перейти к публикации
142 комментария к публикации

Троим обвиняемым в жестокой расправе над уральцем, которого они приняли за педофила, смягчили статью

Вот такое дырявое правосудие, шли убивать умышленно. В итоге случайно убили. Неосторожно так.
20 июля 2021, 17:37
похоже, что нынешнее правосудие заинтересовано в том, чтобы в обществе было как можно больше таких людей, надо ж как то численность населения контролировать, а чем больше отморозков, которых по хорошему вообще б смертную казнь, чтоб землю не топтали, тем видимо лучше
Просто следствию так проще доказать вину. Направленность умысла именно на убийство сложнее доказать, чем на причинение тяжкого вреда здоровью.
20 июля 2021, 18:21
а потом еще и по УДО угодят..если баба это вообще сядет.
20 июля 2021, 16:45
Блин какие тяжкие. Они его целенаправленно убивали. Скоро по такой статье будут судить за то что из пистолета расстрелял. "Он не хотел убивать, просто причинил тяжкие, выстрелив в жизненно важные органы 5 раз"? "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
20 июля 2021, 17:39
Это даже не убийство. Они пытали мужчину. Вот так вот осознанно. И мужик погиб под пытками. Эту жуть никому не пожелать. Только представить это всем ментам, прокурорским и судьям. Сами небось даже зубы под двойным наркозом лечат. А тут такое!
20 июля 2021, 18:09
ну судя по новостям, пытатели идейно близки современной полиции
20 июля 2021, 18:15
Дак выпустите их сразу ! Сёстрам хачатурян хотели дать убийство по сговору, а этим по неосторожности, да? По ходу в России делают все чтобы нормальные люди сидели, а маргиналы жили усложняя жизни другим! Позорище
20 июля 2021, 18:35
Гнилое и позорное правосудие . Жесть
20 июля 2021, 18:16
E1 а что с шутницами дочерьми стало? Может узнаете? Может их в шутку в спецприемник отправили?
20 июля 2021, 19:17
Убийство группой лиц по предварительному сговору
20 июля 2021, 18:04
Суперско....!!! а как же насчет с особой жестокостью....или засовывая человеку во внутрь железную трубу, это как? про это уже забыли? у него изначально травмы были практически Несовместимые с жизнью, так разве это не умышленное убийство группой лиц по сговору и с особой жестокостью!!!! 😠😡😡 Родственникам терпения! И желаю добиться справедливости!! хотя в нашей стране......
Гость
20 июля 2021, 16:39
Противно читать подобные новости еще смотреть на физиономии быдло-родителей с лживыми детьми!!!!!!
20 июля 2021, 16:45
Слушайте, ну это уже за гранью понимания😬
Гость
20 июля 2021, 16:41
То есть они рукояткой тяпки просто так тыкали в мужика,по неосторожности,неумышленно??? У нас,что с судьями вообще?
Гость
20 июля 2021, 16:48
Всмотритесь в лица упырей - будьте аккуратны, ведь они уже попробовали вкус крови. Невзначай и вам трубу не в то место могут под шумок могут засунуть, даже не пикнут...
20 июля 2021, 16:54
Садистов и убийц хотят пожалеть. Я худею с таких новостей. Такие же мрази людей в концлагерях мучили.
Гость
20 июля 2021, 16:41
Уберите лица этих убийц, аж противно! Того и гляди оправдают этих асоциалов, ну и маразм
Гость
20 июля 2021, 16:48
такими темпами, глядишь и к концу расследования пострадавшими окажутся эти злодеи
20 июля 2021, 17:24
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (гуманный только для упырей)
Верните социализм в эту обезумевшую от дикого капитализма страну. Думали будет как в Швеции? Нет, будет как в Нигерии
20 июля 2021, 19:12
Опять революции, доколе? Где вы были в 90-е?
20 июля 2021, 17:07
Считаю, что нужно показывать лица отморозков по всем СМИ. Пусть все знают, знают кто их родственники, кто прикрываясь собственными отпрысками, убивают человека железной трубой, пытают и измываются ради забавы. Никакого снисхождения
20 июля 2021, 18:04
Случайно, то есть, эти особи ухайдакали палкой в зад мужика? Ну да, бывает жа такое, ага? Что за бред ввввввааааще?
А если бы это был родственник судьи?
Гость
20 июля 2021, 18:28
Дмитрий умер от разрыва кишечника, его били трубой по голове, наносили увечья несовместимые с жизнью, эти нелюди умышленно убивали! Врач скорой была в шоке после увиденного, вся карета скорой помощи и врачи были в крови, которые доставляли Дмитрия в больницу. О каком смягчении может идти речь, где справедливость?
21 июля 2021, 12:48
Тут еще надо понимать, в какой стране все это происходит... Что вы там сказали? Справедливость?
Гость
20 июля 2021, 16:55
курицы почему не в курятнике? и ихний выводок не в детдоме?
Гость
20 июля 2021, 17:25
Что происходит😡🤬😡Васильевна не садят, этим извращенцам срок смягчают . Выпистите тогда всех, освободите все тюрьма и псих больницы. Охренеть.я через полгода выпустят, они раскаялись и сказали так больше не буду. Я б еще этих девок за клевету, в спец учреждения определил.
Гость
20 июля 2021, 17:31
Они умышленно убили человека. И тут не с какими аргументами не поспоришь.Позорище, что у нас такое правосудие
Гость
20 июля 2021, 16:52
Дурдом за что им снижение, таких обходить строной, изверги.
Гость
20 июля 2021, 17:01
Это убийцы им нужен только повод для расправы.
20 июля 2021, 18:27
Они его не просто убивали, они его пытали! Какое смягчение?! Что происходит???
Гость
20 июля 2021, 16:51
Психу что девок на Уктусе убил за тяжелое свое прошлое, пожизненно дали. Ну а сказал бы что питцы не дали, отпустили бы
20 июля 2021, 17:49
кто будет наказывать тех, кто голосует за вождя. Судам последнее время вообще пофиг, что и как произошло, главное на суде не митингующие
Гость
20 июля 2021, 17:16
А самое страшное что сегодня 90 человек из 100 твердо поддерживают смертную казнь и даже самосуд на педофилами. То есть эти упыри лишь капля море...то есть сегодня любой отец может просто подойти и убить тебя если его личинка скажет что вы ее трогали.
Гость
20 июля 2021, 20:49
А то, посмотри на каменты в новостях "рядом со школой заметили извращенца" итд. "У-у-у-убить", "четвертовать", я бы сам его избил" и всякое такое.
21 июля 2021, 00:42
Копните глубже тему, посмотрите Тесака на утубе, с одной стороны полиция бездействует, с другой стороны педофилы насилуют детей. Важно не перегибать палку, это все равно что тренер посидел с малолеткой на диване
20 июля 2021, 23:29
Претензии к больничке - там такое заключение состряпали, что от сердца умер, а не от травм. Пускай новую независимую экспертизу причины смерти проводят. Он вроде дайвером был, а у них хорошее сердце.
Гость
20 июля 2021, 17:43
Аж трясет, а чё сразу-то не выпустили на волю?
Гость
20 июля 2021, 17:23
Вся эта пернатая колода люмпенов - должна сесть НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ!
Гость
20 июля 2021, 16:42
правосудие, буэ....:( ....буэ...
Гость
20 июля 2021, 18:51
Уже похоже на систему какую то. Почему всяким отморозкам, убийцам, пересидкам-рецидивистам наш суд проявляет неслыханную гуманность. Что за странная доброта в отношении конченых уродов. Почему бы нас от них не оградить на долгий долгий срок. Подальше от общества нормальных людей. Так нет же. Дают меньше меньшего. Как будто установка такая для судей - всем упырям давать маленькие сроки, чтобы дальше ходили и убивали, грабили и насиловали. Скоро их поощрять начнут 😁
21 июля 2021, 09:39
Чему это все учит. Все эти случаи с якобы педофилами. Не помогай никаким чужим детям если ты мужик. Только своим.
Гость
20 июля 2021, 17:31
2 малолетние личинки теперь будут шутить в детдоме а потом спившись окончат свои никчемные жизни в канаве.
Гость
20 июля 2021, 16:59
свой электорат на свободе выгодней держать, конечно.
Гость
20 июля 2021, 17:19
Народ- терпилы. Сначала одни упыри режут-убивают, потом ещё судьи издеваются- надсмехаются приговорами.
21 июля 2021, 09:20
Назревает реформа правосудия, странные решения выносят по простым делам.
Позорище суду
Гость
20 июля 2021, 17:46
Тут и 162 и 105 и 111, тут ПЖ надо ублюдкам.
Гость
20 июля 2021, 18:59
убийство в чистом виде тут и нет ничего смягчающего, садисты издевались над мужиком со знанием "дела"
Гость
20 июля 2021, 17:44
Этого и следовало ожидать, в Америке их бы посадили на цепь в железном наморднике!
Гость
20 июля 2021, 18:28
Посадить пожизненно. И без амнистии. Скоро всех убийц отпускать будут. Судьи продажные все в основном. Нужно вернуть растрельную статью.
Гость
20 июля 2021, 18:45
Вдова с дочерью погибшего почему до сих пор Бастрыкину не написали? Давно было понятно, что в этой деревне справедливого суда не будет. Помнится, там одного богатенького из этой компашки изначально отмазали, типа рядом стоял, ничего не делал? А тетки типа матери, им по этому в тюрьму нельзя? Опека до сих пор девочек-шутниц не изъяла? А Козицын только православным помогает?
Гость
20 июля 2021, 20:01
Статью поменяли,потому что Дима умер в больнице,спустя сутки.А то ,что по факту под пытками никого не интересует.упырям повезло,что сердце билось.Половина этих зверей на свободе.
Гость
20 июля 2021, 19:13
На пожизненное всех надо. Явное убийство и самосуд.
Гость
20 июля 2021, 18:47
В нашей стране рожать детей - это только от небольшого ума. Ни законов, ни образования, ни медицины, никаких прав, только обязанности. Вот так зверски убьют ни за что, и убийцам ничего не будет. Да ну нафиг, я лучше одна проживу, не хочу заводить детей в этой стране при нынешней гнилой власти.
Гость
20 июля 2021, 18:32
Ужас, что творится 😱