перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Положение Васильева может стать хуже». Юристы — об отмене приговора виновнику ДТП на Малышева

20 июля 2021, 18:00
Походу занесли что то куда-то, вот и пошли изменения. Странно, что при суде над тренером неудачно просидевшем на диване, тоже были ошибки, но пересмотра не было…
20 июля 2021, 16:51
Почему гвардейца подменявшего анализы не судят,не увольняют за дискридитацию мундира???
20 июля 2021, 17:01
По его статье минималка 8 лет, ему дали 9...
20 июля 2021, 16:16
Да надеются просто, что пока всякие проволочки идут, он в СИЗО посидит. А там и народ помягче и год за полтора идёт. Получится смягчить - хорошо. Нет - хуже не будет... Вот и вся логика
Гость
20 июля 2021, 16:18
обычными процессуальными ошибками, которые мог допустить кто угодно С тренером на диване никто не ошибся?
20 июля 2021, 16:16
Какого ..... блокируете мои комментарии?????😡.
Гость
20 июля 2021, 16:24
был бы обычный трудяга не чей нибудь сынок уже бы сидел по полной и с кучей ошибок и нарушении
20 июля 2021, 19:04
Его папаша, ссавший в банку, не понимает что делает. Сейчас так испортит карму себе и отродью, что тот умрет в сизо.
20 июля 2021, 16:36
после нового рассмотрения он может быть более жестким, — говорит эксперт. ну ну
Гость
20 июля 2021, 16:16
Хитро все происходит в пользу сынка росгвардейца. После отмены приговора снова его отсидка идет по формуле - день в сизо, как два в зоне.
Гость
20 июля 2021, 16:27
Чем отличается васильев от Уктусского стрелка. Умышленное причинение смерти 2-м лицам.
Гость
20 июля 2021, 16:23
Когда это наш самый "справедливый" суд обращал внимание на процессуальные ошибки? Да у судей даже на столе всегда лежат белые нитки и иголки.
Гость
20 июля 2021, 16:41
"Ошибок, которые могли допустить судья или следователь, может быть множество..." В ценнике ошиблись?😁
Гость
20 июля 2021, 16:28
Лишь бы побольше ему впаяли !
Гость
20 июля 2021, 16:12
Может, не надо было признавать его пьяным? Решил противипоставить себя обществу, намеренно убил людей. Дать пожизненное и пусть поедет как Уктусский стрелок.
Гость
20 июля 2021, 16:47
Мутят что-то. Простого человека давно бы уже судили и посадили. А здесь никак не успокоятся. Хорошо, что дело хорошо освещается в СМИ, иначе могли бы и замять потихому.
Гость
20 июля 2021, 18:19
Ефремова за два месяца осудили! А здесь нянчатся и нянчатся!!!
Гость
20 июля 2021, 16:34
Все знают , как "ошибаются" судьи, следователи и пр. при определённых обстоятельствах.
Гость
20 июля 2021, 18:23
Убиться тапком! Ефремова сразу посадили, а с этим дитятком настоящего ПОЛКОВНИКА, всё не разберутся.
Гость
20 июля 2021, 17:54
В Думу наверное пойдет от Единоросов. Водителя служебного дадут, чтоб сам не гонял.
21 июля 2021, 03:14
Ещё год посидит в СИЗО , а там и выйдет, гнилая система
Гость
20 июля 2021, 17:27
этот человек убийца двух человек. и он должен сидеть минимум по 10 лет за каждого!
Гость
20 июля 2021, 17:31
Я бы вернул обычаи старины глубокой с "око за око". Он убил двух человек - за это заплатить должен своей жизнью и жизнью папашки.
Гость
20 июля 2021, 18:30
вообще не понимаю, что можно изучать в этом деле? он здоровый, психически уравновешенный. виноват. садите за решетку. какие лазейки в законодательстве ищут ? может. уже пора наступить справедливому правосудию?
Гость
20 июля 2021, 18:52
вопиющая безнаказанность на лицо под наблюдением прокуратуры и города миллионника на ваших глазах разворачивается драмматическое действие с всеми участниками это просто жуть берет как корумпировано правосудие Даже в Китае преступника и перешедшего все рамки наглого силовика уже давно бы поставили куда надо. Народ же видит, а тут церемонии-явно комисссия должна уже из москвы приехать- из ряда вон уже Екат на этом деле прославился
Гость
20 июля 2021, 17:06
Ему вообще мало дали, тут и угон автотранспорта, нарушение пдд привлекшее к смерти двоих, наркотики. может в психушку хотят посадить?
Гость
20 июля 2021, 17:31
Не вериться в ваши предположения. Давно ждем когда посадят на подижненный срок. И папашу тоже за подмену анализов.
Гость
20 июля 2021, 16:30
Да ладно хуже! Помутузят и снизят до 7 лет т.к. был трезв за рулем. Половину срока отсидит и выйдет по УДО через 3 года, а с учетом что уже год сидит в СИЗО, год за 2 так и вовсе годик-полтора посидит и на свободу...
Гость
20 июля 2021, 16:40
… ДОЛЖНО стать хуже… по определению… НАКОНЕЦ то…
Хоть бы стало хуже, и в несколько раз! Девять лет, это просто издевательство над погибшими.
Гость
20 июля 2021, 17:03
Есть мнение увеличить срок.
Гость
20 июля 2021, 18:00
Может стать, а может и не стать. Не впивались бы - было ли опьянение, не было, а впаяли бы сразу терракт. Летел по дороге и кричал непонятные слова в полном сознании и трезвой памяти, явно намереваясь врезаться в толпу, но помешали машины - уже сидел бы в одиночке.
Гость
20 июля 2021, 19:21
Если будет меньше нужно будет митинговать
Гость
20 июля 2021, 21:23
Пишите Бастрыкину! Это процессуальный произвол! От сдачи биоматериала отказался: волосы,ногти. Папа пописил в баночку. На мед освидетельствовании взяли клинический анализ крови!?!?! Затем анализ утрачен! Жесть. В тюрьму!
Гость
20 июля 2021, 23:38
Фух, а то уже все думали что посадят, справедливость и всё такое- А оказалось всё как обычно, помутузят дело, затихнет шумиха и с почестями сынка росгвардейца на отдых к морюшку! А может стоит этого полковника росгвардии тоже пощупать, на наличие замка или еще чего то 22 квартиры ? А то смотрю по последним сводкам у нас мусора лучше всех живут!
Гость
20 июля 2021, 18:11
Я тоже думаю что ему прибавят срок такой резонанс в сми был ему ещё больше дадут так ему и нужно убийце и алкашу
Гость
20 июля 2021, 20:29
Основной вопрос — была ли жалоба потерпевших и было ли представление прокурора. ---О ЧЕМ РЕЧЬ?ЧТО ОНИ ОБСУЖДАЮТ ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ ПРОСТЕЙШЕГО?КАКИЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЮТ???Это выглядит примерно так- доктор у меня живот болит- диагноз:Язва!!! Доктор может анализы?зачем я же сПецИалист!!!сказал ЯЗВА значит ЯЗВА. Все точка.
Гость
21 июля 2021, 03:58
У меня этот мальчик вызывает отвращение. Жалкий он..
Гость
21 июля 2021, 08:09
ПОЗОР!!!
Гость
21 июля 2021, 08:34
Вот так работа, 2 года разобраться не могут и посадить уже человека.
Гость
21 июля 2021, 09:23
Сейчас и будут таскать по судам, что бы на зону не отправили, как журналистам надоест про него писать сразу выпустят
Гость
20 июля 2021, 17:08
Купите ему билет на Кипр, дайте денег и отпустите, пусть живет. Таким не место в тюрьме.
Гость
21 июля 2021, 02:49
А глубоко нас рать на положение васильева
Гость
21 июля 2021, 09:58
Родственникам однозначно надо писать обращение в прокуратуру
Гость
20 июля 2021, 20:55
колосовский красавец, помню его ещё опером. показания добывал очень ловко, даже в СИЗО посидел.
Гость
20 июля 2021, 21:47
Васильев не Алексей, можно и процессуальные ошибки найти и приговор отменить.
Гость
20 июля 2021, 22:53
что ж небесный суд не подкупить.
Гость
20 июля 2021, 22:56
Родители не отдают себе отчёта, что не справились с воспитанием сына. Пришло время государству исправлять. Если не будет справедливого наказания, жертв от его поведения может увеличиться, когда-нибудь, через годы. В его возрасте, он уже должен был отдавать отчёт в своих действиях, если б родители ему это привили. Семья, видимо, такая.
Гость
21 июля 2021, 00:17
Не доверяю ментам вообще от мала до велика. Все взяточники и лодыри. Знаю таких ментов среди родни и соседей, ещё деградация полным ходом от пьянки у них в головах происходит. Жаль родных погибших в этой аварии. В каждой статье про Васильева чувствуется неуважение к стороне пострадавших. Есть такое выражение - Бог тебя сам найдёт...