перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Ведет себя дерзко»: в полиции рассказали о рецидивисте из Башкирии, которого ищут на Урале

24 июля 2021, 11:08
24 июля 2021, 11:16
Хоть фотку нормальную поставили. На предыдущую вообще не похож.
24 июля 2021, 13:32
При этом полиция ухитрялась выпускать мужчину условно-досрочно и позволяла ему вновь совершать преступления.
24 июля 2021, 11:14
Давно уже советую: ввести в штат платных охотников за головами. Без полиции и всякого другого балласта.
в какой еще штат?
24 июля 2021, 11:38
"Нос выпуклый" ......
24 июля 2021, 16:00
Как он так по УДО выходил? Видимо начальник на зоне его родственник.
24 июля 2021, 11:23
на фотороботе какой-то добродушный грузин угощающий на рынке фруктами, а на фотке сами видите кто. Мда....
Гость
24 июля 2021, 11:21
Заметьте: полиция не ловит преступника, а рассказывает насколько он дерзок и опасен! 😂😂😂
Следственные органы будущего так и должны работать: доски "их разыскивает милиция" не актуальны, а публикация в СМИ может очень быстро дать результаты. Однако полиция предпочитает не сотрудничать с СМИ, а работать по методикам 60-х годов прошлого века. В самом же деле, если МВД отбросить свои ретроградные взгляды и начать официально сотрудничать с СМИ, финансировать ведение специального раздела "розыск" из бюджета ведомства, уведомлять на сайтах ГУ МВД и в отделениях полиции о наличии такой рубрики на местных информационных порталах, тогда будет мощный результат, а сейчас это в зачаточной стадии.
Гость
24 июля 2021, 11:39
странно, что не в думе.
Гость
24 июля 2021, 12:45
Удивительно гуманная пенитенциарная система.. Удавалось выходить по удо
24 июля 2021, 12:24
Нос выпуклый 🤔...однааакооо...
24 июля 2021, 14:27
кто опаснее : он или те, кто пластиковыми стаканчиками кидается? 😉
Гость
24 июля 2021, 13:16
"ищут "! Объявите награду или действительно - охотников , сразу "дерзость" как рукой снимет, предельно вежливые все станут, бандитов подельники сдадут.
Избивают, истязают, агрессивные, дерзкие... зачем таких выпускают, да ещё и по УДО? Это ведь не мелкий воришка. После первого же рецидива преступления, сопряжённого с насилием, нужно созывать специальную врачебно-юридическую комиссию, признавать неисправимым, клеймить и отправлять на пожизненную каторгу. И на каторге не лес валить и не варежки шить, а, например, сортировать мусор для дальнейшей переработки. Вручную. За пайку. Отказ от работы - пайки нет. И так до конца жизни.
24 июля 2021, 15:00
Нос выпуклый 🤥
25 июля 2021, 08:03
ХМ... если на него примерить Каракулевую шапку и шинель с полковничьими погонами никого не напоманиет? как бы Валерия не задержали... уж больно похож.
Гость
24 июля 2021, 12:12
т.е. так как менты не работают, то все сводки криминальные е1 будет здесь постить будет с целью авось кто начнет ловить упырей на общественных началах? ...
Гость
24 июля 2021, 14:23
Их выпускают- они убивают.
24 июля 2021, 19:47
таких как он на каждом углу ходят , треть Екатеринбурга оглянитесь вокруг и они вас при удобном случае сбоку ткнут
24 июля 2021, 13:41
Дерзкий рецик:)
24 июля 2021, 14:39
Фангат по сравнению с мрачными ментами на фото святой.
Гость
24 июля 2021, 14:10
Птеродактиль
Гость
24 июля 2021, 14:09
И как таких земля носит… грусть, печаль((((
Гость
24 июля 2021, 18:30
Пока без плаката... Не найдут.
Гость
24 июля 2021, 20:45
В Окодеме его сразу по камерам найдут, если нос не вогнёт
24 июля 2021, 13:50
Думал он здоровее
Гость
24 июля 2021, 16:14
В прошлой статье писали, что ему 60 Сейчас вдруг резко помолодел - 51 Определитесь уже! Дочь про него столько рассказала, могли бы возраст узнать точный.
Гость
24 июля 2021, 16:54
А байкеру за тоже самое не чего не сделали 😂 Ранее мужчина несколько лет сидел в колонии за причинение вреда средней тяжести (ч. 1 ст 112 УК РФ) — сломал ребро и коленный сустав своему оппоненту, который не захотел пускать его в дом.
Гость
24 июля 2021, 11:26
на знаках ищите, полюбас там ошивается
Гость
24 июля 2021, 11:33
На Гресько нашего похож.
Гость
24 июля 2021, 12:21
Гангстер такой
Гость
24 июля 2021, 13:33
Ну попадись оно мне...
Гость
24 июля 2021, 16:33
Есть нос выпуклый, а есть впуклый😂
Гость
24 июля 2021, 18:52
Сколько же всякой гадости по земле ползает🤮
Гость
24 июля 2021, 19:01
много обстоятельств которые человека делают таким, где-то сломали а потом общество не приняло, и пошло поехало.
Гость
24 июля 2021, 22:23
Страшно жить в этой стране, где таких упырей по удо выпускают
Гость
24 июля 2021, 22:38
Не пойму, их же трое получается
Гость
24 июля 2021, 23:40
На фото полицай в кепке лицом к камере на него похож
Гость
25 июля 2021, 00:08
Эл
Гость
25 июля 2021, 12:18
У КДЦ Дружба два дня назад похожий типок стоял.
Гость
24 июля 2021, 15:27
На аллее жд вокзала поищите, вангую операм. Торопитесь!
Гость
24 июля 2021, 21:06
О! Прямо сейчас пойду в магаз - куплю три упаковки памперсов! И пойду по улицам дарить их постовым милиционерам. Другого способа победить преступность (кроме Навального) нет!!!
Гость
24 июля 2021, 22:28
Ведет себя дерзко, четыре ходки как у вовки