перейти к публикации
62 комментария к публикации

Полиция поймала напарника екатеринбурженки, которая сожгла бездомного

6 августа 2021, 11:21
Сажать обоих надо!!! Взять сжечь человека на ровном месте, ни за что, это вообще мозг должен быть отбитый запрещёнными препаратами Откуда столько неадекватов в обществе? маньяки и в советском союзе были, но сейчас что-то уже за гранью добра и зла, новости как хроники с войны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 августа 2021, 10:58
"Александр был освобожден условно-досрочно, но нарушал условия УДО — неоднократно игнорировал необходимость отмечаться в надзорных органах. За это его приговорили к обязательным работам, которые он, по последней информации, также не выполняет" СТРАННО... НАВАЛЬНОГО ЗА ЭТО СРАЗУ ЗАКРЫЛИ!
6 августа 2021, 13:19
Не отмечался, не отрабатывал обязательные работы, при этом не скрывается, притон, наркотики, избивает людей - не скрывается, все знают где он и на свободе??? Это как блин так????? Ау, милиция-полиция? Это так можно что ли? Девка-то красивая, что вообще рядом с этим унтерменшем забыла?
6 августа 2021, 11:26
Да по-любому обоим за сговор вышак!
6 августа 2021, 12:48
И его, и ее на нары. В голове не укладывается, как можно убить ни за что абсолютно постороннего человека. Ещё и такая смерть страшная...
Гость
6 августа 2021, 11:19
Почему Неуймин еще на свободе???
6 августа 2021, 12:54
А это достоверно известно, что именно она подожгла? Там свидетели были? Я что-то упустил..
Гость
6 августа 2021, 11:27
Вменить им участие в группе лиц по предварительному!!! Чтоб подольше посидели
Гость
6 августа 2021, 11:18
Исполняли они вдвоем, так что следователям надо слегка расширить обзор в этой истории.
Рожа у него колхозно-нацыстская - в неё вполне могла прийти идея "очистить общество" от потерпевшего.
6 августа 2021, 12:19
Ну руководил, че толку. На суде скажет что вообще её не знает и включит заднюю, как настоящий мужчино.
6 августа 2021, 15:18
Вот эти случаи срез нашего общества. Оно показывает, что в целом оно безжалостно. Ибо бомж , да еще и парень молодой у здорового морально человека вызывает жалость. Никто и так не помог. А нашлись вот такие, сожгли в муках. Очень жаль, что нет сочувствия, доброты. Остервенелость, на фото даже где тело с грушей боксерской..идеалы видимо и ориентиры сбиты. Посадите надолго обоих и желательно вместе в камеру с перегородкой. Пусть они общаются как звери, ибо они зверушки и есть.
Гость
6 августа 2021, 12:09
)))) Безнаказанность. А безнаказанность от того, что система не работает. Люди пишут заявы, ходят к участковому..там какая понял, весь двор от упырей страдал. В итоге персонажей вызывают ведут с ними душеспасительные беседы. И даже после всего - вместо установления -кто на самом деле подстрекатель к убийству- девку сажают,а персонажа отпускают Ну чего - он же на митинги не ходит и царя не ругает. Классово близкий. Я сейчас всем говорю- система развалена. Если против вас совершается преступление-велика вероятность (очень сильно велика),что вместо защиты вы получите "отказной материал", в котором со ссылкой на мифические и выдуманные основания и факты будет написано, что никакого преступления на самом деле не было. И надо обращаться в суд ))))) Развалено все. Цель системы- не защита граждан, а защита царя. Когда убьют - тогда и приходите.(С)
Гость
6 августа 2021, 11:03
Убийства из хулиганских побуждений сто процентов не будет. Будет причинение тяжких телесных повлекших по неосторожности смерть
6 августа 2021, 11:31
Вон оно че, а я- то думаю, куда подевался Саня с раена. Постоянно у нас сиги стрелял, когда мы сидели с мужыками на лавочке возле кибушки на Восточной.
Гость
6 августа 2021, 11:18
Когда избили того представителя ЛГБТ (пусть им пусто будет), то хулигана посадили аж на несколько лет. Когда бьют просто законопослушных граждан, да еще и русских, то полиция пишет отказы в возбуждении уголовного дела. Не странно ли это?
Гость
6 августа 2021, 12:05
Мда, прочитав я поняла,походу я вообще никогда никого не любила. Теперь понятно, почему еще в детстве считала Анну Каренину и Джульетту круглыми дурами )))
Гость
6 августа 2021, 13:59
Симпатичная женщина, имеет дочь, неужели не могла найти нормального мужчину. Эх, женщины..Как низко вы бывает себя цените.
Гость
6 августа 2021, 12:33
я считаю систему гнилой от и до!!!! все остальные:жертвы!!!!
Гость
6 августа 2021, 11:18
Не понимаю.. Как можно бы было мной руководить... Эх, страна... Всеми руководят...
Гость
6 августа 2021, 14:29
Потеряли такую привлекательную девчулю и чего в отморозке нашла, вовремя не остановилась- теперь всё- жизнь закончена, за забором колючим не вытянет
Гость
6 августа 2021, 12:02
Вам самим не смешно? Это что получается то, что она не виновата, её заставили, ею руководил этот нехороший мужик, это всё он, всё он виноват, а она даже не понимала что делает, а он у какой нехороший, плохой
Гость
6 августа 2021, 17:02
наркоту, скорей всего, давал ей бесплатно, вот она и терпела все
Гость
6 августа 2021, 11:12
Сожгла то она, вот она коварность баб, за собой парня тащит. Но такое тело посадить даже жалко, желтый билет ей, еще поработает на пользу обществу
Гость
6 августа 2021, 12:11
Вы понимаете - это другое
Гость
6 августа 2021, 13:46
Да 100% так и было
Гость
6 августа 2021, 14:08
Днище.
Гость
6 августа 2021, 12:17
Баба всегда не виновата почему-то
Гость
6 августа 2021, 12:25
Любовь зла...
Гость
6 августа 2021, 12:41
Коварные бабы щас всё на бидалагу-торчка хочют повесить.
Гость
6 августа 2021, 13:07
опять баба не виновата он сам пришел!
Гость
6 августа 2021, 13:10
после такого фота на зоне аньке будут рады..
Гость
6 августа 2021, 13:29
мдаа
Гость
6 августа 2021, 15:20
Стандартная линия защиты
Гость
6 августа 2021, 15:42
Любовь зла, полюбишь и 🐐🤔
Гость
7 августа 2021, 10:58
Страна баборабов. Любую бабу за любое преступление оправдают. Алени даже здесь рассказывают за "настоящих " мужчин.
Гость
7 августа 2021, 22:29
Как можно кем- то руководить, поджечь заживо человека по указке??? Где у нее мозг был??? Два нелюдя, закрыть обоих!
Гость
21 декабря 2021, 15:33
Чёрное зеркало 2 сезон 2 серия - белый медведь 🔥
Гость
14 апреля 2022, 13:12
Ужас конечно что в голове у людей а судить надо обоих
Гость
6 августа 2021, 11:55
Не станет новостью, если выясниться что этот неуймин -КРИПТОНАВАЛЬНИСТ!
Гость
16 августа 2022, 21:22
менты - 5-я колонна.