перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге будут судить организатора громкого похищения в центре города

14 июля 2021, 19:23
Застройщик опять чист? Его неправильно поняли? 😂 И когда сгорает очередной дом на месте планируемой застройки - тоже застройщик не при чём? А когда для строительства Высоцкого снесли памятник архитектуры - виноват оказался экскаваторщик. Застройщик опять чист. Ну и времена... 😠😠😠
Громкое похищение – это когда похищаемый громко кричит?
Гость
14 июля 2021, 17:49
Обвиняемый ложно понял интересы застройщика и решил похитить собственника здания. Просто не так понял, бывает.
14 июля 2021, 20:12
Ага, они не правильно поняли застройщика 😂
Гость
14 июля 2021, 18:09
Не так понял))) дядечка ,которого «ни так поняли» ,кем проходит по делу?
Гость
14 июля 2021, 17:47
Ха ну как всегда замешены деньги и строители. И судить только исполнителя. Снесите построенное
14 июля 2021, 20:18
Почему модер чистит адекватные комменты??? Пишу, что по мимо организатора надо судить и сажать исполнителей и представителя застройщика, который дал распоряжение организатору, но коммент удаляют. Я что не прав, что ли ???
Гость
14 июля 2021, 18:01
Ой дурак, ой дурак! Не так понял десять раз !
Гость
14 июля 2021, 18:30
То есть у исполнителей не возникло вопросов по поводу законности??? Может это у них не в первый раз?
Гость
14 июля 2021, 17:47
О времена! О нравы!
Гость
14 июля 2021, 20:01
застройщик почему не на нарах? он же заказчик всей этой блуды
Гость
14 июля 2021, 18:12
Теперь любой заказчик преступления так может отмазаться «Я ему на хлебушек денег дал ,а он меня не так понял и убил(похитил,избил) человека.
Гость
14 июля 2021, 19:21
Дело сшито "белыми нитками" ложно понял интересы застройщика!!! Какие ? Если застройщику дальше строить надо, какие иные у него интересы??? Следователя наверное купили?)))) отмазывать криминальную строительную компанию!!!
Гость
14 июля 2021, 20:48
это Ананьев из аск?
Гость
14 июля 2021, 20:53
а как иначе может быть? окажется что кто давал указания больше виноват а потом окажется что кто покрывает дающего указания еще больше а потом куда это вообще приведет а? нет так не годится- виноват будет мужик который не там жил
Помню времена, когда вся Радищева и Шейнкмана были частным сектором, и эта, вертайте взад Колхозный рынок.
Гость
14 июля 2021, 19:31
Застройщик, как Едроссы ни в чём не виноваты...руки прочь от них!... Слава Ед.Россиии!... Ура товарищи!
Гость
14 июля 2021, 19:45
И часто он так? Неправильно понимал. Решил деревом прикинуться, не знал наверное, что людей нельзя похищать и избивать..
14 июля 2021, 23:47
А мужчина, которого похитили, до сих пор там живёт?
Гость
15 июля 2021, 08:20
Деньги решают.у кого меньше тот и в ответе😁.