перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Следователи раскрыли детали убийства блогера Кристины Журавлевой

21 июля 2021, 11:18
Придумывала себе красивую жизнь и показывала это всем. Зачем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2021, 11:00
Я вообще опасаюсь людей которые называют себя блогерами.
21 июля 2021, 13:22
А что там с этой девушкой Яной которая пошла на свадьбу и в лесу пропала? Которой отец ещё дал 5 сигарет? Известны подробности?
21 июля 2021, 11:50
так бездуховность полная в обществе. торжественно называть курятник "особняком", положить жизнь на выкладывание картинок фальшивого счастья.. ничего не создавать, не развиваться, не ставить реальные цели и достигать их, не быть самим собой, только образы для инстаграма. закономерный конец истории, к сожалению.
Гость
21 июля 2021, 10:47
"злоумышленник спустя 5 дней арендовал автомобиль, для придания видимости её прогулки переодел женщину в жёлтый спортивный костюм, надел на неё кроссовки, положил тело на заднее сидение арендованной машины" Жесть , на 5 день уже разложение идет, а он ее переодевал и возил.
21 июля 2021, 10:41
+++ блогерство - это проклятие +++
21 июля 2021, 11:18
На Урале столько мест где можно спрятать хоть самосвал что его никогда не найдут, ан нет... всё леняться, рядом с дорогами и городами прячут.
Гость
21 июля 2021, 11:07
Он устал, она устала...где же так уработались?
21 июля 2021, 10:41
Убил человека 15 лет?
Гость
21 июля 2021, 10:58
Это те блоггеры которые в щитовом сарае за городом жили ? Не удивлен.
21 июля 2021, 14:26
Вот как отсутствие работы сказывается на людях.
Гость
21 июля 2021, 10:42
Когда писать не о чем то можно повторить старую новость. В общем то уже писали "как оно случилось". Разве что без подробностей про костюм. Но это роли то не играет.
Гость
21 июля 2021, 11:23
Сначала ты человека любишь, занимаешся с ним сексом, а потом мертвого в костюм переодеваешь? В голове не укладывается. Мне кажется, это изначально у человека роблемы с психикой. С детства прямо.
21 июля 2021, 12:37
Раз полностью раскаялся - предлагаю отпустить. А блогеров у нас ещё полно, не убудет.
21 июля 2021, 11:41
Очередной альфонс-убийца, мечтающий жить за счет жены.Скандалы видите ли его раздражали, работал бы и скандалов не было, и убийства.
21 июля 2021, 13:57
пора уже вводить налог на блогерство, сколько подписчиков столько и платишь в казну каждый месяц. А то развели кучу блогеров, таксистов и т.д. и никто налогов не платит.
Гость
21 июля 2021, 11:30
Никакого сочувствия. Надо было работать, а не заниматься ерундой.
Гость
21 июля 2021, 11:07
Он еще и не работал и жил за ее счет
21 июля 2021, 10:53
Ее мужу грозит до 15 лет лишения свободы 😁 при нашей жизни нужно писать , грозит от 6 лет или ограничение свободы на год
Гость
21 июля 2021, 11:44
ее убил инстамуж
Гость
21 июля 2021, 10:52
А дом соседи уже разобрали на стройматериалы? В прошлый раз уже заметили что некоторые элемента декора отсутствовали у дома
Гость
21 июля 2021, 11:49
Перепутали реальность виртуальную с реальной...и переступили черту, когда возврата уже нет. Девушку жаль, соболезнования родителям, близким.
Гость
21 июля 2021, 10:54
Лошагин N2
Гость
21 июля 2021, 14:09
5 дней он спал в одном щитовом домике с трупом. Вы бы так смогли? Он точно вменяем?
Гость
21 июля 2021, 11:14
Вот это любовь. А мы с бывшей до сих пор в хороших отношениях. Даже как-то неудобно стало после всех этих новостей. Вроде , все как не как у людей.
Гость
21 июля 2021, 11:30
Он наверное думал,что она проснется,не до конца осознавал,что убил( Мог бы просто развестись и забыть,чем вот такое вытворять(
Гость
21 июля 2021, 11:26
яркий пример, изначально" не правильной" пары. Она активная, амбициозная, а он - замкнутый, и морально и психологически ее не "вывозил". на что он расчитывал? что с ней он раскроется?? на что она расчитывала? что с ним они годы свернут?? логичный и очень трагичный исход отношений. люди- выбирайте себе ровню!!!!!
Гость
21 июля 2021, 12:35
Как красиво живут блогеры! Но недолго ... 😢 А вот и коронная фраза: "У бывших супругов остались две собаки". То есть красивая жизнь, коттеджный посёлок, постановочные фото - просто потёмкинская деревня. За фасадом которой - ни детей, ни чертей, вал долгов (потому что красивая жизнь стОит дорого, а работать они не привыкли) и полное банкротство. Вот иногда просто хочется собрать всех блогеров, и отправить в трудколонии как беспризорников в 20-е годы, где бы они работали и учились какой-нибудь общественно-полезной профессии.
Гость
21 июля 2021, 12:08
Слава Лошагина не даёт покоя😂😂😂
21 июля 2021, 10:48
6 лет дадут, по УДО через 3 выйдет, и по новой схеме женится. чего непонятного то? девки становитесь в очередь, жених завидный скоро освобождается, пора письма на кичу слать. и передачки носить. это ваш последний шанс замуж выскочить.
Гость
21 июля 2021, 10:52
А что с Пьянковым , не могу найти его. Или Куйвашев избирается , находить нельзя !
Гость
21 июля 2021, 14:30
Ужасная смерть, тошнотворно читать про 5дневный труп с переодеванием и т.п.
Гость
21 июля 2021, 11:14
Ежегодно.....около 40000!!!!..СОРОК ТЫСЯЧ!!!!!..женщин-девушек-девочек в этой стране.... убивают...мужья ....любовники.....друзья(смешное слово)....и т.д. ..😞
Гость
22 июля 2021, 10:23
Взяла грех на душу посмотрела не Инстаграмм: видно, что это не жизнь, а болезненное не вполне нормальное существование, как игра в куклы. И муж то как элемент декора. И уход их от социальных связей и жизнь в сарае. Сарай не станет домом, если повесить занавески их Икеи, жизнь не станет сказкой если красиво сфотографировать. Возможно, муж был даже более адекватен, чем она, но и более беспомощен материально.
Гость
21 июля 2021, 10:46
Такую красавицу убил. Ну даже если тяжело ссорились - иди развейся, грушу побей, огород вскапай, дрова поколи... но убивать то зачем? У женщин, семь пятниц на неделе, нельзя серьезно воспринимать все что они говорят.
Гость
21 июля 2021, 12:09
братан Лошагина?дикарь,угробил девушку....разведись и бомжй п
21 июля 2021, 12:50
Да почему так мало сроку то 😡, от 6-15 По-любому отпустят по УДО и будет жить как ни в чем не бывало
Гость
21 июля 2021, 11:40
Могут признать невминяемым. 5 дней думал, 5 дней!!!!!! Убив человека и не просто а с которой жил. Потом переодел и отвез в лес!!!!! Если даже несчасный случай, человек со здоровой психикой пойдет и напишет явку с повинной. У него состояние как у серийного убийцы, сам факт деяния.
Гость
21 июля 2021, 11:10
Это её выбор! Как можно жить с таким человеком? Живи одна и всё будет отлично.
Гость
21 июля 2021, 12:30
Ладно хоть сознался, а так бы сказали - сама (ушла, заблудилась и тд)
Гость
21 июля 2021, 15:33
Заботливый Переодел Повёз покатать. Ну ничего И его скоро покатают по полной!
Гость
21 июля 2021, 12:44
От 6 до 15 лет это, конечно, оч рандомно. Можно даже генератором случайных чисел срок подбирать. Вообще, почти весь уголовный кодекс сплошной рандом. За некоторые единичные нарушения, причём совершенные впервые, можно получить от 500 рублей штрафа до 3 лет тюрьмы. Так и прописано. Что именно получишь - по настроению судьи. Ну и самое противоречивое. Почему именно три года, пять лет... чем обусловлен конкретно такой срок? Есть ли доказательства, полученные в рамках эксперимента, что именно после трех лет осуждённые исправляются, а не после, например, двух. Всё это вызывает оч много вопросов. Реально, как будто сталинские тройки от балды кодексы писали.
Гость
21 июля 2021, 12:26
Общество ничего не потеряла с ее уходом. Что была, что не была. Так даже и лучше.
Гость
21 июля 2021, 17:55
Я ненавижу блогеров, но убийство чересчур.
Гость
22 июля 2021, 15:44
Картонное счастье Такая тоска накатывает Когда жизнь как декорация .
Гость
8 декабря 2021, 15:00
Мне только собачонку жалко!
Гость
21 июля 2021, 11:54
Я тоже не работаю. Женщины пусть работают в 2 смены
21 июля 2021, 11:37
Про мотив, думаю все ясно, убийство из-за денег, блоги скорее всего снимали вместе и судя по по картинки получали гонорары за рекламу, а жена решила кинуть мужа на деньги или спустила все деньги на свои нужды.
21 июля 2021, 11:50
Да какие гонорары в ее микроблоге с 50 тысячами подписчиков? (Остальные уже после убийства набежали поглазеть)
Гость
21 июля 2021, 11:16
Мужчина в современном мире НЕ нужен...........СОВСЕМ!!!!! ..........😎😎😎