перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мужчин, задержанных после покушения на бизнесмена в Сысерти, полностью оправдали

17 июля 2021, 08:00
17 июля 2021, 08:41
"Из них двое — это те, кто предупредил Руслана и работал вместе с сотрудниками полиции. Их не задержали. Еще одного сразу уложили лицом в землю, другой убежал, но потом сдался, а третьего так и не нашли. " еодин - Вам не кажется, что последний уже не "третий"? ))
17 июля 2021, 14:10
Рано дернулись полицаи, нужно было подождать когда «разговор» начнется. Тогда бы 100% доказательная база была
Гость
17 июля 2021, 09:11
Путинские суды очень благосклонны к жуликам всех мастей
Какие ваши докозательства, что покушение готовилось? Нет доказательств. А за то, что к забору чужого дома подошёл в тюрьму не садят. Вообщем глупо как-то получилось
Гость
17 июля 2021, 08:40
Ха-ха, что за бред, то есть можно к любому подъехать поговорить, а потом отмазываться? Го все к судье, который(ая) отпустил всех этих говорунов на свободу))
Гость
17 июля 2021, 08:27
Если я правильно поняла нашему Правительству нужен криминал на свободе, суды закрывают дела и отпускают уголовников на свободу, чтобы они в страхе держали народ России.
Гость
17 июля 2021, 09:54
путинская хунта в тюрьмы сажает за лайки и репосты тогда как уголовщина откровенная гуляет и радуется.
17 июля 2021, 14:29
Потерпи, скоро к врачу
Гость
17 июля 2021, 09:19
Новость такова: кручу , мучу , обмануть хочу... Просто не о чем
Гость
17 июля 2021, 10:44
Боюсь представить, чтоб ко мне 5 рыл ночью приехали поговорить, какая будет реакция. А они просто поговорить оказывается, о долге за ипотеку
Гость
17 июля 2021, 08:15
Детский лепет. Соколов объясни чо происходит?
Гость
17 июля 2021, 12:16
Если нужны были доказательства, диктофон в карман, и до первых действий, оперативники все равно рядом были, и присели бы тогда.
Гость
17 июля 2021, 08:52
тот который дома шкерился - ему насчет волыны предьявили?
17 июля 2021, 15:02
Всех за идиотов держите? Берите правосудие в свои руки раз Государство этого не делает
Гость
17 июля 2021, 09:59
Подскачили кабанчиком обкашлять вопросики, никакого криминала, ноу криминалити, джаст бизнес
18 июля 2021, 11:39
Моя полиция меня бережет 😂😂😂😂 При обыске в его доме нашли 5 миллионов долларов наличными. Если Вы думаете, что обыск устроили из-за подозрений в коррупции, так нет - полицейский всего-навсего хотел убить "кинувшего" его риэлтора. Дело возбуждено по статье "Покушение на убийство". Олег Ермаков возглавляет городской отдел МВД Егорьевска девять лет. Недавно он решил прикупить квартиру в Москве. Отдал риэлтеру задаток (20 миллионов рублей), а тот пропал вместе с деньгами. Вообще ничего святого у нынешних жуликов нет - главу МВД города не боятся. А зря не боятся, между прочим. Полковник сначала вежливо намекнул на грядущие проблемы, а потом перешёл к решительным действиям. Риэлтер испугался, обратился в ФСБ, и там выяснили, что полицейский не блефовал, а реально готовил убийство.
Гость
17 июля 2021, 09:19
Как прекрасно смотреть что очередной раз, предотвратив преступление полицию выставили не очень умными людьми.... да здравствует наш суд....
Гость
17 июля 2021, 09:31
Вспоминается комиссар Жебер
Гость
17 июля 2021, 09:33
Хороший адвокат! Можно телефон…
Гость
17 июля 2021, 09:44
Ну просто пушистики!
Гость
17 июля 2021, 09:57
Предупредивший полицию ещё в стране?)))
Гость
17 июля 2021, 10:38
«Там пальба была на весь Бобровский, стреляли сотрудники полиции из автоматов.» - так в Сысерте или Бобровский дело было?
Гость
17 июля 2021, 09:31
Никакого преступления не совершено. Суд продемонстрировал, что Россия - правовое государство.
Гость
17 июля 2021, 10:06
А когда берёшь деньги в долг и не можешь отдать в срок, то ведь можно не отдавать деньги? Ну типа сорян, нету денег, банкрот я, но в качестве наказания я могу не занимать руководящую должность в фирме три года или сколько там. Технология банкротства же так работает?
18 июля 2021, 03:37
"Просто нечего было делать, дурака валяли, поехали кататься, поприсутствовать при каком-то разговоре, — резюмировал Юрий" Ну так трудоустроить в лагерь на пожизненное раз не могут найти себе применение на свободе. Адвоката туда же - плохо придумывает.
Гость
17 июля 2021, 14:58
Есть суд, есть судебные приставы. Должен денег - вперёд, а суд. А захотели по неформальному поговорить - добро пожаловать в камеру
Гость
17 июля 2021, 09:10
Какой то водевиль.
Гость
17 июля 2021, 09:38
пока существует мвд,будут существовать и преступники
17 июля 2021, 23:33
Закон что дышло...
Гость
17 июля 2021, 09:06
Что же не пригласили меня на эту вечеринку? Я хоть и без ксивы, но всегда за здравый кипишь🙂👍
Гость
17 июля 2021, 15:01
Позорище
Гость
17 июля 2021, 15:29
У людей растёт недоумение поступками властей. В их действиях последнее время перестал просматриваться здравый смысл. Они какие-то странные – эти действия. Это как минимум, если легко выразиться.
Гость
17 июля 2021, 18:32
ионина там не было с автоматом
Гость
17 июля 2021, 19:10
я сразу говорил, откуда тот мутный мог узнать о покушении!? скорее сам пригласил и подставил
Гость
17 июля 2021, 21:25
все куплено
Гость
17 июля 2021, 23:15
Бобровка и Сысерть расстояние около 20 километров,до Арамили ближе😂
Гость
21 сентября 2021, 15:05
Если бы не Соколов и дом на Бажова то Екатеринбург жил бы спокойно.