перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Задержали парней, зверски избивших в Асбесте студента-медика

22 июля 2021, 20:55
22 июля 2021, 21:06
Не надо использовать полиграф. Надо за преступления особой и средней тяжести отправлять в Сибирь и на дальний Восток - как раньше на каторгу: строить автомобильные и железные дороги, разнорабочими на буровых и в шахтах, причем без права на УДО. Сразу перестанут стремиться в тепличные колонии, где за наш счет сидят и жрут!
22 июля 2021, 22:02
Надо как в Штатах: если освободившийся пересидок совершает насильственное преступление - то отправляется за колючку уже до конца своих дней.
22 июля 2021, 22:09
Где фото упыря?
"Парня, прыгавшего на голове у студента..." - не парня , а мерзавца и рецидивиста. Такие не исправляются - их только на пожизненное, если не хотим, чтобы они перекалечили всех, кто попадется им на глаза.
22 июля 2021, 21:33
Мдааа, никулин берет всю вину на себя, получается что он герой, а то что парня инвалидом сделал это по его мнению мелочи жизни
Гость
22 июля 2021, 21:11
Очередные пересидки, которых зачем то выпустили порезвится к гражданам.
Гость
22 июля 2021, 21:04
> в ночном клубе «Неон» города Асбеста в гадюшники надо осторожней ходить. это ведь Асбест, там все "свои".
22 июля 2021, 22:06
Откуда такие появляются - надо выявлять на ранней стадии беременности и не давать рождаться.
Гость
22 июля 2021, 22:16
А посадить надо всех -шестерых, как соучастников, в том числе охранника. И неважно берет вину на себя, или не берет. Всю толпу на нары на 4-5 лет. В следующий раз другие задумаются, а стоит ли запинывать толпой одного.
23 июля 2021, 09:59
"..Никулин берет всю вину на себя." В смысле, это как, а что так можно было? УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, часть 3: а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) в отношении двух или более лиц наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Таких граждан нужно закрывать всерьез и надолго. Хватит жалеть маргиналов-алкоголиков и потенциальных убийц.
Гость
22 июля 2021, 21:35
Пойдут паровозом по групповой части статьи. Получат 8 лет лишения свободы, в колонии строгого режима, учитывая что рецидивисты!
Гость
22 июля 2021, 21:25
забавно, дядя пошел сопровождать сопляка в клуб, в итоге сам нарвался на гопоту, побычил, а в торец как следует отхватил тот, кого нужно было сопровождать
Гость
22 июля 2021, 23:28
Биомусор, другого слова не подобрать... не успел выйти из тюрячки уже снова лезет на новые приключения. Такого только могила перевоспитает.
20 сентября, 10:40
Почему только одного судят, если били толпой и охранник держал за ноги?
Гость
22 июля 2021, 23:25
зачем эти ночные клубы нужны?
Христо ? Интересное имя. Никогда бы не подумал, что в деревне типо Асбеста, могут избить Пуэрториканца.
Гость
22 июля 2021, 21:01
Вот она путинская Россия, ещё хуже чем в 90х. Полиция сидит на золотых унитаза, чиновники воруют, друзья путина сидят на нефтяной трубе. А остальные сосите
22 июля 2021, 22:43
Они метут своей метлой народ уже на грани
Гость
22 июля 2021, 23:42
Пусть у парня все будет хорошо ! И Здоровье скорее поправится !! Почему так все медленно тянется. почему из 5 только 2 отвечают ? Наказать и хорошенько наказать ! Это скотины, а не люди !!
Гость
22 июля 2021, 21:00
Всю преступность можно закончить за 2-3 месяца узаконив четкие правила обязательного использовани полиграфа в судах и ужесточив наказания. Как по гражданским так и по уголовным делам.
22 июля 2021, 21:40
Если вспомнить мятного байкера, то тут повреждений даже на условку не наскрести. Может отскочить за побои штрафом в 30 тыщ.
Гость
22 июля 2021, 22:32
Охранник держал парня за ноги!!!
Гость
22 июля 2021, 22:52
Клубы-зло
Гость
22 июля 2021, 23:18
Очень жаль, я констатирую, что 50 % населения области деградировало настолько, что людьми их уже называть противно,блевать тянет
Гость
22 июля 2021, 22:37
А охраннику ничего? Быдло поганое. Зачем из тюрмы отпускают таких отбросов.
Гость
22 июля 2021, 22:07
Отбросы. Место у параши по жизненно.
Гость
22 июля 2021, 21:40
>икулин скрывался несколько дней у своих знакомых в Екатеринбурге Лет 10 ему явно не помешало бы.
Гость
23 июля 2021, 00:23
Смертная казнь уродам.
Гость
22 июля 2021, 21:59
Скажу всего 4 слова "люди будьте немного добрее"
Гость
22 июля 2021, 21:55
а можно видео, где охранник держит за ногу, а парня бьют? там уж сами посмотрим)
Гость
22 июля 2021, 22:24
Всё не то!!! Бесполезно отправлять на стройки народного хозяйства, травить газом и гноить пожизненно в тюрьме таких пересидков. Не поможет! Вместо них придут другие, ещё хуже. Потому что генофонд нации изуродован серьёзно за последние 100 с небольшим лет. Должно быть так: отвечать должны родители и все родственники по прямой линии до 7-го колена и всем колхозом возмещать вред. Если пересидок повторно совершил что-то - принудительная стерилизация его и всех прямых родственников. Жестоко? Фашизм? Да вот ничего подобного! Потому что предлагается выбор: не нравится такое условие - отбыл срок, возместили вред, и всё семейство покидает Россию с лишением гражданства и пожизненным запретом на въезд. Езжайте хоть в Венесуэлу, хоть в Северную Корею, хоть в Зимбабве. Потому что нормальные страны таких не примут даже на органы. Кстати, примерно как на Кавказе. Там, у себя, они ведут себя достойно и законопослушно. А приезжают в Россию - как в Гондурас. Россия не должна быть Гондурасом!!! 😠
Гость
22 июля 2021, 21:50
Студента, понять можно - молодая кровь, а там девочек много свободных, но дядя то куда полез? И главное зачем?
Гость
22 июля 2021, 21:09
Христо не надо было на рожон лезть, раз он заведомо слабее - слабый должен подчиниться, или лечь.
Гость
22 июля 2021, 22:11
Рассказ Владимира Сорокина "Поездка за город", там примерно то же, только финал немного другой.
Гость
22 июля 2021, 22:12
У тебя все будет хорошо а они к тебе в больницу попадут не жалей. Даже их детей.
Гость
22 июля 2021, 22:35
пропашее поколение!Знали бы дедыы, что из их внуков воспиьтают не стали бы леворюции делать и в воевать
Гость
22 июля 2021, 23:23
Рассея
Гость
23 июля 2021, 11:52
Мальчику здоровья и успешно закончить учебу! Теперь всю жизнь последствия исправлять...
Гость
23 июля 2021, 15:38
Какие быдло-комменты.. похоже, весь асбест собрался здесь и переживает за своих гопников.
Гость
22 июля 2021, 21:32
Расскажите иностранные агенты из каких вы городов?
Гость
22 июля 2021, 21:44
Око за око. Попрыгаю на нем
Гость
22 июля 2021, 21:47
Побольше гасторбайтеров привозите, так их ещё и отстреливать начнут.
22 июля 2021, 21:04
Студент думал сейчас ударит и все само закончится. Так только в песнях хорошо звучит.
Гость
22 июля 2021, 21:17
Надо немного потерпеть.
22 июля 2021, 21:35
Грекоцыганъ?
Гость
22 июля 2021, 21:52
В Асбесте ещё мужики остались, здесь только тряпки в основном.
Гость
22 июля 2021, 21:20
Хозяева жизни между собой сферы влияния делят. Пролетарием это должно быть фиолетово.
Гость
22 июля 2021, 22:14
А причём,сразу Путин?Скажите Путину,что Вы ещё при нём живёте.
Гость
22 июля 2021, 21:00
Выздоравливай сладкий малыш!!!!