перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге студентка украла у мужчины 500 тысяч рублей после знакомства в баре

13 июля 2021, 08:14
Не вводи ближнего в искушение! (по смыслу молитвы «Отче наш»). Зачем хранить такие большие деньги дома? Ну уж если так решил, то зачем звать к себе домой совершенно незнакомых тебе людей, не зная, как они себя поведут, тем более ещё они и в пьяном состоянии были, следовательно, адекватности – ноль! Однозначно, его вина тоже есть: не обеспечил надежное хранение своим ценностям (ст. 210 Гражданского кодекса РФ: собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором); спровоцировал девушку на неблаговидное дело (в данном случае можно даже сказать – соблазнил), подвел под статью или, как минимум, анкету испортил (если срока не будет, судимость всё равно останется). 😞
13 июля 2021, 03:32
В 22 года пойдет по этапу , стоило ли оно того, если конечно заяву не заберут
13 июля 2021, 08:55
Судя по ситуации, оказалось, что это не «девушка и ее друзья», а группа по предварительному сговору.
13 июля 2021, 04:07
чудеса просто какие то, так быстро нашли неизвестную даму и т.д...а где доказательства что у него вообще были деньги, кроме как с его слов? могла бы просто сказать делов не знаю, а этот бы больше не водил не понятного кого к себе домой
13 июля 2021, 10:43
вот ограбят тебя на улице а ты потом доказывай что у тебя чет украли. удачи) девка сама призналась полюбому
Гость
13 июля 2021, 03:15
– Деньги положите в тумбочку, а дверь подоприте батареей.
Гость
13 июля 2021, 03:35
зачем шляться по барам, зачем бухать, зачем тащить к себе домой неизвестно кого
Гость
13 июля 2021, 03:26
– Это я удачно зашла. © Жоржетта Милославская
13 июля 2021, 05:06
Вот по любому было так; "привет красотка,да я крутой чувак,бизнесмен,репер,тиктокер...выбирай сама на вкус"Вот смотри бабосов куча....по тумбочкам валяются.. А по сути.. студент папин гараж продал)).Гараж продал...и тряхнул)))...И вот это вот...нам новостями.)))Да, МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!..
Гость
13 июля 2021, 05:06
Оргия дорого стоит🤣
Гость
13 июля 2021, 03:45
Шалунишка, двух девок и парня к себе домой затащил.
Это призыв хранить деньги в сберегательной кассе?
13 июля 2021, 09:27
За любовь надо платить милок!!!
Гость
13 июля 2021, 04:41
Какая сказочная хреновина здесь изложена. И деньги в тумбочке хранил, и студентов в гости притащил, и потом неделю тупил. И главное - нашли девчину за день. И за неделю она деньги не потратила. И деньги уже забрали. И меру пресечения прописали. Хэппи энд. Для полноты картины не хватает комплексного анализа на зппп, где все пункты отрицательные.
13 июля 2021, 10:24
Так в итоге откуда вытащили? Из тумбочки или из шкафа?
Гость
13 июля 2021, 04:14
За указанную сумму можно было всю компанию год пользовать,а тут одна ночь...расточительно однако.😂😂😂
13 июля 2021, 06:26
ещё одна история из ряда чтобы бы написать, я лично не верю в правдивость написаного.
13 июля 2021, 03:17
Вот так, все считают себя самыми умными, а случись, что сразу к яицилоп-ам бегут.
Гость
13 июля 2021, 03:18
— Я вас очень прошу — одолжите мне 19 рублей 40 копеек на два дня! — А хватит ли на четверых-то, товарищ?
Гость
13 июля 2021, 03:30
– Храните деньги в сбербанке. Если, конечно, они у вас ещё есть.
13 июля 2021, 09:03
Пострадавший доказал, что деньги были? Деньги законные? Или «отмазка» о пропавших деньгах - должен сам кому-то?
Гость
13 июля 2021, 05:26
Встретились жертвы ЕГЭ!
Гость
13 июля 2021, 06:25
Ха-ха-ха. Герой статейки не тот ли комментатор, который недавно писал, что зачем жена, я студенток пользую. Вот они герои, неподкаблучники...
Гость
13 июля 2021, 07:50
Зачем перекладывать то стал, спалился)))
Гость
13 июля 2021, 04:23
Что не спите господа отрицатели все чего возможно?
13 июля 2021, 05:54
а вы еще спрашиваете где обычным людям знакомиться. типичная модель знакомства среднего класса это модель из фильма "Красотка" с Ричардом Гиром.
Гость
13 июля 2021, 03:50
девки + интернет инвестиции = потеря денег! Золотые слова проверенные временем!
Гость
13 июля 2021, 06:47
Алкоголь - враг разума
Гость
13 июля 2021, 08:17
бабы совсем осатанели!
Гость
13 июля 2021, 08:05
Девушке срочно писать встречную заяву на износ!
Гость
13 июля 2021, 12:40
все по-честному, взяли по таксе
Гость
13 июля 2021, 10:55
Три раза прочитать одно и тоже, и только потом дойти до сути. Ну что вы за люди. Буквы в публикации считаете, да?
Гость
13 июля 2021, 18:42
Почему это украли? Это он просто с эскортницей расплатился и забыл по пьяни. Там тарифы примерно такие.