перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ограбление магазина техники в Екатеринбурге попало на видео

26 июля 2021, 01:42
26 июля 2021, 02:13
за обои убили, за керхер не убъют пожалеют
26 июля 2021, 07:27
А новая мойка где откроется ?
В Роиси ворьё роняет не то, что должно ронять из штанов при звуках сирены, а коробки. Бдительные стражи порядка в это время высыпались перед расследованием этого сложного дела.
26 июля 2021, 03:10
Решетки конечно дёшево но не эстетично, по поставить бронестекла в окна видать жаба придушила.
Гость
26 июля 2021, 02:16
На Авито будут подорвать!!!Джентльмены неудачи😂😂😂😂😂
Гость
26 июля 2021, 03:45
Афтары , вы хоть какой-то интеллект покажите. Хоть почитайтет где нибудь. Что такое ограбление , а что такое кража. Две большие разницы , однако.
26 июля 2021, 03:14
Надо среди реперов капюшонистых искать гробителей!
26 июля 2021, 09:05
Да , на аренду помещения хватило, а на оборудование - нет😉
Гость
26 июля 2021, 02:57
Уже видео с лицами есть, утром в дежурную часть передадим.
Гость
26 июля 2021, 02:42
Областники автомойку открыли, к успеху идут?
26 июля 2021, 07:13
Смею предположить что либо это приезжие украинца-майдановцы, которых свое же выгнали за ненадобностью, либо представители системной оппозиции, которые остались без финансовой подпитки с запада!
Гость
26 июля 2021, 01:54
Трупы сегодня были, избиение людей средь бела дня было, ограбление было. Чего ещё не было? Но это и есть стабильность! Да уж в 90ые было значительно спокойней
Гость
26 июля 2021, 02:29
Ха, сговор, наверняка, чоп грабит свою же точку😁
Гость
26 июля 2021, 11:29
Красавчики, классный старт-ап. Ждите открытие новой автомойки где-нибудь в красноуфимске
26 июля 2021, 07:54
эту страну не победить
Гость
26 июля 2021, 02:06
Не от хорошей жизни люди идут на ,,рывок,, С такими ,,стабильными,, зарплатами и платежами за ЖКХ,без ,,рывка,, с голоду помирать начнет население.
Гость
26 июля 2021, 02:31
3:47 ?? часы переводили что-ли...?
Гость
26 июля 2021, 02:08
То ли еще будет от путинской стабильности.
Гость
26 июля 2021, 02:23
На видео ничего не понятно, в этом городе или нет, в каком точно месте, и, самое главное, там просто бегают парни, никакого магазина я не увидел! Так что дела нет и ничего нет
Гость
26 июля 2021, 02:26
Авито давно гумно, нормальная технтка и так уйдет, по тихоньку)
Гость
26 июля 2021, 02:30
Дебиторка наверное, товаром берут)
Гость
26 июля 2021, 02:32
Снимали на камеру тоже специально, чтобы другие в долги не лезли
Гость
26 июля 2021, 02:31
Если техника застрахована, ожнозначно сговор
Гость
26 июля 2021, 06:14
Инфляция, не оставляет шансов.
Гость
26 июля 2021, 06:40
Да жена сказала фильтр в пылесосе поменять, а я забыл, с пацанами пиво пил. Пришёл, а магазин закрыт. Завтра приду, расплачуся
Гость
26 июля 2021, 09:16
Не ну пусть молодежь лучше грабит, криминалом занимается или морды бьет дрессированному электорату. Это ведь лучше, чем за сквер идти или в митингах участвовать.
26 июля 2021, 05:38
куда мы катимся?
Гость
26 июля 2021, 02:28
А окно то закрыли, или нет ещё?
Гость
26 июля 2021, 07:03
А почему в заголовке не убийство????? Убили технику. Каждый раз одно и тоже- ВАЗ это иномарка, дрищ это амбал, страшилка- красавица и тд
Гость
26 июля 2021, 13:43
Поймают чудиков-оглоедов
Гость
26 июля 2021, 21:26
По каким либо причинам вам не спалось))) предоставте им инфу🤣🤣🤣идите отрабатывайте , вы по камерам не смогли натйти вора , который своровал с банкомата деньги . Че вам еще надо предоставить было?