перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Готовившие теракт мужчины ликвидированы под Тюменью

29 июля 2021, 19:03
депортация! всех. приезжайте на пехоту летчиков 4 базу, всех в автобусы и в кольцово. рожающим и их детям не давать права жить в РФ, родила- сразу на самолет и невыезд навсегда!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июля 2021, 10:15
Почему у этих и подобных товарищей при обыске ВСЕГДА обнаруживается религиозная литература?
30 июля 2021, 08:45
Не всех ещё террористов из Тюмени ликвидировали, есть ещё у нас несколько. 😠
29 июля 2021, 17:51
Молодцы, чекисты 👍 Так держать!
29 июля 2021, 18:48
Опять кино снимали, Оскара в студию ✊👋👏
29 июля 2021, 17:54
...обнаружили... религиозную литературу...
Граждане Таджикистана, приехали из Афганистана. Ой, недоброе там затевается...
29 июля 2021, 18:45
Началось! Задержания "коррумпированных", массовые ликвидации "террористов". Скоро выборы )) Блин, замочили двух бомжей на помойке ...
29 июля 2021, 20:07
Все онинамнужный отдельные ячейки терроризма!
29 июля 2021, 18:16
Хорошая новость. Спасли людей. (Гайки запретить продавать надо, кстати, т.к. предмет двойного назначения в нынешнее время.)
29 июля 2021, 19:00
Не верю. Ясно одно: эти мёртвые люди уже ничего не расскажут. Остаётся единственная версия silovkov
29 июля 2021, 20:00
не верю что живыми нельзя было взять, как и у нас в садах на чел. тракте
29 июля 2021, 19:01
Скоро выборы, нулевой рейтинг путина нужно чем то поднимать. На яхты бабок не хватает, а тут еще народ против него. Все его дружки сейчас трясуться от этих выборов
Гость
29 июля 2021, 18:28
Боты с нужными комментариями очень оперативно подъехали)))
29 июля 2021, 18:09
Работайте братья.
29 июля 2021, 18:41
Как всегда , перед выборами , предотвратили "теракт" :)))
Гость
29 июля 2021, 18:53
Сначала всю эту шушеру сюда везём, а потом расхлебываем
29 июля 2021, 18:01
На телах не видно крови,ранений. Как это они их укантрапупили так интересно
29 июля 2021, 18:01
А чего это в городе стали опять армянские номера попадаться? Облава закончилась? Сегодня тока видел 3 армянских номера и 1 литовский!
Гость
29 июля 2021, 18:24
Давайте побольше допустим в города России таджиков, узбеков и т.д. моло же своих головных болей.
29 июля 2021, 18:30
Опять тупой развод ваты от силовиков. Кстати, как там расследование терракта в Магнитогорске под новый год?
29 июля 2021, 17:51
А есть ещё где-то Тюмень? Не соседняя?
29 июля 2021, 18:14
Сейчас уже ни чего не доказать. Возможно просто украли обои, а прочий антураж донесли.
Гость
29 июля 2021, 18:49
Дело идет к выборам! И террористы нашлись сразу…
29 июля 2021, 18:32
У нас бы тоже разобраться, что за южные фрукты газетки "Ас-Салям" около метро 1905 года "раздают". Неоднократно видел. И перед Пассажем тоже иногда на Вайнера. Обратил внимание - никогда просто так газетёнку не отдают, обязательно разговор стараются завести. А, e1, может разберётесь?
29 июля 2021, 22:44
Да когда вы выгоните эту нечисть! Как можно врага пускать в свой дом?!!!
29 июля 2021, 19:10
Спасибо за службу, братья! Пора бы уже приезжим домой собираться... По добру - по здорову
Работайте, братья.
29 июля 2021, 17:51
Завозите ещё больше южан в Россию.
Гость
29 июля 2021, 18:34
Пока не будет справедливого и открытого следствия и суда в России, до тех пор можно слабовикам безнаказанно продавать обществу и террористов, и похитителей обоев.
29 июля 2021, 20:52
Пакет с батарейкой Крона повесилил, а так же с гайками, их же хранить дома нельзя...
Гость
29 июля 2021, 18:27
Ахаха, к выборам снова подвезли выдуманных террористов, обеспечили себе финансирование, сказочники.
Гость
29 июля 2021, 19:11
ВЫБОРЫ ! ВЫБОРЫ ! скоро снова ВЫБОРЫ !!!
Гость
29 июля 2021, 18:58
Уничтожен Рулон Обоев!!!
Гость
29 июля 2021, 18:24
А чего у них у всех футболки задраны вверх, как будто бы за ноги волокли, вот и задернулись так?
Гость
29 июля 2021, 19:45
Рядом с трупами было обнаружено по рулону обоев?
Гость
29 июля 2021, 19:57
Люди! Вам это ничего не напоминает? Ах да выборы ведь скоро! Самое смешное что прочёл, по адресам проживания провели обыски!, нашли взрывчатку и оружие!!! А что тогда они в лесу выкапывали???, если у них всё дома лежит??? Сейчас ещё сахар где нибудь в подвале найдут...
Гость
29 июля 2021, 23:30
предвыборный тупой разводняк ватников. чекисты ничерта не могут выдумать и не знают уже как оправдать своё существование.
Гость
29 июля 2021, 18:59
фейк сами готовили сами предотвратили как это было уже не раз в истории фсб путинской гнилой конторы и таджиков приплели не при делах которые но очень хорошо вписывающихся в тему
Гость
29 июля 2021, 18:16
нет веры. все убиты. чекистам премии и звездочки
Гость
29 июля 2021, 18:56
Не понятна формулировка ПЫТАЛИСЬ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ, это как?
29 июля 2021, 23:21
Сколько тел на фото?
Гость
29 июля 2021, 19:12
Некогда не верьте ментам, соврут много не возьмут. Честный и уважающий себя человек никогда не пойдет работать в ментуру.
Гость
29 июля 2021, 22:45
Чот, не догоняю.. Они подозреваемые... А их уже ликвидировали... Ещё куплю замок на двери...
Гость
29 июля 2021, 23:31
а что там с подземной тюрьмой в питере? расскажите ка лучше как менты строят такие тюрьмы.
Гость
29 июля 2021, 18:00
Какой День города в разгар третьей волны ковида? Опять предвыборный лживый пиар.
29 июля 2021, 21:48
Это похоже обойный клей
Гость
29 июля 2021, 19:32
Обои были?
Гость
29 июля 2021, 18:26
А чем их ликвидировали? Пули с кровоостанавливающим эффектом? Или где кровь?
Гость
29 июля 2021, 18:18
Фотки пьяных бомжей )))