перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Бизнесмену, который сутки избивал жену в коттедже, предъявили обвинение

27 июля 2021, 21:00
Бизнесмен? Да это рецидивист какой-то. Жажда красивой жизни глаза пострадавшей затмила что ли?
27 июля 2021, 21:38
"полиция обнаружила и изъяла крупную сумму денег, 26 банковских карт, печати коммерческих предприятий, а также два зарегистрированных пистолета МР-30 и «Гроза-02» со снаряженными магазинами" Суть не раскрыта. Куда бабло дели? Сколько скрысили себе?
28 июля 2021, 00:22
50 процентов наверно) преступление преступлением конечно, должен быть наказан. Но деньги то почему изъяли? Какое они имеют отношение к делу?
27 июля 2021, 22:44
Надо еще ее выкидыш вследствие побоев туда же приписать (уже тяжкий вред), а так же выяснить, откуда деньги и зачем столько карт. Наверняка какие-нибудь левые карты для мошенников, которые сбером прикидываются.
27 июля 2021, 20:52
Если он сядет, то думаю, на улице будет безопаснее для граждан, не связанных с криминалом! да и вообще наверное для всех. Тем более он сам, умышленно шел ко второй ходке.
Гость
27 июля 2021, 20:55
Почему уголовнику дали разрешение на ношение оружия? Это как можно расценивать? Он же рецидивист. И думаю, что с психикой что то не нормально.
27 июля 2021, 23:49
Все по классике в Россеюшке. Кто не работает - тот ест!
Гость
27 июля 2021, 21:45
26 банковских карт - обналичкой занимался
27 июля 2021, 23:09
Уголовник с разрешением на оружие. Это прекрасно!
27 июля 2021, 20:53
В Новую Лялю. Из за "Новой Ляли".
27 июля 2021, 21:53
Пошла 4 или 5 серия сериала)))
Гость
27 июля 2021, 20:55
тож бандит а не бизнесмен
27 июля 2021, 21:17
12 лет??? Да за убийство дают меньше.
Гость
27 июля 2021, 21:17
крупную сумму денег, 26 банковских карт, печати коммерческих предприятий Всё понятно. «А на окне ОБНАЛичники»
27 июля 2021, 22:50
Ой, Дима Дима.. ну надо же.. участок какой красивый получился, как же ты мог так глупо всё просрать. Не понятно, неужели миф такой хороший?!
Гость
27 июля 2021, 21:48
Девушке повезло живой вырваться.
Бывшему уголовнику дали разрешение на ДВА ствола? Полиция пришла освобождать "заложника" и тут же стала шариться исскать по дому деньги, и банковские карты? Зачем? Те же бандиты.
27 июля 2021, 22:29
Нет тела-нет дела, так говорили старые опера.
Гость
27 июля 2021, 21:32
как он еще не догадался ее из травмата растреливать как курицу...А так жаль женщину, без синяков наверняка смпатичная, но вот угораздило с таким связаться
27 июля 2021, 21:50
По полной пусть получит!! С&в&о!!! И не надо удалять комментарий!👌
Гость
27 июля 2021, 21:32
Хорошая новость!Одним потенциальным преступником на дороге будет меньше!
Гость
27 июля 2021, 22:15
Георгиевские дачи могут спать спокойно!
Гость
27 июля 2021, 20:58
Да таких полным-полно..........😎
Гость
27 июля 2021, 21:07
Ужас
Гость
27 июля 2021, 22:51
У него фамилия---Трапезников? Родственник застройщика?
28 июля 2021, 11:48
Сколько можно уже с этой новостью,как будто больше ничего не происходит🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. Семейные разборки,да жёсткие,но если девушке было бы так плохо-не возвращалась бы к нему,а так-каждый сам кузнец своего счастья,что хотела-то и получила. Что можно ждать от такого человека,что он изменится?если бил-будет бить всегда,не нужно тешить себя ложными надеждами.Был шанс уйти-вернулась,не отпускает-заявление в полицию не написала,в итоге,печальный результат. Но по-человечески,конечно,жалко,никто не имеет права бить другого человека,тем более девушку,и до такой степени,что бы она не натворила.Не связывайтесь с такими мужчинами,или сразу уходите после первого пропущенного. Девушке скорейшего выздоровления и восстановления,история жуткая.
Гость
27 июля 2021, 23:08
а вёл бы себя хорошо, мог бы в депутаты пойти. И потом избивать, воровать, отжимать бизнесы
Гость
27 июля 2021, 23:14
А зачем закладчиков называют бизнесменами? Почему не наркобарыги?
27 июля 2021, 22:27
Мне уже поднадоел этот сериялъ.
Гость
27 июля 2021, 21:55
Красиво живут, целый комплекс зданий на участке, а не просто коттедж, тут и терем для бани, и современный жилой дом с панорамным остеклением и ещё какой-то дом, для гостей что-ли. И откуда у людей такие деньги?
До свадьбы заживет.
27 июля 2021, 23:02
А она до свадьбы знала об его прошлом? Интересоваться нужно
Гость
27 июля 2021, 23:56
Пожизненно ему за издевательство над человеком.женщиной.женой. матерью и т.д
Гость
27 июля 2021, 20:52
Романтика!
Гость
27 июля 2021, 21:27
Гроза-02 оказывается тяжелый пистолет почти килограмм с патронами весит Травматический пистолет ГРОЗА - 021 видео на ютубе смотрите
Гость
27 июля 2021, 21:31
Посадка на пятнаху должна быть!
Гость
27 июля 2021, 21:51
Надо вообще УДО отменять вот для таких, мало им дают.
Гость
27 июля 2021, 22:39
От безнаказанности попутал всё!
Гость
28 июля 2021, 01:04
Самое смешное, что она сказала "Он меня хотел так вернуть" Т.е. ее бьют регулярно, а она это расценивает как признание в любви! Ну прелесть же! Сейчас будет к нему на длительные свидания ездить все 12 лет.
Гость
27 июля 2021, 21:17
Я думаю было так - жена ему сказала -я подала на развод половина всего теперь моя. Мужик завелся, не захотел отдавать недвижку, машины и побил ее
27 июля 2021, 21:19
Как говорится, милые бранятся, только тешатся. Мужик, правда, немного переборщил слегонца, но и жена у него, походу, далеко не белая и пушистая.
Гость
27 июля 2021, 21:09
Дурак он и слов нет. А то что он ее бил это точно видела и не раз с замазанными синяками ходила. У неё же есть двое детей.
28 июля 2021, 08:38
Карты, деньги, 2 ствола! Вы меня конечно извините, но это уже прям Гай Ричи какой то получается)
Гость
27 июля 2021, 22:13
а че дети ? ну двое и че с того?если они нормальные, то это только плюс помошники будут при правильном воспитании
Гость
27 июля 2021, 23:00
Зачем столько дров на фото?
Гость
27 июля 2021, 23:04
То есть из-за бабы такая заваруха, оно надо было?
Гость
27 июля 2021, 23:04
Ну что, ждем, когда
Гость
27 июля 2021, 23:05
Ждем, когда отмажут😂, а девушка шла и упала на ровном месте😉
Гость
27 июля 2021, 23:37
ой дима, дима, теперь ты будешь нина!
Гость
27 июля 2021, 23:43
Металлоломом занимался, а туда и угнанные машины пригоняют чтобы сдать на пиво.