидеры"... Почему-то думается, что суициды в стране среди мужиков объясняются просто - безденежье, закредитованность, цены в магазинах поднимаются 5-6 раз в год, никакой уверенности в завтрашнем дне... А по телеку - ну просто "Лейся песня": "Северные потоки, Питербургские экономические форумы и авиасалоны "Макс"... Заключённые контракты с зарубежными "партнёрами"... Короче, все ништяк... Но суицидов в стране почему-то меньше не становится
8 августа 2021, 10:45
Что ни утро, то «кошмар на улице ВЯЗОВом»
Гость
7 августа 2021, 23:38
Ужас, а влруг его насильно затащили туда, если бы зттел самоубится дома бы сделал это. Город сходит с ума.
Гость
8 августа 2021, 01:14
Стабильность. Голосовали же. Получите распишитесь.
Гость
8 августа 2021, 00:13
Что-то многие весятся
Гость
7 августа 2021, 23:08
Долги, баба, неизлечимая болезнь, депрессия - какие еще причины могут быть, чтобы самовольно уйти из жизни в 27 лет? В любом случае, все эти причины неуважительные, кроме, разве что, неизлечимой болезни с тяжелым болезненным концом, а эвтаназия у нас в стране запрещена.
Гость
8 августа 2021, 00:43
Отмучился.
Гость
8 августа 2021, 08:13
Задолжал МФО поди, его коллекторы и повесили
Гость
7 августа 2021, 23:17
Личность установили ещё до полиции, по документам которые были при погибшем. Родом он не из ульяновской, а самарской области, из тольятти. И согласно билету, приехал в Екб 1 августа. .
7 августа 2021, 22:57
Похоронить за околицей кладбища, не отпевая, согласно христианским канонам. Бог жизнь дал, Боженька должен жизнь и взять.
7 августа 2021, 23:17
Мертвецы- это кладезь минеральных удобрений для деревцев- пкщистиков. С вами не согласен.
Гость
9 августа 2021, 07:09
Самая легкая работа, на все один овет'- не носит криминального характера. Они видимо ясновилящие. Модно вообще не выходить из кабинета, а не глядя - не носит к.х., для чего выезжают на место не понятно,вск равно ничегг не меняется.
Гость
8 августа 2021, 00:25
И тебя предупреждали не топить за Едро
Гость
7 августа 2021, 23:04
Может прививку поставил , а че !!!
Гость
7 августа 2021, 22:46
ДОВЕЛА НАВАЛЬНЯТИНА!
Гость
7 августа 2021, 23:18
А где это? Места красивые вроде?
Гость
7 августа 2021, 22:51
Непонятно зачем докторов отвлекают в такое сложное время - сразу понятно было, что мед. помощь ему не нужна.
Гость
7 августа 2021, 22:58
На все воля Божья. Пришло время - и Господь призвал!
Гость
8 августа 2021, 21:25
Повешенного или повесившегося?
Гость
8 августа 2021, 21:27
не понял про «нашли».😳 Кто то знал про это и искал его повешенного?😳😳😳
7 августа 2021, 23:30
-Какое отношение к этому трупу имеют избиение старушки и ДТП с деревом? Принцип объединения в одной заметке каков? Чувак, все это пишет один автор-Василина Березкина. А мне нравится этот новый журналист. И пишет без ошибок. Люблю всякую чернуху, как бывший патологоанатом.
Гость
8 августа 2021, 00:21
щас там находиться опасно неупокоенная душа может к смерти простых граждан призвать..