Это опять похождения Бека?))))) Тажикистан, билет, поезд, солнечный Дущанбе)))
Гость
5 августа 2021, 16:39
Чтобы продавцом в Пятерочку устроиться,непременно проверка службы безопасности. А в такси с таким " послужным " списком - всегда пожалуйста. Это ж вам не пивом торговать, это просто людей возить. Тут каждый может
Гость
5 августа 2021, 17:27
При первом знакмстве просить паспорт, справки об отсутствии судимостей, отсутствии заболеваний, задолженностей... Свидание назначать сразу в Госуслугах с выдачей всех справок.
"30-летний местный житель ранее был судим за грабеж, незаконный оборот наркотиков, угрозу убийством, побои и причинение вреда здоровью человека"
Фигасе, какой благородный дон 😁
Вот ответьте мне дорогие девушки, в чем прикол с такими грибами встречаться ? Только честно, мне правда интересно.
Гость
5 августа 2021, 17:01
Нашла с кем встречаться! Пересидок, сразу ясно что за пассажир Почему женщины перестали себя уважать и ценить и встречаются с кем попало, без разбора? Неужели все так плохо?
Гость
5 августа 2021, 16:54
Я, как женщина, не понимаю женщин, которые заводят отношения с пересидками. Где ваше врождённое чувство осторожности? Женщина по природе своей должна мудро выбирать своего партнёра, ведь от него может появиться потомство, которое он должен охранять, воспитывать и содержать.
Гость
5 августа 2021, 17:10
Вопрос немного не по теме - судимые за наркоту и грабежи таксисты это нормально?
Гость
5 августа 2021, 17:43
Нужно порядок в такси давно навести. Медосмотр , страховка от несчастного случая , отсутствие судимостей
ранее был судим за грабеж, незаконный оборот наркотиков, угрозу убийством, побои и причинение вреда здоровью человека. ЭТО МОЖЕТ ВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ? ЭТО НОРМАЛЬНО?
- Всех, кто был в квартире, изнасиловали?
- Да, всех, кроме Иры.
- А ее почему не изнасиловали?
- А она не захотела...
Что-то мутно у таксиста с сожительницей. Видимо захотела, а потом расхотела.
Гость
5 августа 2021, 18:40
Психопат, ещё один
Гость
5 августа 2021, 18:48
Это как можно теперь поехать на такси, когда там такие водители!
Гость
5 августа 2021, 16:56
А пока он вёз её до пруда, она смирно сидела в машине в предвкушении упоительного совокупления?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Екатеринбурге таксист похитил и изнасиловал бывшую сожительницу, с которой пытался восстановить отношения