перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Следователь с золотым Lexus, обещавший посадить екатеринбуржца из-за конфликта на заправке, проиграл кассацию

3 августа 2021, 11:41
а что говорит мед комиссия и особенно психолог по поводу следака? это же явное отклонение, быть таким обиженным
3 августа 2021, 11:52
Вопрос.Откуда у следока золотой Лексус? Не на взятки ли приобретен?За кровные ковришки он не смог бы его себе позволить это факт.Ответ напрашивается сам собой.Начальство закрывает глаза на его делишки.
3 августа 2021, 12:01
Почему он до сих пор не уволен? Почему не привлечён к ответственности за клевету? Опять своих покрывают!!!!
3 августа 2021, 12:26
Не следователь, а подследственный какой-то
3 августа 2021, 11:48
Почему не уволен? Начальство к тебе вопросы
Именно такие погононосцы, позор мундира, и обижаются, когда в очереди за обоями их шлют на даже не при исполнении. Они мнят, что им по факту их причастности все вокруг уже должны, при этом готовы пресмыкаться перед вышестоящими, потому что если вырастут – сами будут требовать того же.
3 августа 2021, 11:44
Кто-нибудь может мне объяснить, почему этот человек до сих пор в рядах правоохранительных органов?
Он должен быть уволен по отрицательным мотивам.
3 августа 2021, 11:35
Обидели мышку,написали в норку,причем в 3й раз...
3 августа 2021, 13:32
не красит поступок честь мундира.... дешёвые понты
Гость
3 августа 2021, 11:37
А почему ещё не "бывшего" следователя? Собственная безопасность, вы куда смотрите? Недостойное поведение на лицо
3 августа 2021, 11:52
уволить, проверить декларации откуда лексус
3 августа 2021, 11:35
Золотой лехус а толку 0 😁
За его безграммотность требую его уволить из органов! Я это говорю как его работодатель - НАРОД!!!
3 августа 2021, 11:42
типичный следователь, который живёт за счёт ломания жизней
Гость
3 августа 2021, 11:34
Уже все ржут над следаком, какой же он позорник.
Гость
3 августа 2021, 11:36
А он что еще на должности? Разве таких можно оставлять работать в полиции?!
3 августа 2021, 12:55
Во первых, надо разобраться откуда у следователя Лексус. Во вторых, немедленно уволить из органов. В третьих, водитель должен написать на него встречное заявление.
3 августа 2021, 11:51
Е1 ,вы зачем про него пишите? Вот он возьмёт и вашему изданию жизнь сломает! Вы что не боитесь его ?😁
Гость
3 августа 2021, 11:35
И это для таких ранняя огромная пенсия? Что он сделал хорошего в своей жизни?
3 августа 2021, 16:02
А еще это позорище выйдет на пенсию в 45 и будет получать тридцатку за наш счет , в отличии от тех кто на производстве все здоровье оставит и вряд ли доживет до 65.
Гость
3 августа 2021, 11:37
Отстал бы уже от парня. Сам виноват.
3 августа 2021, 17:34
почему не судят следака за жизнь не по доходам? почему не судят того, кто признал следака потерпевшим? может быть потому что силовики живут по правилу: своим все, а врагам - закон?
3 августа 2021, 12:06
Пересмотрел видео. А где драка ? И еще вопрос: с какой стороны подьезд к подкачке колес ? Наверное, есть там схема движения и кто-то поехал против шерсти. Тот и не прав, по идее.
Гость
3 августа 2021, 11:34
А давайте проголосуем за то, чтоб теперь сломать жизнь этому недоследрвателю.
3 августа 2021, 13:12
Молодец парень, не дал спуску. Но на пустом месте столько головников заработал
3 августа 2021, 12:23
А наши компетентные органы не желают проверить на какие деньги был куплен Lexus?
3 августа 2021, 16:25
следака нужно проверить по полной, кроме психиатрии, на предмет взяток и т.д.
3 августа 2021, 16:36
вот так, одних гонят с волчьим билетом, а других, "золотых" прикрывают...говорю еще раз : прикрывайте эту богодельню, глядишь "золотой " мальчик в охране будет у тех самых ....прорядочных граждан города, которые уже разгуливают...
3 августа 2021, 16:53
Багинский, а почему Халилов до сих пор работает в СКР? Вам именно такие хулиганы и комерсы нужны в СКР?
Гость
3 августа 2021, 11:42
Кто ты без ксивы...!!!??? НЕ КТО !!!
Пускай теперь пишет заявление о привлечении этого "следователя" к уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Так как даже судя по видео никакой угрозы убийством там и не пахнет. А следовательно должен понимать, что угроза должна быть реальной, чтобы возник состав преступления по 119 УК РФ.
Гость
3 августа 2021, 11:42
"Ранее он пообещал «сломать жизнь» своему оппоненту" Если в руководстве Следственного комитета остались ещё умные люди, они должны сломать не жизнь, но карьеру "следователя на золотом Lexus" . Потому что он не только дискредитирует сам СК, но и является олицетворением путинской власти вообще.
Гость
3 августа 2021, 11:43
Получил достойный отпор, не на того нарвался
Гость
3 августа 2021, 11:47
попадала в дтп с авто следователя. свою вину не отрицала. удивила мантра этого следователя (не при исполнении, в качестве гражданского-постоадавшего): «не верю ни единому твоему слову». это он просто через фразу повторял. чо к чему? профдеформация?
Гость
3 августа 2021, 11:48
Откуда у следака Лексус не спросили?
Гость
3 августа 2021, 11:44
Обиженка))
3 августа 2021, 16:44
Проиграл кассацию, а должен был сесть лет на 10.
Гость
3 августа 2021, 12:04
как противно читать все это. эти служители чуть-что сразу козыряют корочками и пользуются служебным положением. С одни таким мудаком столкнулись в ресторане.
Гость
3 августа 2021, 13:35
Полез на рожон, получил достойный ответ идо сих пор угомониться не может - ПОЗОРИЩЕ. И это представитель власти - СРАМОТА.
Гость
3 августа 2021, 11:54
А почему его еще не выгнали с должности следователя, например в ППС там и так не комплект?
3 августа 2021, 14:49
Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и безцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Безцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.
Гость
3 августа 2021, 13:10
Однозначно УВОЛЬНЕНИЕ! Он и вправду может сломать кому-нибудь жизнь за просто так, по своей прихоти
Гость
3 августа 2021, 11:46
руководитель присмотрись к этому кадру! вы так отстаиваете честь мундира все?
Гость
3 августа 2021, 12:06
как таких свет держит и как такие в органах работают? инициировать проверку его доходов!
3 августа 2021, 11:52
Интересно сколько следователи зарабатывают, что могут позволить себе такую не дешевую машину (даже подержанную надо содержать и ремонтировать).
Гость
3 августа 2021, 13:00
Следователь понимает что может сломать жизнь человеку по своей прихоти, наверное делал это не раз, вот такие люди недопрофессионалы портят репутацию полиции в целом, показал всем свое нутро этот следователь
4 августа 2021, 11:31
вот она коррупция на лицо, следователь еще работает? ему сутяжничать работа не мешает? вопрос к руководству комитета, почему позволяют сотрудникам пользоваться служебным положением
3 августа 2021, 17:05
Может у этого, типа следователя и золотой унитаз имеется? Проверьте!
Гость
3 августа 2021, 13:17
Алё, УСБ, а откуда у госслужащего золотой Лексус? Раз! За угрозы, используя служебное положение надо, как минимум, увольнять. Два! "Жизнь он испортит..." Смотрите-ка, возврат НКВД? Следака на нары!!! В общую зону!!!😂😂😂😂😂😂😂