перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Пышме на АЗС вызвали полицию из-за неадекватной компании в автомобиле. У них нашли наркотики

16 июля 2021, 23:13
"один из свидетелей вызвал полицию. Следственно-оперативная группа ОВД приехала на место и провела личный досмотр." Ага, в гостях у сказки😂 Полицаи оперативно прибыли по звонку очевидца!
16 июля 2021, 22:55
Какая польза обществу от этого индивида на свободе? -никакой! -поэтому, пусть сидит подольше и "обеспечивает занятость сотрудников ФСИН, суда, адвокатов и пр."
Гость
17 июля 2021, 00:53
У меня один вопрос: КАК ранее неоднократно судимому наркоману удалось дожить до 50 лет??? 😳
Гость
16 июля 2021, 23:53
Молодцы полиция! Всех наркош ждут нары!
18 июля 2021, 19:06
"...Следственно-оперативная группа ОВД приехала на место и провела личный досмотр..." интересно как-то, приехали не ППСники,как обычно бывает, а опера. Видимо конкурентов с дороги убрали.
Гость
16 июля 2021, 23:37
Как таким права выдают?
16 июля 2021, 23:15
А все потому, что «ловят» и сажают не тех.
Гость
16 июля 2021, 23:13
Авторы статьи, вы уточните какая именно Пышма, ладно, я увидел подпись под фото и понял, что речь идет о gun Пышма в 180 км, а большинство аборигенов ведь на верхнюю пышму подумает, собственно они в большинстве своем и не знают, что в доль реки далеко не один и даже не 2 населенных пункта с таким названием
Гость
16 июля 2021, 23:08
Есть места где ведут себя куда более неадекватней - то пенсионный возраст повышают, то ещё всякие изощрённые гнусности выдумывают...
16 июля 2021, 23:02
Подика подкинули...
Гость
16 июля 2021, 23:25
Кстати: Большинство МАЙДАНУТЫХ И БЕЛОЛЕНТОЧНИКОВ - совершали госперевороты по указке цру США, будучи в обдолбанном НАРКОТОЙ СОСТОЯНИИ!
Гость
16 июля 2021, 22:52
Интересно, почему препарат Спутник-V запрещен к свободной продаже? Может это тоже сильнодействующий наркотик или биологическое оружие.
Гость
16 июля 2021, 23:18
НАВАЛЬНЯТИНА ПРОДОЛЖАЕТ НАХАЛЬНО ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ СЕБЯ - ЗДОРОВЫМ СИЛАМ НАШЕГО ДРУЖНОГО ОБЩЕСТВА!
Гость
17 июля 2021, 00:34
стукачи, сдали полиции хороших мужчин