Правильно - а чувака сгоревшего не жаль!
Так держать!
Гость
16 июля 2021, 17:32
От Осинки не родятся Апельсинки. Тем более после 10 лет детского дома, в который она сейчас попадет. Тем более после того что она видела за свои небольшие 7 лет жизни: последний "папа" дважды судимый за наркоту. Вы думаете она Энштейном вырастет? Или Анной Адлер?
"33-летней девушке"
********
- 33 года
- есть дочь
"ДЕВУШКА" 😫😫😫 /рукалицо/
Гость
16 июля 2021, 14:12
Если они с собой таскали две бутылки с горючей жидкостью, значит планировали что-то поджечь?
Гость
16 июля 2021, 14:21
Одна спасает людей и погибает, другая сжигает живьем... Жалко дочю, которая так рада леденцам на фото... Жалко до слез... Будущего ей светлого!
Гость
16 июля 2021, 14:07
А никого не смущает что на заглавной фотографии лицо замазали, а на последующих нет?
Гость
16 июля 2021, 14:29
Какой свидетель, это же прямой соучастник, не удивлюсь если он весь этот перформанс ещё на телефон снимал
Гость
16 июля 2021, 14:25
Девушка скорее всего под наркотиками была, зачем лишнего подумывать, в состоянии изменённого сознания, возможно, конечно и алкогольный психоз, но маловероятно, раз друг барыга.
33 года, дочь, и девушк, ну когда логика появится?
история темная...
Гость
16 июля 2021, 14:10
Пусть судят как положено , за свои действия надо отвечать , а на дочь ей плавать , надо было прежде о ней было подумать , а потом творить такое . Бедный ребёнок !!!
а это фишка е1 - тетки к 40-ка с 3-4 детьми - девушки, а в 25 без детей могут и женщинами оказаться; подозреваемые (как минимум) - парни и ребята, и т.п. Пора бы привыкнуть😜
Гость
16 июля 2021, 19:22
Некто мужского пола, откуда вы родом-из джунглей, что так принижаете женский пол или самоутверждаетесь?
«После многочисленных жалоб хулиганов задержали. Один из компании оказался человеком, избившим представителя ЛГБТ, его осудили на несколько лет.»
Это все, что нужно знать о говносударстве росийском.
Гость
16 июля 2021, 20:39
От такой «мамы» ребёнка необходимо изолировать … если ещё не поздно 🥴
А каким это образом вообще на нее вышли? Если типа ночью дело было. А бомж умер? Девочка вот вообще не похожа на убийцу, ну никак. Может же быть что это сотворил ее друг? А раз бывалый сиделец, просто все свалил на нее.
Гость
21 декабря 2021, 19:47
По внешнему виду нельзя определить убийцу. Употребление алкоголя тоже усиливает агрессию. Возможно, друг причастен, а может быть, и нет. Некоторые женщины бывают более жестокими, чем мужчины. Салтычиха тоже, говорят, не была уродливой. Мне жаль только бомжа (страшная смерть - врагу не пожелаешь) и маленькую дочку.
Гость
16 июля 2021, 14:28
И вновь Бажова 161
Гость
16 июля 2021, 17:33
что сподвигло? садизм обыкновенный. кошечек жечь надоело, вот и перешли на людей.
"держали в страхе двор"....петухи, которые знали на кого прыгать. на лоха, на синего, на "преставителя ЛГБТ".
Да чтобы менты ему ничего не предъявили? )))) да я вас умоляю )))) просто он тупо щас валит всё на неё. сам же и сдал её. ибо знает, что ему светит.
Гость
16 июля 2021, 14:15
Дочь + женщина. Дадут 10 лет, через 5 выйдет по удо.
Гость
16 июля 2021, 14:26
Во, двадцать лет без права переписки и возможности бухать самое то для девушки. И выйдет не такая горячая, больше аптеками интересоваться будет..
Гость
16 июля 2021, 14:25
Теперь ее бойцовские качества на зоне пригодятся
Гость
16 июля 2021, 17:35
1. По фоткам в Инстаграмме никогда нельзя делать выводы о благополучности. В интернете у людей все хорошо и даже лучше (пыль в глаза)
2. Если девушка фотографируется рядом с машинами, значит уже что то типа Субару головного мозга
уже в коментах много кто обратил внимание, но е1... редакторы... журналистики... 33х летняя девушка с дочкой это вы даже себя переплюнули, напишите еще что-то типо "брюнетка пироманка" рукалицо
Гость
16 июля 2021, 14:29
— Анна не замужем. К ней постоянно приходят какие-то мужчины. Наводит на определенные мысли....
Гость
16 июля 2021, 15:03
Возможно что боян но озвучу: накосипорили оба, или только он. Но так как сидевший - договорились что она возьмет на себя. Мол первый раз, ребенок и тп - прокатит.
Хорошая тетя, стройная. Я бы с ней рядом посидел на диване)))
А по делу, не нравится парень, зачем жечь его? Просто разошлись и дело с концом.
Гость
16 июля 2021, 14:25
Вообще все равно что осталось после убийцы
Гость
16 июля 2021, 14:58
- Не скажи. Красивая женщина сама по себе отвлекает внимание. Приятно сделать что-нибудь хорошее. Верно? Ну, а потом, ему барыши с красивой делить приятнее. А?
- Вот в этом и есть вся его гнусная психология! Он их использует, как воровской инструмент какой-то, вроде ''фомки''. Обидно! Ведь если красивая - могла б осчастливить какого-нибудь человека на всю жизнь.
- Что?
- Могла бы осчастливить на всю жизнь.
- Могла бы, могла бы... (С)
"Место встречи изменить нельзя"
Гость
16 июля 2021, 19:02
"Девушка не создает впечатления неблагополучной."
Любая женщина с портаками - неблагополучная. Еще и фото с грушей как у эскортницы. Но для е1 это "не создает впечатоения неблагополучной".
Сожгли парня
за здорово живёшь.
За просто так.
Спокойно.
Как в игре...
И было это
не за тыщу вёрст
от города.
А рядом.
Во дворе.
Ещё пылали окна...
Между тем
он так кричал
как будто накричаться захотел
за долгое молчанье впереди...
Крик
жил отдельно!
Вырастал стеной.
Карабкался,
обрушивался с крыш.
Растерзанный,
отчаянный,
больной.
нечеловеческий огромный
крик.
Евтушенко
Гость
16 июля 2021, 15:06
Этовсёсоллль
Гость
16 июля 2021, 15:16
Ну это умышленное убийство с особой жестокостью. Лет 20 и надо давать
Гость
16 июля 2021, 16:42
только казнь
Гость
16 июля 2021, 14:20
Лицо замазано. Почему? На правой щеке у арестованной бородавка. На щеке у этой девицы бородавки нет ни на одном фото. Это как?
Гость
16 июля 2021, 14:42
Про описание фото... Видимо не только спортом деваха занимается или это сейчас так называется
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%В Екатеринбурге 33-летней девушке предъявили обвинение в жестоком убийстве