перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Отправлял себе СМС с телефона жертвы: на Урале мужчину приговорили к колонии за убийство подруги

27 июля 2021, 14:20
Будни области
27 июля 2021, 15:19
СМС отправлял с ошибками...на том и погорел))😁😁😁
27 июля 2021, 16:12
Какая нахрен ревность. Она ему просто знакомая(ни жена, ни любовница, ни сожительница). Просто отмаз какой то.
Гость
27 июля 2021, 14:46
8 лет за жизнь почти как за посиделки на диванчике с ребенком
Гость
27 июля 2021, 15:01
Непонятна такая гуманность. Убил преднамеренно, следствию мешал, с повинной не явился.
Гость
27 июля 2021, 14:57
Очень мало дают, будут ещё жертвы к большому сожалению.
Гость
27 июля 2021, 16:12
Порой , читая новости , хочется почувствовать каково это так любить , что из-за любви можно убить . Видимо со мной что-то не так. Ни разу не испытывал желание убить , или , ну , просто банально поколотить. А по теме - настоящий кавалер - убил из-за ревности в порыве страсти , но телефон подруги , не выбросил , а продал.
Гость
27 июля 2021, 17:01
Почему за убийство так мало дают?
Гость
27 июля 2021, 14:45
Напишите лучше про дела нераскрытые. Мы тут вам версий накидаем, особенно Геккон, глядишь, и раскроете очередной висяк))))
Гость
27 июля 2021, 15:05
А ведь он когда то учился со мной в одной школе...
Гость
27 июля 2021, 19:14
8 лет…. Пипец как много. Сгниет на нарах…. Помню в 1998 со мной сидел пацан, сирота. Вскрыл ларёк ночью и спер шоколад, печенье, лапшу, сигареты. Дали парню 6 лет за кражу со взломом. С голодухи залез , жрать хотел.
Гость
27 июля 2021, 14:07
Смски хоть догадался из екб отправлять?
Гость
27 июля 2021, 14:34
раскрыли капец какие очень сложное и запутанное дело. Наверное ещё и дцать томов написали.
Гость
27 июля 2021, 15:37
Лицо то зачем прячут? Может он еще в каких убийствах был замещал, раз так просто убил.
Гость
27 июля 2021, 17:04
Мужики вообще уже с ума сошли. Что не день то бабу бьют. Посмотрите в зеркало и начните уже думать мозгами и начните себя реализовывать.
Гость
27 июля 2021, 17:54
Хорошая вещь полиграф
Гость
27 июля 2021, 19:16
Бабы дуры. Не удаляют смс. Почему ??? Чтобы лет через 40 читать, вспоминать, мастурбировать ???
Гость
27 июля 2021, 19:45
зачем телефон то продал? неудачник
Гость
27 июля 2021, 14:25
Чистить нужно переписку)) жила бы и жила ещё...
Гость
27 июля 2021, 14:08
Отелло и Дездемона. Современность.